Перейти к содержанию

kamma1

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kamma1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Видимо так, но пока сижу на однотипных заказах. Надеюсь что-то найду такое, было бы здорово) Я так понимаю что надо както создать свое дело, но при этом не быть руководителем организации? Да, есть такое) У меня в этой жизни есть шансы получить на них достоверные ответы? Спасибо, будем стараться!
  2. >Родились в срок, как протекала беременность и роды? Родился позже срока, роды были тяжелые я был очень крупным. >Какое образование? Хобби? Высшее техническое (программист). Хобби как такового нет, нравится туризм, дайвинг, яхтинг, ландшафтный дизайн. >Супругу кратко опишите и какие по счету это для вас отношения в жизни? Она родилась 3.10.83 Человек добрый, искренний, часто эмоционально неуравновешенный. До этого отношения были всякие-разные, по поводу счета затрудняюсь сказать - смотря что считать отношениями)) >Уточните ваш вопрос, вас интересует в какой сфере зарабатывать? Ну скорее насчет призвания, Пути. Но если это еще и зарабатывать позволит, то вообще хорошо.. Спасибо!
  3. Добрый день, Я родился 15.08.80 (в 18:00 мама говорит) в городе Уфа. Один ребенок в семье. Оба родителя живы, отношения хорошие. Мать однако более властная чем отец, но я рано ушел от них. 05.09.14 женился, детей нет. Фрилансер, веб-разработчик. Работа не особо нравится, но ничего лучше пока не нашел. В офисах за всю жизнь проработал месяца два-три всего. Субординация и распорядок намного хуже Последние несколько лет много путешествуем. Зимуем в основном в ЮВА. Но все в режиме эконом, "много" денег у меня вобще никогда не было. Каких-то серьезных травм, болезней, переломов не было. Максимум - ДТП в 16 лет без царапин, и геморрагическая лихорадка пару недель. Вата-доша явно преобладает. Заметные черты характера: возбудимость, гибкость, любознательность, независимость. Вопросы таковы: куда мне лучше направлять свои силы и внимание, чтобы был толк и какое-то развитие? Т.е. какие "двери" для меня в этой жизни открыты, а куда ломиться бесполезно? И к чему дальше готовится вообще? можно без прикрас)) Большое вам спасибо за советы!
×
×
  • Создать...