Перейти к содержанию

ViaVital

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ViaVital

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Помогите отректифицировать карту Дата рождения 08.11.2011г. в 13.40 (GMT+9) по бирке, по местному времени родилась в городе Братск Иркутская область, 17.02.2015г. перехали в Воронеж,, здесь и живем.
  2. Уважаемые астрологи, большое спасибо всем ответившим. Напрашивается еще один вопрос...есть неопределенность в жизненной позиции. Можно быть благодарным и довольствоваться тем, что есть, что живешь, дышишь. Стараться абстрагироваться от нашего жесткого мира, потреблять без излишеств, столько, сколько нужно для поддержания жизни. (в нашем случае суметь купить квартиру в городе, ну и жить просто по средствам). Второй вариант. прилагать усилия, зарабатывать больше, ставить цель и идти к ней (муж поскорее хочет свой дом, сад, чтобы дети росли не в городе, а для этого опять таки нужны те самые деньги). В первом сообщении YUM писал "возможно даже собственный бизнес". Если займется своим делом, какие шансы, что получится? Стоит пытаться? (муж слишком честный и открытый, этим и сейчас на работе пользуются). Очень правильные советы, что не стоит беспокоиться о материальном. Поймите правильно, речь не о роскоши и богатстве, нет желания приобретать как можно больше и лучше (знаю таких людей). Речь о простом достатке, Отказываться ли от своих материальных желаний или стремиться к ним? Я вижу здесь золотую середину, а у мужа только крайности.
  3. ol-chik, я сама не умею составлять. deprima, за мою карту тоже огромное спасибо! Про ось...это я ее не подумав притащила из классической астрологии, видела в программе для построения натальных карт в классической астрологии у себя ось между Антаресом (в соединении с Сатурном и Марсом) и Альдебараном, поэтому и считаю свою карту сложной, но здесь в ведической астрологии наверно другие подходы и принципы. Про беспокойство это точно, но не особо из-за денег, а вообще из-за всего, много "шума" в голове, неорганизованность, повышенная осторожность, даже иногда не доверие себе, поэтому (обычно короткое) состояние полного спокойствия, это для меня СЧАСТЬЕ, это автоматом означает, что вокруг все хорошо. Обязательно учту про медитации. жаль у меня нет юридического образования, только "менеджмент организации". Если только работа в отделе кадров госучреждений, уже работала в больнице, военкомате и детском саду, там попадались неплохие начальницы, а вот когда ушла за большей зарплатой в торговую организацию, то отношения с начальницей не порадовали. deprima, много интересной информации от вас, буду разбираться.
  4. Большое спасибо за ваше внимание и время. Человек высоконравственный, даже уникальный, по этому поводу были конфликты, непонимание с родителями. Просто глядя на наш мир, жить не хотел. Одна духовная пожилая женщина стала покровительницей, в свое время вытянула из больших проблем, вылечила во всех смыслах, избавила от зависимостей, до сих пор поддерживает, она и говорила нам, что в другом месте будет лучше. Да цели в жизни благородные. Из материального нужен необходимый минимум. Из нашего окружения многие думают, что у меня муж "драгоценный", да не спорю, но такое счастье не каждый потянет, мне бывает очень тяжело переносить его агрессию и давление (я так воспринимаю) и цели настолько высоки, что мои мелкие просьбы и желания игнорируются. Я осознаю, что этот человек не случайно стал моим мужем в этой жизни, он очень сильно тащит за собой, приходиться тянуться и развиваться. Я немного пыталась разобраться в классической астрологии, попробую понять про период Кету-Марс. В 2018 году я уже смогу выйти на работу. Могу ли я тоже как то улучшить наше финансовое положение в этом городе? Если не сложно посмотрите пожалуйста, но я считаю у меня очень трудная карта c нехорошей осью. И чувство такое, что я не смогу заработать больше мужа, не хватит решительности и уверенности в себе или еще чего-то. Может вместе работать? Дата: 18.02.1986г., место Братск Иркутская обл., время: 04.20 утра (по бирке), (GMT+8). Даты: 01.02.2006г начало профессиональной деятельности инспектором по кадрам. 10.04.2004г начало отношений с мужем 12.08.2006г. регистрация брака 17.02.2015г первый день в Воронеже
  5. Работа в этот период у него была, достаток средний, но стабильный. Как раз в конце 2006 мы собрались переезжать из родного города (он всегда хотел уехать). Муж работал литейщиком на заводе в очень тяжелых условиях (доход был выше среднего), но физически больше не мог и развития не было, страдал очень, еще получил травму-ожог на ноге, 2 месяца на больничном. На время перед планируемым переездом устроился (31.01.2007г.) в магазин компьютерной техники консультантом (А это здесь наверно Меркурий постарался) и уже в конце апреля 2007 года (случайно позвали) пошел работать по специальности инженером-программистом на деревообрабатывающее произ-во, и решили отложить переезд. Спасибо Вам. Понимаю.... Готовясь к переезду я заказывала на мужа расчет благоприятных городов для проживания. Наш родной город существенно проигрывал любым другим (это совпадает с его ощущением, и сейчас говорит для него возвращение обратно смерти подобно). Вообще к моему сожалению, он легких путей не ищет, говорит несмотря на то, что здесь тяжело, чувствует в Воронеже себя гораздо лучше. По хорошему нам бы переехать в другое место?.....Интересно.... моя родственница (верующая, баптистка, может что-то видеть), говорила мне, что видит нас в Алтайском крае.
  6. Большое спасибо, что ответили. Вот и муж говорит, что нашел то, чем хочет заниматься (работать с людьми, строить команду). На производстве тоже приходилось много проблем через общение решать, поэтому и стал хорошим инженером. А как вы видите общий уровень доходов в жизни? Средний.... ниже, выше? Этот вопрос наверно больше меня интересует, мужа деньги волнуют в последнюю очередь. (наверно это правильно, но без них жить сложно)
  7. Здравствуйте. Обращаюсь с согласия мужа. Переехали в новый город. Много трудностей. У мужа две профессии: инженер (более 5 лет на производстве) и программист (по стечению обстоятельств с июня 2015г теперь руководитель отдела в этой сфере). Очень хочет быть руководителем, прилагает все возможные усилия, но фирма разваливается, напряжение растет, задерживают зарплату с прошлого года, родители мужа помогают финансово (зовут обратно), я в декрете.,значительные расходы на аренду квартиры. Очень не хватает стабильности. Бросать эту фирму не хочет (видит там свой потенциал), надеется на лучшее, но думает, что скоро придется искать новую работу. Уважаемые астрологи прошу ответьте пожалуйста на вопросы: 1) Отдадут ли мужу долг по зарплате? Или когда хотя бы начнут платить регулярно? Когда улучшится финансовая ситуация? 2) Туда ли направлены усилия? (руководящая работа) Может лучше ему инженером на производстве (чувствовал себя там очень уверено)? 3) Когда хоть как-то решится жилищный вопрос (сейчас снимаем квартиру, мечтаем о своем доме)? Дата рождения мужа: 11.04.1981г Место рождения: Братск Иркутская область. Время рождения местное: 20.30 (по бирке из роддома),(GMT+9) Важные даты: 23.11.2014г. прилетел в Воронеж 24.11.2014г. первый рабочий день (там же работает по настоящее время) 13.02.2015г. (23ч. вечера, отправление поезда) полный переезд со всей семьей. Братск 21.11.2014г. уволился с производства, где был инженером, в связи с переездом. Братск. 10.04.2004г начало наших отношений 12.08.2006г. дата регистрации брака
×
×
  • Создать...