Перейти к содержанию

Marimarina

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Marimarina стал победителем дня 18 ноября 2016

Marimarina имел наиболее популярный контент!

Информация о Marimarina

  • День рождения 22.07.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна
    Беларусь

Посетители профиля

739 просмотров профиля

Достижения Marimarina

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. На сайте j108.ru там в гороскопе пишут, что Меркурий на 7% сожжен Вот парикмахер, маникюр это не моё вообще, не могу у других что-то либо делать) А вот про скрапбукинг и т.д как-то не задумывалась даже) спасибо за подсказку и за ответ)
  2. А ретроградный Меркурий как тогда себя чувствует, если он сожжен, и он у меня ещё в близнецах? Какие у него тогда действия?
  3. Хочу попробовать себя менеджером по работе с клиентами (в сфере продаж), но у меня в карте Меркурий сожжен и ретроградный, я читала что коммуникации нарушены, помогите разобраться?
  4. Начала работать с 5 ноября 2015 г., инженер-химик на гос.предприятии Училась средне, не любила учиться не в школе, не в университете Эту специальность сама не выбирала, выбрал папа, на тот момент не знала куда пойти учиться, и сейчас не могу этого понять Нравится изучать людей, следить, советовать что-то, помочь, объяснить, люблю что бы был порядок В детстве любила петь дома, приглашали в муз.школу так как был слух, но я не пошла из-за того ,что далеко жила от центра города В свободное время читаю литературу по саморазвитию, интересуюсь ведической астрологией, рисую иногда (открыла талант у себя в 2013г.)
  5. Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу вас о помощи, помогите понять в каких направлениях мне стоит искать работу? Хочу очень поменять работу, сейчас работаю инженер-химиком и понимаю что это не моё, не получаю никакого удовольствия и развития (стою на месте). Надеюсь на вашу помощь! Родилась в 18.50(из бирки), 22 июля 1993г., Беларусь, г.Клецк Не замужем, детей нет есть старшая сестра родилась 11 марта 1991г. В 2015 году окончила университет, специальность Эколог. Инженер по охране окружающей среды Marimarina.jhd
  6. Спасибо, Вам, большое!! Буду следовать вашим советам) Спасибо большое за ответ!!)
  7. Спасибо большое) я очень рада, что не так все страшно) Поясните пожалуйста, как понять из другой среды? Это какой? Многие источники пишут что это человек странный, отрешенный
  8. Хорошего тоже ничего не рассказала, просто сказала нормально...
  9. Беременность у мамы проходила нормально (ничего плохого она вспомнить не может) Рожала она меня долго с утра до вечера, меня ей не приносили где-то 2-3-е суток, ещё мама помнит что врач спрашивал у нее есть ли у кого с родственников порок сердца (у нас таких нету) Я стою и стояла все время на учете с сердцем у меня пролапс митрального клапана(в школе все время ставили 2 степени, а когда поступала в университет поставили 1 степень) Болела часто даже очень, хронический тонзиллит Отношений не было. Беременностей у меня не было. Внешность: светло-русые волосы(густые, вьющиеся, пушистые), зелёные глаза, нос немного с горбинкой, веснушки, есть проблемы с кожей высыпания( начались они с 2012-2013 года примерно в этот период), рост 168, не худая но и не толстая. Есть проблемы с ногтями я их сейчас меньше, но в школе все время грызла. Характер: в школьные годы я была серой мышью, плакала очень часто, спокойная, добрая, но после поступления в университет стала более уверенной в себе, могу "дать сдачи" , упрямая, очень долго переживаю все со мной происходящее, готова всем помочь,в плане общительности тут я какая-то скованная, боюсь с кем то заговорить первая(просто потому что боюсь) Поступала на эколога - аналитика (потом нам переименовали специальность на эколога.инженера по охране окружающей среды, это произошло в 2013г.)поступила на платное, учёба давалась тяжело как в университете так и в школе(в школе училась средне) Перерывов в учёбе не было. Работаю на гос.предприятии (производство холодильников), работаю инженер-химиком, т.к по специальности работы найти не удалось.
  10. Родилась 22.07.1993 в 18.50 по "бирке из роддома" г.Клецк, Беларусь 18 июля 1996 года умер дедушка по маминой линии В 2010 году поступила в университета В октябре 2011 года умер дедушка по папиной линии В августе 2013 года ездила отдыхать на чёрное море В май-июнь 2014 года всей семьёй переехали в новый дом в том же городе где и родилась В 2015 году получила диплом о высшем образовании. (Эколог. Инженер по охране окружающей среды) С 5 ноября 2015 года устроилась на работу У меня раху в скорпиона в 1 доме, а кету в 7 в тельце, в 7 доме ещё и Венера есть , в книгах пишут что будет два брака. Подскажите правильно ли рассчитана свою натальную карту?
  11. Добрый день! Родилась я 22.07.1993, в 18:50, г.Клецк, Беларусь Проблема в том что их просто нет, такое чувство что все обходят стороной
×
×
  • Создать...