Перейти к содержанию

cwet

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения cwet

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поразительно, как Вы так коротко и емко! Ведическая астрология Индубала: САТУРН В ЗНАКЕ ОВНА Сатурн в этом знаке ослаблен, это слабейший знак для него. Если слабость Сатурна не аннулируется (экзальтация в Навамше аннулирует же?), то результатом такого расположения будут глупость, трудности в браке, малое число друзей, болтливость, грубость, зависть. Может проявиться склонность к бродяжничеству, вздорности и угрюмости. Вероятны болезни зубов и позвоночника, необузданность и неудачи в коммерческих предприятиях. САТУРН ВО 2-М ДОМЕ Слабость глаз, внезапные изменения финансового статуса и беспокойство как в семье, где они родились, так и в собственной семейной жизни. Они контактируют с весьма богатыми, но должны работать ради собственной прибыли. Они хорошо зарабатывают на крупномасштабных предприятиях. Нуждаются в контроле над своими привычками в еде и питье. Изучаем ведическую астрологию с легкостью К.-Н.Рао: В действительности Сатурн и Марс в падении дают смирение. Бракха сейчас не процитирую - на работе книга осталась. А у меня в голове, честно говоря, каша (очень надеюсь, что пока) - занимаюсь Джйотишем всего полгода - сейчас дома только начали изучать. Самостоятельно читаю Бракха ,Индубалу и К.-Н.Рао. И этот сайт стал для меня приятным и чрезвычайно полезным открытием. Спасибо Вам большое.
  2. Благодарю за ответ! На очереди мысли вслух. У поторопившегося родиться в карте: Меркурий (нервная система,легкие,кишечник) в юти с Солнцем (в т.ч. органы дыхания), Сатурн (костная ткань) и Венера (мочеполовая сфера) в падении. Действительно эти органы развиваются вплоть до последних недель. К тому же - Ме,Со и Са аспектируют Луну(здоровье в первые годы жизни) - бесконечные пневмонии и воспаления легких лет до пяти и ноги колесом, возможно какое-то проявление рахита (слава богу потом выпрямились). Сходится а?!!!
  3. Спасибо за ответ! Еще пара вопросов в продолжение темы. Во втором случае может ли поражение планеты выразится в ретро,ничча без аспектов 6 дома? В третьем случае аспект обязательно должен быть на Лагну или Лагнеша? Заранее благодарю.
  4. Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, отражаются ли в карте новорожденного такие обстоятельства: 1) как зачатие его с помощью ЭКО, 2) преждевременное рождение (6-7 месяц беременности), 3) оперативное вмешательство при рождении? Конечно, термин "преждевременное рождение" не совсем корректен, т.к. душа приходит в материальный мир ровно в тот момент, когда она должна здесь появится.В таком случае есть вероятность, что у ребенка не до конца сформированы какие-либо системы жизнеобеспечения. Может такое быть, что в карте будут поражены планеты, отвечающие за эти органы? В третьем случае, связь с 6 домом или Марсом, или что-то еще? Заранее благодарю.
  5. Поражение второго дома (Овен) Сатурном и Марсом, правда Марс не в соединении,а аспектирует из 8 (Весы). На 90% соглашусь с Вашим первым постом, за исключением "топографического кретинизма" : направо-налево - исключительно руками, в нужный момент могу забыть как зовут двоюродную сестру, жадность до информации, скорее даже супержадность (наверное Овен - бегу, хватаю все подряд).Скорее это даже моя проблема - самостоятельно не могу переварить все и запутываюсь.Финансы утекают (это вообще их особенность) в случае, когда отсутствует конкретная цель на что я их потрачу. В противном случае, обязательно случаются непредвиденные ситуации и эти деньги от меня уйдут. Но я вот что хотела спросить.Встречала утверждение, что Сатурн во 2 доме показатель некрасивого лица, а Марс к тому же порезы и шрамы. К Вам, судя по фотографии, это абсолютно не относится - очень интересная, привлекательная женщина. На данный момент пытаюсь отректифицировать свой гороскоп и этот момент меня смущает.
  6. Уменя как раз анкета,которую я заполняла для Гуру. 1. Фамилия, имя, место проживания. Тихомирова Светлана, Караганда 2. Число, месяц, год и время рождения. 10.01.1971г., 11.30 (со слов мамы) 3. Место рождения. 4. Часовой пояс. Караганда +6 5. Есть ли старшие и младшие братья и сёстры, их даты и время рождения. Указать сводных братьев и сестёр, а также умерших в младенчестве. Брат, 02.06.1975г., 12.00 (со слов мамы) 6. Чем Вы занимались в детстве (спорт, искусство и др. увлечения). Спорт (гимнастика, плавание) 7. Образование (начало-окончание). Школа 1978-1988гг. Университет 1989-1994гг. 8. Дата брака или/и развода. 9. Когда Вы познакомились с мужем/женой Гражданские браки Февраль 1995- октябрь 2003 Июнь 2005- по текущий момент 10. Рождение детей (пол, дата, время и место рождения каждого ребенка). Сын 15.04.2001г., 00.40, Караганда 11. Аборты (указать хотя бы год.) Сентябрь 1989г 12. Смена места жительства (даты) 1)Лето 1993, 2)Осень 2007г.- весна 2008г. (Октябрь 2007 (продала квартиру) – декабрь2007 (купила квартиру)-март 2008 (переехала) 13. Родители (если они оставили тело - даты ухода). 14. Рождение или смерть близких. Смерть: дед 13.06.1980г. Бабушка 26.04.1991г. Бабушка 15.08.1995г. подруга 02.10.2010г. 15. Если имеете частный бизнес - взлеты и падения в карьере. Работа в госструктуре (финансовая служба) 16. ДТП, травмы, ожоги, ушибы, клиническая смерть, заболевания, несчастные случаи Операции- март 1995, июль 1996, август 2000, май 2009, июнь 2016
  7. Добрый вечер! В Джйотише я практически дилетант. Начала посещать семинары по обучению в октябре прошлого 2016 года. Нравится очень - практически влюблена в эту историю!!! Попробовала отректифицировать свою карту по карте сына: транзиты Сатурна и Юпитера в течение 9 месяцев, Марса в течение месяца и Луны в течение 72 часов до рождения ребенка. Но даша не сходится. Может кто-нибудь посмотрит и подскажет, в каком направлении двигаться по вопросу ректификации? Наш Гуру слишком занят-консультация пока не светит. Заранее благодарю. Хотела прикрепить карты-не получилось- какой-то значок стоит как замок на всех моих созданных картах. Поэтому пишу данные. Мама(это я) 10,01,1971г., время 11,30(со слов моей мамы), г.Караганда Казахстан, время +6. Сын 15,04,2001г. время 00,40, г.Караганда Казахстан, время +7. По моим попыткам в расчетах - у меня лагна в Рыбах
×
×
  • Создать...