Перейти к содержанию

DogjiToje

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

657 просмотров профиля

Достижения DogjiToje

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Обязательно, буду изучать) Еще раз огромное вам спасибо, надеюсь ничего серьезного в период Солнца не случится.)
  2. @NAT Большое вам спасибо, я частично с какими-то йогами ознакомлен на сайте j108ру на том же где создавал карту, и понял что там далеко не все описанные йоги.) Насчет подпериода, сейчас идет Венера/Раху - Кету и продлится этот период до 9 Января 2017 а после идет Венера/Раху - Венера. Этот подпериод Венера с Раху будет длится до февраля 2018, очень не спокойное для меня это время. По поводу благоприятных йог в период Венеры я понял, постараюсь не расслабляться!) А с 27 года моментами даже если и будет включаться Випарита Раджа йога, там же и начинается Даридра йога? Это как-то повлияет на делах с партнерами например?
  3. Почему же рано? Это ведь раздел Консультация, и в ней я прошу помочь уточнить все ли перечисленные йоги присутствуют и так же хочу узнать насколько сильны у меня Дхана-Йоги) Спасибо, обязательно.) С грахи и раши я ознакомлен)
  4. Дело в том что я новичок в астрологии, и как можно оценить силу йог я понятия не имею. Вот по этому и создал тему) Спасибо за объяснение, но повторю что я новичок в астрологии. Как посмотреть силу йог, и есть ли аспект на раху я понятия не имею) По этому и создал тему для того что бы мне помогли разобраться)
  5. Добрый день! Скажу сразу в вед.астрологии новичок. В предыдущей созданной мной темы были перечислены такие йоги как: Кедара Йога, Даридра-Йоги, Сидхасана, Синхасана Йога (Sinhasan Yoga). так же присутствуют Картари Йога, Лагнадхи Йога, Випарита Раджа Йога, Паривартхана Йога, и Шарала-йога. Получается часть йог говорят что бедности быть не должно но в тот же момент присутствуют такие как Даридра-Йога. Хочу понять есть ли все выше перечисленные йоги и что делать с неблагоприятными йогами. 20. 03. 1997 (16:30) Ukraine, Donetsk. За ранее спасибо!
  6. Луна это и есть моя Атма-Карака? -Луна как АК показывает, что рожденный должен быть очень заботливым и сострадательным. И Луна находится в 12 доме все верно? У меня в карте указана Атма-Карака Луна
  7. Я понял, обязательно буду изучать пока правда ничего не понимаю но думаю со временем научусь) Насчет Ишта-Девата, определить по навамша, получается планета Луна которая находиться в 9-вятом? Отсчитать 12-ый дом от Атмакараки в Навамше, а в 12 там пусто или я не правильно считаю? Вот сами карты
  8. Благодарю!) После прочтения йог которые вы описали постами выше -слава, богатство, нищета, бедность это к примеру я спросил, что бы знать как себя вести если в друг такое случится. А то что у меня нет даже намеков на богатство и славу это я уже понял)
  9. То есть я могу принять возможности которые предоставят мне йоги? Эти самые йоги которые вы описали выше Богатство, Слава и тд? ЧСВ, оно у меня очень часто проявляется, как с этим бороться пока не пойму. Я планирую переехать в другой город, ближе к весне след.года не повлияет ли это как-то на мою жизнь? Насчет кредитов, Здоровья все понял, большое спасибо! Вот не давно читал об Упайи Солнца)
  10. Достаточно понятно мне все разложили, можно сказать по полочкам) Очень благодарен)) Половина йог говорит о богатстве а половина говорит о нищете. Уточнить информацию так же можно в этом разделе? Я просто даже не знаю как правильнее будет сформулировать вопрос, иначе закидают камнями я практически вообще ничего не понимаю в астрологии.)
  11. Еще раз большое спасибо за потраченное время, успехов вам!
  12. Спасибо большое! Не пойму одного момента по поводу "обещания гороскопа могут не найти реализацию если не сделано все что нужно". Что имеется ввиду?
  13. Да, часто проскакивают такие желания. То есть в сфере сетевого бизнеса можно достичь результатов? Насчет сект и всяких обрядов меня это никогда не интересовало, но все ровно спасибо, учту)
  14. Извиняюсь, я малокомпетентен в этих вопросах. Скопление планет. "Вот это карта" Я даже не знаю что и думать, Вы имеете ввиду хуже не бывает? Можно ли сделать так что бы эти самые "испытания" не так ощущались либо проходить через них легче? И в чем нужно не расслабляться? О потери родных, буквально 3 месяца назад потерял бабушку. Занятие в сфере сетевого бизнеса подходит? Вот что касается негативного мышления, лукавства, вранья такого нет. А вот жесткая и грубая речь присутствует, стараюсь контролировать себя но моментами тяжело приходится. Стараюсь делать благие поступки, так же помогаю в материальном плане нуждающимся детям. Сам по себе очень добрый, часто переживаю по пустякам. Мне всех жалко и каждому хочу помочь но не всегда это получается. О какой возможности Вы говорите? И насколько они могут проявится? За ранее извиняюсь, я новичок в вед.астрологии. Выше написал за благие дела, такое есть, стремление к помощи во мне присутствует с самых ранних лет. Да, все верно, за два с половинной года я очень сильно изменился, были очень сильные депрессии из которых мне казалось не выбраться. Сейчас вроде бы по легче стало. Все верно Вы говорите, проблемы со здоровьем есть, уже как месяц я вегетарианец, скажите может ли это пойти на пользу ухудшить или улучшить состояние здоровья? Сетевой бизнес связан с функциональным питанием, которое помогает людям правильно питаться и корректировать вес. Так же есть спортивное питание, бады. Витаминные чаи, средства по уходу за телом и тд. Вообщем та продукция которая идет только на пользу людям.
  15. Проверял в разных источниках, в том что карта построена верно я не сомневаюсь, вот данные 20.03.1997 (16:30) Украина, Донецк Меня интересует нет ли ничего опасного в таком параде планет. Сейчас я занимаюсь сетевым бизнесом, влияет ли 8-ой дом на доходы, может нужно обратить конкретно на что-то внимание. Предыдущие 2 года для меня были неким испытанием, читая на разных форумах все пишут о том что 8-ой дом это дом смерти, смерти близких, заболевания, наследство и тд.
×
×
  • Создать...