Перейти к содержанию

ptichka

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ptichka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Интересно.. .Это какая-то духовная сфера или, например - свободный художник (писатель и пр.)? Если быть честной самой с собой, то, наверное, меня бы даже не волновало это - чего-то добиться и работать где-то (т.к. всегда это внутренне у меня не укладывалось в голове - как это вообще), если бы не - не работаешь, нет детей, чем ты вообще целыми днями занимаешься тогда? негодяйиждевенец)) ну и жадность, конечно, денег чтоб побольше
  2. Спасибо. да, это уже понятно - наглядно)) Наверное, пора мне перестать биться головой об эту стену).
  3. @deprima а я ведь, когда вы мне написали - "Вам я бы посоветовала сосредоточиться не на поисках работы пока, а на вопросах материнства и здоровья." подумала, что теперь-то я хожу к хорошему врачу, а значит все будет ок. Ан нет, прям посыпаались проблемы по-женски, на ровном месте.. Опять операция была и еще одна будет. Я считала, что такие болезни - это от головы больше, а выходит так, что "звезды так встали" и все?
  4. в любом случае вы очень точно всё описали для меня, и я хотя бы немного успокоилась, так сказать)
  5. И я очень рада, что именно вы мне ответили)
  6. отмена куджа-доши у нас, т.е. у меня? Спасибо, знаете, так и получится, от этих вопросов не убежать мне, увы) Спасибо вам большое-большое!!!
  7. Хотела ответить много, а все слова заступорились, сижу и осмысляю информацию)) и да, я не логопед.
  8. Спасибо за идею, подумаю, посмотрю где себя применить
  9. Спасибо за такой подробный ответ! С одной стороны интересно, а с другой реально это тяжко, буду думать) я не настаиваю)
  10. учить культурно выражаться)) Кстати, когда то думала о работе с трудными подростками. А работа по 12 дому это какие (простите, что спрашиваю, я в ведической астрологии совсем новичок) не возгоржусь значит))
  11. Ой спасибо вам большое! Да, вы знаете, у нас как раз с этим проблемы и сейчас я собираюсь на лечение по этому поводу, и опухоль у меня была гормонозависимая, так что здоровьем придется заняться. т.е. будет еще "веселее"? )) 8.10.1983г. Екатеринбург, точные координаты не знаю. Время 8-00 (по бирке. из событий, кроме брака дата приема на новую работу 9.10.2012) Интересно, т.е. я действительно могу быть учителем? Я когда пошла учиться, так и верила, что это мое призвание, чувствовала, но тяжело было, т.е. очень стараюсь, сильно выкладываюсь, а результат никакой, если не отрицательный. И закончила университет - оказалась без работы, не знала куда податься) Очень интересно. Я с 1 стороны это ощущаю, а с другой - мне кажется у меня большие проблемы с общением)) Да, иногда так и кажется и было стремление уехать. да, так и есть...
  12. запланировано, ну т.е. решили где-то в начале года, потом подали заявление, без особых торжеств
  13. удаляли фиброаденому молочной железы
  14. Доброго дня, уважаемые астрологи. Прошу вашей помощи Не получается найти работу, какой-то застой в жизни, я будто бы в изоляции. уже не знаю чего я хочу, целей не ставлю никаких, потому что не верю что у меня получится хоть что-то. Хочу понять, что я делаю/делала не так, в чем причина. -родилась 14.10.1988г,время 18-30(по бирке из роддома) - События: дата вступления в брак: 8.08.2013г, 18.02.2016 - операция 27.06.2014 - получение диплома о высшем образовании -место рождения: Россия, г.Екатеринбург (Декабристов, 15. ш 56.826032799932875,д. 60.62968019396067) - Образование высшее педагогическое (учитель-дефектолог), сейчас не работаю.
×
×
  • Создать...