Перейти к содержанию

Tao

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Tao стал победителем дня 13 февраля 2016

Tao имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tao

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. ASTREA, мне нравится что вы пишите и как, и лица своего не прячете при этом за маски) По поводу того,что никого не слушаю,не угадали( ну разве что написали просто общепринятую формулу Лагна - Лев).Авторитеты у меня есть и я к ним прислушиваюсь,иначе как двигаться вперед,на определенных участках жизни,учитель просто необходим. Кстате к вопросу о Вере,первого своего учителя,много лет назад,я встретила,посетив и попросив благославение на это в монастыре, у нашего святого, Преподобного Александра Свирского,а также настоятеля монастыря. Луна...Я говорила про Селену( Белую Луну), но предполагаю,что в Вашей системе ее не учитывают. Про нахождение моей Луны в 12 доме,мне известно. Да,дочку конечно слушаю,внимательно и учит многому.Думаю,что это не секрет,не для кого,мы учим детей,а дети учат нас.Удивительно,что в вашей системе,это связывают с Лагной Лев только)) По поводу друга, тоже согласна,именно так и говорю,как вы " сидишь ты просто потому,что нравится тебе сидеть,ну и сиди,только не жалуйся при этом" Гороскоп рассматривать здесь свой,честно,желания нет.Читаю иногда здесь и понимаю,нет общей теории,нет согласия между астрологами,много разных точек зрения,спорят,ругаются,оскорбляют друг друга... Вам вот захотелось тогда вопрос задать,потому что видела Ваши разные темы и нравится,как вы пишите и общаетесь.Больше не буду задерживать собой.Спасибо,было очень приятно с Вами пообщаться.
  2. Да, это Вы в точку впечатлительна, но признаюсь не страдаю от этого, есть у этого и положительная сторона)) " восходит 10-й знак от Солнца, а не 11-й" вот Вы ведь убедились, что ноль я Вашей науке, и не бум-бум о чем тут речь, в этой фразе..Честно. Итак, что я пыталась таки сказать уважаемому автору этого поста, что не зря он обратил свое внимание на Бога и к вопросу Веры. Это единственное, что ценно, важно и может как- то помочь преодолеть какие- то жизненные перепитии . Все системы и науки хороши, если они учат любить, открываться этому миру, людям и Свету. И тогда никакое " слабое Солнце, которому никто не помогает, а наоборот, сочетание его с.... смерти подобно ", не помешает вам жить с удовольствием, осознанно, не сливаясь с теми образами, которые мы играем в этой жизни и дышать полной грудью. Иначе, как тогда можно объяснить, что с таким слабеньким Солнцем, в его период, я осуществила множество своих самых заветных желаний, посмотрела Азию, с ее монастырями и буддистами монахами, Дубай , Грузию и Кахетию, а также побывала на святой земле в Иерусалиме и это поверьте не все.Я не буду описывать конечно все подробно, но сомневаюсь, что я могла бы объехать столько прекрасных мест, если бы поверила в свое "очень слабое Солнце". Знаете, у меня есть друг, ему астролог недавно сказал : " У тебя такой период сейчас, что сиди тихонько и не высовывайся". Самое обидное, что он поверил и сидит... И сидит он вот так, уже добрых лет 45, не знаю сколько еще просидит. Спасибо всем за общение и очень интересную тему!
  3. Ну да и Бог с ним, не сильна я в Вашей науке, говорила уже.Сложно понять систему, когда каждый астролог разные версии выдвигает. Все больше склоняюсь к тому, сколько специалистов, столько разных точек зрения, чем то даже гадание напоминает. И так же любят страшные прогнозы давать, наверное наш народ страшилки любит. В любом случае период Солнца прошел и был он очень интересным... А что значит АКСТИТЕСЬ?
  4. @Shankara , предположу, что Вы имеете ввиду мое Солнце в падении в 3 доме. Размышляла об этом... Кто- то его хорошо поддерживает, может аспект от Юпитера и он же 1 дом аспектирует. Были проблемы на дороге, в автомобилях, то колесо слетало, то гололед и в кювет улетала, не я за рулем была и всегда без единой царапинка.У меня и сомнений нет, Юпитер, кто как не он на такое способен. Прошу Вас, не судите строго, мои познания очень малы в этой науке)) Да, и даже поезд однажды с рельс сошел)))
  5. @Shankara Добрый вечер! Я маме уже задавала этот вопрос,она очень уверенно говорит,но так как был переезд в СПб,бирку потеряли...
  6. ASTREA,извените меня,если я так не понятно изложила свои мысли,но я не говорила,что верить сильнее меня невозможно,совсем не то я имела ввиду.Я пыталась сказать,что для меня его существование было почти материальным.Просто бабушкины слова были для меня абсолютной правдой. Про то,что трансформация наших ценностей происходит пока мы живы,это тоже не секрет наверное для всех. А вопрос мой был обычный:Разве есть что-то плохое в том,что вера помогает нам побеждать наших врагов( внутренних)?Может это конечно моя субьективная точка зрения,но мы все имеем право на свое понимание мира и Бога. Вот спасибо,что про мою комбинацию упомянули Гуру Чандала,а то мне недавно на одном очень продвинутом сайте такого наговорили,что до сих пор понять не могу,как жива еще... Буду благодарна Вам,это интересно. 30.10.1972 Балашиха,Московской обл., 01.30, со слов мамы,говорит на бирке было.
  7. Если позволите,спрошу. Разве не Бог помогает нам побеждать наших врагов.Говоря о врагах,я имею ввиду настоящих ,тех которые внутри нас? Я с детства верила в Бога,верила по настоящему,бабушка была верующая и очень много времени проводила со мной,много рассказывала о Боге,так что даже сомнения не возникало в его существовании и в том,что он помогает нам . Сейчас уже конечно немного по другому представляется его существование,скорее в сердце,чем где-то на небе,но теплые детские воспоминания,о том что мы не одни в этом мире,что он нас любит и защищает, живы по сей день.. Может конечно у всех разное понимание,что значит "приблизиться к Богу".. Что-же касаемо темы обсуждения,в моем гороскопе тоже Гуру Чандала в 5 доме в Стрельце,правда между ними 15 гр., и Белая Луна в серединке.Общалась с несколькими ведическими астрологами,все очень интересные люди,но во мнениях разошлись.Для меня же пока мой ребенок показатель моего 5 дома и этой комбинации,это если коротко.
  8. Как Вы считаете,здесь достаточно внимания к своим действиям и внимания в отношении к ситуациям или проблемы возникающие в этой области могут быть не зависимы от меня?
  9. @KyPkyma здравствуйте! Огромное спасибо, что помогаете разобраться! Обязательно посмотрю внимательно про Гуру Чандала Йога, буду разбираться, мне важно так же какие опасности могут подстерегать, прежде всего для работы над собой.
  10. Спасибо большое и Вам удачи во всем!))
  11. @meglin,да есть такое дело.Есть тяга к Джйотиш,есть еще к одной школе,в которой я учусь сейчас заочно,там тоже информация передаваемая учителем,связана с умением получать знание в чистом виде и самому из первоисточника.Спасибо!
  12. Наверное вы правы,скорее он назывался седалищный,но мой врач сказал тогда тройничный или я не так поняла))Оперировали около позвоночника,почти в районе кресца,шов примерно см. 2 остался))
  13. Вот еще факты. 2000 год я переезжаю с дочкой в свою собственную квартиру. 2001 устраиваюсь на работу консультантом на телефоне в академию парапсихологии и гипноза.Рассказываю про специалистов,утешаю,направляю.Дочкой до 3 лет занимаюсь сама и дома.Зарабатываю нормально,нам на все хватает. с 2006 - по сей день путешествую с дочерью,каждый год на море,иногда и не один раз..Несколько раз отправляла дочку с её муз. коллективом на море. Папа её по началу помогал,но совсем по немногу,но последние 6 лет у него и этой возможности нет.Сами справляемся. 2008г. Август- Попала в больницу.Откололся кусочек позвоночного диска и зажал тройничный нерв на ноге,нога отнялась.10 дней лежала дома,потом забрали в больницу,прооперировали,все прошло отлично и уже забылось.
  14. Вот вспомнилось когда то сказанное отцом: "Зачем тебе это надо,головы кому то мыть,пошла бы лучше врачом или медсестрой,укольчики делала и в белом халатике ходила"... Куда-то зрил он в корень,но я была мала,чтобы его понять.В этом была определенно правда жизни,помогать другим я люблю,утешать,успокаивать и предвидеть хорошее и обязательно зацепить человека,хоть как нибудь за это хорошее.Всегда помогало. Расскажу один случай,мне он запомнился надолго. Я лежала в больнице,а со мной рядом женщина,её только привезли из реанимации,трепанация черепа,врачи за неё боролись,но ежедневную температуру сбить не могли,а тут является к ней муж- изрядно подпивший уже,зарёванный и тычет в нос ей похоронку на сына(не помню от куда).У меня аж мурашки по спине забегали,не остановить было.Понятно,ему не сдержать себя было,но она сама на волоске висит. Я тогда с ней такую мощную работу провела,просто внушила ей,что нельзя руки опускать раньше времени,что верить надо,могло быть всё,что угодно: ошибка,обознались,не за того приняли,плен и т д. и т.п. Много тогда слов нужных пришло. История на этом не закончилась,как я тогда думала. Эта женщина позвонила мне через три года,когда я давно забыла о ней,и сказала: я не могла не позвонить вам,мой сын вернулся,он был в плену.Главное,что она дожила до этого и дождалась его и это известие не убило ее тогда. Если бы мы были сразу так мудры и могли слышать советы своих родителей. Иногда надо долгий путь пройти ,бесценный опыт приобрести,чтобы это понять))
  15. Пафосно звучало)) В эти годы я уже серьёзно стала увлекаться биоэнергетикой,экстроссенсорикой и муж всячески поддерживал мои увлечения,покупал книги, даже иногда сам,способствовал моим занятиям на курсах. Муж говорил -ты светишь,как Солнце после этих занятий. Пока мы с ним жили избавился от нескольких своих серьезных заболеваний,гастрит,язва -все прошло,картавить даже перестал.А вот детей не родили,ни разу даже не забеременела. 1997 март познакомилась с папой моей дочери... Прожили около трех лет.Больше я ни с кем не жила вместе.Два творческих человека - это тяжело оказалось. Но дочурку я родила 07.06.1999 просто прелесть и по сей день - это моя гордость.Мои все друзья и знакомые тоже имеют такое мнение. Учится замечательно,без моих напоминаний.Закончила музыкальную школу.Помогает мне во многом! В 2005 опять я пошла на занятия,назовем их- биоэнергетика.Чтобы найти своего учителя,ездила к мощам Преподобного Александра Свирского,получила там благославление от настоятеля монастыря. Это была женщина - целитель.2005-2008 одни из самых счастливых лет моей жизни,проведенные рядом с ней.Я много узнала о себе,и о некоторых скрытых своих возможностях. Период Солнца с 2009 - 2015 был социально активным,не сильно интересным для меня,я работала в нескольких местах,везде в общем то нормально- какой то опыт,но уходила,когда становилось совсем скучно.Поняла,что я могу много всего и начальство ко мне относится нормально и предлагают повышения и с коллегами все нормально,но скука и однообразие - это для меня смерти подобно.Монотонная работа - это не моё...
×
×
  • Создать...