Перейти к содержанию

Moolachka

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Moolachka

  • День рождения 17 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Moolachka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Rusl да, некоторые подробности выяснились позже. Но изначально я не говорила, что везде все хорошо :) а по поводу использования Прашны, я уже поняла. Спасибо)
  2. По второй карте меня скорее не возьмут...у меня нет свободного английского, а там требуется. Но ещё не отказали прямо. а первая карта - там собственник паршивенький, орет на людей( Сонце в падении в 10 доме на это указывает наверное) и ездить мне далеко и неудобно:) У меня сейчас ещё Сатурн транзитом идёт по 10-му дому, наверное ждать хороших результатов не стоит. Хотя он Лагнеш.
  3. Я пока на вы с ней) самостоятельно тяжело учить да и книга прашна-тантра мне показалась тяжеловатой для восприятия.
  4. Это из разряда "хочешь свести человека с ума-научи его мухурте или прашне)))
  5. Хорошо, как же тогда в одном вопросе можно все захватить?) Ведь важным показателем является и доход, и коллектив, и и интересная работа. Я так поняла, что основываясь на времени поступления предложения, можно оценить в общих чертах перспективы по 11-дому, по 2-му - деньги, по 1 и 10 общий фон для меня.. А значит, все эти карты не имеют для меня никакой полезной и корректной информации?
  6. Будет ли хорошей для меня эта работа? Или Какое из этих предложений будет хорошим для меня? Как-то так... Да? Я просто накануне смотрела вебинар по Прашне и там как раз говорилось об оценке нового места работы. Что можно строить карту на момент звонка от работодателя, а еще можно смотреть на момент собеседования, т.е. очного знакомства...
  7. Добрый вечер форумчане) я новенькая и практики по прашне, в общем ее нет) я только начала изучать эту тему. И сразу обращаюсь с просьбой..Я нахожусь в поисках работы, уже сильно надо..После долгого молчания сегодня поступило 2 предложения. Я составила карту прашны на момент звонка от работодателя. Но полноценно не могу понять какому из предложений отдать предпочтение, не хватает опыта. Что я увидела: 1 карта Elfa восходящий знак пруштодайя - не очень лагнеш аспектирует лагну и Луну, Луна в экзальтации - хорошо лагнеш и сигнификатор 10 дома в 11-м доме перспектив и доходов - вроде хорошие перспективы, но не сразу солнце падает в 10-м доме - плохо 2 карта Chasi восходящий знак пруштодайя - не очень лагнеш аспектирует лагну, но я так понимаю, что положение у него не очень, т.к. находится в доме большого врага вместе с ним Лагнеш и сигнификатор 10 дома одна планета - не знаю как это хорошо или плохо и нигде не могу найти инфу об этом Марс в 10-м доме - хорошее положение(экз-я в натуральном гороскопе) надо смотреть еще йоги между лагнешей и сигнификатором 10 дома, но я еще не разобралась с ними(( Можете ли сказать свое мнение, опытные форумчане? Может я не вижу явных плюсов или минусов в этих предложениях...Буду благодарна любой подсказке...
×
×
  • Создать...