Перейти к содержанию

Agnes

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Agnes стал победителем дня 18 февраля 2017

Agnes имел наиболее популярный контент!

Информация о Agnes

  • День рождения 24.02.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Джйотиш, в поисках Бога и людей которые действительно нашли его.

Достижения Agnes

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Раху раздувает наши иллюзии и потом приходит гуру и ставит все на свои места? Правильно я вас понимаю, Василиса? Вопрос скорее философский получился
  2. Да, Василиса, я о Раху читала. У меня Раху в первом доме. Не могу сказать, что он что то исказил. У меня были в период Марса духовные поиски и как раз в период Раху я стала больше понимать, даже ближе к концу, потому что я думаю задача Раху дать иллюзию и потом показать, что нет там счастья. Исполнились все желания. Обычные такие человеческие.( семья, дети, дом, путешествия,положение, как я думала" духовность" И так далее ). Я уже с периода Марса вегетарианка, наркотики и спиртное даже не интересовалась. У меня были, в силу возраста, иллюзии о мире о жизни. А теперь, опять таки, может из за возраста, многие иллюзии прошли. Сейчас я чувствую наступает совсем другой период. Гуру/ Юпитер будет учить. вообще, я уверена, что все гахи учат и ведут нас к Богу. И у каждого свой путь. Может тому человеку надо было пройти такой дорожкой, чтобы разочароваться. Ведь пока есть желание оно, судя по всему никуда не исчезнет. С уважением
  3. Шани хозяин 4, 5 домов для Тулы. Владелец кендры и триконы является йога каракой.
  4. Как интересно! Раху, действительно все боятся, а тут собрались люди у которых даже в падении дает больше хорошего. Может это только для Тулы? Если Раху подобен Сатурну, он йога карака для Тулы.( это мои логические заключения. поправляйте, если не права). Еще ведь надо всю карту смотреть. Сколько же много нужно изучить, чтобы хотя бы приблизительно что то понимать.
  5. Спасибо, Василиса! Раху был прекрасный, много хорошего дал, можно сказать, что ничего плохого не было. Где то читала, что он в конце все забирает. Вот сейчас последние месяцы Раху, начинаю жизнь с нуля, в связи с переездом. Мудрости и стабильности точно небыло!
  6. Спасибо, Роксана и Volha. Буду наблюдать. Самой интересно. Для исследователей, напишу здесь если будут события.
  7. Vasilisa, спасибо! Вот боюсь этой махадаши, как раз из за близких. Можно ли увидеть более детально, просто вообще интересно. Ведь возможны всякие болезни и победа над ними хоз 6 .Или наследство через смерть близких хоз 8. И вообще можно много придумать и скомбинировать. Постараюсь принять все , что Господь пошлет. Изучение джйотиш в этом очень помогает. Если раньше возмущало что то, то сейчас думаю- заслужила и легче становится жить без претензий к кому либо. Буду признательна всем размышлениям и ответам.
  8. У меня получилось, хоз 3,6 в 8 доме в паривартхане с 6 домом хозяином 1, 8. Что же это может дать?
  9. Уважаемые Джйотиши буду признательна за любой ответ.Самой не представляется возможным разобраться. Консультация очная меня еще больше смутила и напугала. Дата: 24.02.1977 время: 23:50 со слов матери, особые обстоятельства - родилась в рубашке. место: село Урджар Восточноказахстанская обл.(47.05 с.ш. 81.37 в.д) +6 Замужем с 12.05.2001 две дочери: 27.12.2001 05.06.2014 ( абортов выкидышей не было) Образование не законченное Где то в 1999- 2000гг. Очень много переездов и поездок с 1996 года. Официально не работала. Большой переезд последний в другую страну август 2016. Есть сестра 05.01.1979. сейчас нахожусь в другой стране, как будто заново родилась. Все новое, чуждое. Не знаю что ждет и как дальше что либо планировать. Спасибо.
×
×
  • Создать...