Перейти к содержанию

Leon

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Leon

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. to: deprima отец умер от рака легких. сложно предположить когда первый диагноз поставили. близкие узнали уже на 4й стадии и через месяца 3-4 он ушел. сам отец, скорее всего знал о диагнозе раньше, но скрывал от всех.
  2. Основываясь на заключении, Шанкары, что у меня поледние градусы Девы, я сделал вывод, что справедливо поменять лагну в карте. В связи с этим и поменялись даты с\с. Возможно я не прав...
  3. Лень у меня есть, всегда идет с ней борьба.
  4. Я объективно смотрю на свою работу и по сравнению с тем как я работал в найме (оставался по ночам и порой много на себя брал работы и ответственности) сейчас я чувствую себя как на каникулах. Офис недалеко от дома, я прихожу домой на обед и ухожу не позже 6. Не трачу время на дорогу тид. Для Москвы это роскошные условия. И по сравнению с общей массой, конечно я могу говорить, что работаю немного. Но нельзя сказать, что на мне мало ответственности. Я люблю чистоту дома и не бросаю мусор мимо урн на улице. Порой меня называют занудой и я это сам чувствую, но порядок лучше хаоса - эти качества присущи девам? п.с. я поменял лагну в карте и начало садэ-сати сместилось на сентябрь, как я писал ранее, давление я стал ощущать как раз с начала осени. Все сходиться.
  5. Большое спасибо! Значит ли что заключения сделанные ранее в посте неверные? И какое в итоге время рождения? С Уважением.
  6. Давайте попробуем. Можно сделать отдельную тему, где можем вести хронологию основных событий или я могу отвечать на ваши вопросы, если такой формат будет уместен. Что скажете?
  7. to: PilotDelta Мама у меня в возрасте и я единственный наследник, поэтому рано или поздно вопрос с наследством возникнет. Спасибо.
  8. to: NAT Спасибо за ваше внимание к моему посту и вашим выводам. Прощать или винить вас не за что, я прочитал правила форума, только поблагодарить. Я с интересом читал комментарии в этом топике, с вашего позволения немного добавлю информацию о себе. Астрологию я не изучал, слушал несколько лекций, знаю влияние планет, скачивал программу, изучал интерпретации своей карты на сайте http://j108.ru/ . Поэтому конечно я не астролог просто интересующийся, но вера во влияние планет на людей и их судьбы у меня незыблема. Я посещаю одного астролога и хироманта, который делает заключения помимо джойтиш еще и по линиям рук. Его слова подтверждают ваши в тех местах, что моя жена с его слов она для меня - lucky woman, жизненные события это подтверждают. Так же он сказал, что опять же мой садэ-сати пройдет по дальним странам (я произвожу товар за границей, продаю в России). Путешествовал я довольно часто, только после знакомства с женой, так и в следующем году уже запланированы несколько командировок связанных с бизнесом. Проблемы с землей и недвижимостью у меня были (верней ее просто не было), своя собственность появилась 3 года назад, хотя и не используется, до этого были места проживания, но не дом как таковой. Мне говорили, что я выгляжу представительно, но я предпочитаю себя таковым не считать. У меня иногда возникают проблемы с речью, с подбором нужной фразы или с четким выражением своих мыслей, но с этого лета, я почувствовал большой прилив уверенности, что выразилось в речи, я стал на порядок быстрей и четче выражать свои мысли, я чувствую уверенность и переговоры у меня стали проходить гораздо проще и уверенней, все это я связываю с сожженным меркурием (возможно сейчас настал более благоприятный период). Хотя может это и связано с тем, что я ушел с наемной работы (мне претило работать на кого то всегда). Я спокойный человек, но при этом мне часто приходится контролировать свой гнев. Я не служу жене, у нас в семье наоборот, но я ее люблю и безмерно уважаю, поскольку своим подъемом и ощущением себя мужчиной, обязан ей. Прошу извинить если эта информация не нужна. У меня сложности с цитированием, почему то выдает другое сообщение вместо цитируемого, поэтому просто пишу в тему, а не ответом. Благодарю за внимание.
  9. Почему то не получается ответить на ваше последнее сообщение( Мне очень близко то что вы описали. Все очень похоже. Большое спасибо!
  10. Мне говорили, что работа и жилье связано с заграницей (на моих руках есть такие линии), судя по вашему заключению это возможно. Еще вопрос по СожжениеМеркурий (100%), Венера (42%), Марс (68%) - как мне относиться к этому? Благоприятные планеты сгорели, чего от этого ждать? Спасибо!
  11. На здоровье не жалуюсь, но в сентябре этого года, попал в реанимацию с диагнозом инсульт, выписался через 5 дней со словами доктора -никогда бы не поставила вам такой диагноз (до сих пор не ясно что такое было, но в какой то момент уже стал думать, как можно так нелепо умереть). Учился я неплохо до класса 7го, потом учеба меня перестала интересовать и далее просто доучивался в институте был на угрозе отчисления, но мне везло). Мои родители развелись когда мне было 3года, мама давала мне полную свободу, поэтому все детство я проводил в рискованных играх на стройках (до сих пор вспоминаю с страхом). я мог подолгу гулять один, наблюдать как капель растапливает лед или наблюдать за муравьями. Одному дома было скучно. Дом важен, с мамой очень сложные отношения были с лет 15 и только в прошлом году, я постарался сгладить прежние обиды, мне кажется это получилось (в большей степени потому что мама видит мою финансовую независимость). Путешествовать я стал после знакомства с своей женой, до этого практически не выезжал за пределы Москвы и области. Работа никогда не была стабильной, сменил много мест и сфер деятельности. Денег никогда много не было, изредка были неожиданные крупные суммы (2-3 раза). Супруга беспорно яркая женщина, которая является моим источником вдохновения для действия. Со слов друзей я сильно изменился (раньше я был похож на спокойную капху, сейчас активности на порядок больше, нет стагнации). В нашем бизнесе есть сильная сезонность, поэтому весь доход получаем в конце-начале года крупными суммами - верно.
  12. У меня хорошие отношения с женой мы живем в любви и доверии, она мой партнер по бизнесу, от нее много зависит. Сын не простой мальчишка, треплет нервы нам по ночам, но очень радует днем. В отношениях все хорошо. Я не работаю много, не перетруждаюсь (иногда бывают дни когда приходиться помотаться, но не часто). Семья и финансовый достаток для меня важны, если с этим все в порядке, значит я спокоен. Поэтому и спрашиваю. Хочется понять что ждать от садэ-сати? Мой бизнес связан с заграницей. С друзьями вижусь не часто, на них никогда не рассчитывал - это люди с которыми мне хорошо, не больше.
  13. я единственный в семье ребенок. но есть старший сводный брат (по отцу), которого я никогда не видел. по моему старше меня на 7 лет.
  14. 179см. Брюнет, но примерно с 15ти лет начал седеть, сейчас белый на 60-70%. Не лысею.
  15. Я прошу меня извинить, внимательность не мой конек. Конституция пита-капха (удается поддерживать тело в форме за счет йоги, без занятий был бы с пузом, люблю острую пищу, поэтому сложно сказать однозначно), родился в обычном роддоме (со слов мамы принимала молодая акушерка, которая не похлопала по попе и не дала прокричаться, в общем была какая - то опасность для жизни, прошу прощения если это неважно)). Ключевые даты есть в карте, но добавлю сюда: 1.09.1996- поступление в лицей 1.09.2001-поступление в институт 1.09.2005-поступление в магистратуру (окончание 2007) 21.09.2008 - смерть отца 15.03.2013 - вступление в брак 2.11.2015 -рождение сына 18.03.2016 - открыл свой бизнес. Если еще что-то нужно пожалуйста спрашивайте. Мне кажется более ничего запоминающегося не происходило.
×
×
  • Создать...