Перейти к содержанию

Iris

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна
    Россия
  • Интересы
    очень интересует астрология

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Iris

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Согласна, иметь больше ресурсов было бы лучше. Но с этим как-то не складывается, да и Садэ-сати. как я понимаю, приносит свои уроки. Ну не ждать же его окончания, время не вернешь. Да, и судя по всему, не ждут меня златые горы. Хотя бы взять даже то, что бизнес у меня не идет, мягко говоря. Когда помогают родные - лучше, но прибыли и удовольствия никому не приносит, только постоянные конфликты. Повторюсь про Садэ-сати, может, он влияние оказывает. Видимо, нужно было раньше нарабатывать ресурсы, а сейчас приходится разрываться, чтобы уделять время занятиям с ребенком и работе. Этот форум очень интересный, но, так быстро не изучишь все, чтобы было какое-то свое видение, поэтому и решила написать в этой теме, услышать разные мнения. Я была у одного обычного (не ведического) астролога, к сожалению, ничего хорошего не услышала, это было достаточно давно. Потом узнала, что есть еще ведическая астрология, читала, что есть по этому в интернете, в ней очень много нюансов, но тема безумно интересная. Не слышала, если честно, о медицинских астрологах, даже не знаю, изучу этот вопрос.
  2. спасибо за Ваше мнение! Честно, я не надеялась здесь найти специалиста в медицине. В общем, работа, которая могла быть проведена по поиску специалистов, обследованиям, развивающим занятиям, уже сделана и на мой взгляд, большего именно от медицины на сегодня (при сегодняшних наших финансовых возможностях) навряд ли можно получить. Конечно, если теоретически рассуждать, то можно многое, наверное, сделать, имея бОльшие ресурсы (но это уже теория и неограниченные ресурсы на сегодня мне не доступны). Поэтому и пришла сюда, к астрологам, поскольку слышала о методах коррекции негативных моментов. Ну, или может быть, мне скажут тут, что это невозможно, но, конечно, я и тогда не буду спокойна, это понятно.
  3. Дисбактериоз по анализам, под вопросом была целиакия. Непереносимость молока, сейчас слабее, ранее была ярко выражена. В анализах тоже реакция на молоко. Нормального стула не было с рождения, всегда каша. После исключения глютена и молочных продуктов через какое-то время стало полегче, этого и придерживаемся сейчас. Ну, и, естественно, витамины принимаем. Да, вспомнила, еще дискинезия желчного была по УЗИ. Поэтому периодами пьем желчегонные.
  4. О, простите! Банальные аденоиды, под общим наркозом. Но, как сказал врач, они были просто огромные. Сейчас все лоры, которые смотрят, спрашивают, вам миндалины подрезали? Хотя их вроде не трогали, видимо, сложность какая-то там была.. Под легким все операции были на уши, они немного отличались, но наркоз одинаковый..
  5. О, такая жаркая дискуссия! Спасибо всем, кто захотел помочь! Операция с общим наркозом была в ноябре 2011, а со слабым наркозом до нее были в течении 1,5 лет примерно и после раза 2-3, не меньше. За месяц до этого была последняя прививка АКДС и ОПВ (от полиомиелита). После прививки через какое-то время стала пропадать речь, после операции даже слово "мама" не могли вытянуть, гиперактивность зашкаливала. Мы просто не понимали, что с ребенком. Уже не помню где, встречала информацию, наверное, на форуме, что какой-то период времени очень неблагоприятен для зачатия (безотносительно конкретных гороскопов, в целом, как я поняла), и у видела, что наш как раз попал в такой период. Действительно ли это так важно, например, плюс ко всем планетам в гороскопе сына? Или это уже второстепенно? Так жалею, что раньше не изучала астрологию..
  6. О, я уже запуталась. Как же так? Часы передо мной висели.. И большой разницы не должно быть, т.к. со мной был телефон, вроде большй разницы не заметила. Ногами точно не мог идти, т.к очень низко располагался плод, из-за этого даже была немного "помята" голова, потом у остеопата исправили. Что бы это могло значить?
  7. Беременность и роды вторые, несмотря на то, что тяжело было при беременности (болезнь, угрозы и пр), роды прошли на удивление легко, ребенок шел как обычно, головой. Сразу приложили, очень ясный и осмысленный взгляд был, я просто поразилась. А время, я неточно выразилась, именно минуты. то ли 26 минут, то ли 28. В общем, часы висели передо мной. я не смогла запомнить точно. Но это время, только, к сожалению, сама не могу вспомнить, так что последние минуты 6 или 8 (8-26 или 8-28). Большая ли разница при 26 или 28 минутах выходит?
  8. Жаль, я ничего пока не понимаю в астрологии, пользовалась программой Graha, где есть небольшие такие описания, из которых сделала вывод, что есть неблагоприятные моменты, но там тоже указан Водолей. Я была бы очень благодарна за пояснения и Ваше видение карты. Мне важно понять причины и что я могу сделать (помимо традиционных средств, конечно, это всегда присутствует). Deprima верно указала на его интерес к пению, что он не может правильно выражать свои мысли (хотя он может говорить).
  9. Да, все так! Я просто в шоке! Он сейчас может говорить, но делает это очень и очень по-своему! И я даже как-то не думала, что он нас по-своему может понимать, очень интересно! Такая интересная тема, просто целый мир! Жаль, что я раньше не изучала астрологию, сейчас труднее воспринимать новую, да еще и объемную информацию. Спасибо огромное за ответ! Очень хочу помочь сыну! И думаю, что напишу тут через какой-то небольшой промежуток времени, что у нас все наладилось!
  10. О, да, он очень любит петь, и слух, похоже, есть! Прямо в точку! Сам запоминает песни, которые ему нравятся, может долго петь, просто никто в семье не склонен к пению, поэтому активно не развивали. Обязательно попробуем! Про ушу - тоже обязательно поищем, если не найдем, то хотя бы как-то дома начнем заниматься. Я сама любительски, если можно так выразиться, занимаюсь йогой (очень помогла во время беременности), и ему тоже стараюсь показывать. О, вот тантру я не знаю совсем, безумно интересно, что же это. Спасибо за ответ, у меня просто голова кругом от такой информации!!
  11. Спасибо за поправку! Да, заболевание связано кишечником (часто болел, очень много курсов антибиотиков, часто уши болели, операция были под общим наркозом и много под более легким. антибиотики и привели, на мой взгляд, к кишечным проблемам. во время беременности тоже все было негладко, возможно, сказалось). По поводу ментальных проблем - аутизм, гиперактивность. Есть мнение, что проблемы с кишечником связаны с расстройствами, в общем, наверное, это верно.
  12. Добрый день! Очень интересна астрология, каким-то образом нашла такой чудесный форум! Просто масса информации, читать начинаю, но, чувствую,что так просто не разобраться. Поэтому прошу помощи, кто сможет подсказать. Пользовалась программой Grahas, к сожалению, в программе Jagannatha Hora не смогла правильно внести данные. Меня интересует, чем я могу помочь ребенку, моему сыну. Есть проблемы со здоровьем, и достаточно серьезные, хотелось бы знать, что я могу сделать и каковы причины такой ситуации (думаю, если знать причины, можно найти выход). его дата 13.02.2009 08-26 или 08-28 (на бирке неразборчиво) утра (время +9 GMT) 129 W 39' 00", 62 N 02' 00" - Якутск Моя дата (его мама) 16.07.1978 07-20 (по бирке) летнее, как я полагаю, время 129 W 39' 00", 62 N 02' 00" - Якутск брак 15/04/03 1 ребенок 11/08/06 дочь Экономическое образование, свой бизнес, не очень успешный. Может, вообще противопоказан, т.к. достижений особых нет. Сейчас еще Садэ-сати, если я правильно поняла, у меня в разгаре. Не наврежу ли мужу, если буду присутствовать в бизнесе? Интересует астрология, йога, творчество (рисование, создание красивых интерьеров, одежды и т .п, хотя не рукодельница, может, просто красивое нравится :-)) Буду благодарна за мысли по поводу гороскопа, т.к. пока я все изучу, а изучать, как я поняла, можно долго, упущу время. Почему-то не могу вставить картинки, не получается, к сожалению...
×
×
  • Создать...