Перейти к содержанию

walliss992

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения walliss992

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! Скажите пожалуйста випарита раджа йога в Д10 имеет ту же силу что и в раши?Спасибо!
  2. Добрый вечер Chandramukha das, хорошо, допустим такая беременность считается по 7 дому, тогда можете обьяснить как возможно увидеть пол детей если допустим это разнополые дети? буду благодарна если подскажите что я имею вообше, мне не хватает достаточно посследовательности и обьективности чтобы расценивать результат.
  3. спасибо Shankara, в принципе я того же мнения (один ребенок -один дом,второй-другой дом) вот только разные источники и путают. По этой редкой теме вообшем сложно найти чтото познавательное, остается лишь догадываться.
  4. спасибо за ответы! я чуточки хочу прояснить свой вопрос: дело в том что я не хочу подвердить себе указание на двойню в своей или в карте мужа(это подвердили на узи) просто хочу знать с каким домом считается каждый ребенок в моем случае 2 и3 если это близнецы, то есть что считать за 5 домом 7 и 9? кому и что возлагаеться одним словом?:) простите,уж больно хочется знать пол детей и их особености. Благодарю!
  5. хозяйн 7 дома (отца/мужа) в двойственном знаке, простите, я лучше выложу обе карты Лагна раши(лев) мама/я Лагна раши (дева) отец/муж
  6. Добрый вечер всем! У меня возник один вопрос по поводу детей, если сможете помочь буду признательна! Как считать детей близнецов если это 2 и 3 ребенок по каким домам, 7 и 9 или оба по 7? (в Д7 так же?) (1 беременность была внематочная) И возможно ли определить пол по этим же домам? Карта отца как я понимаю в приоритете и ее тоже беру в совокупности, если что выложу обе карты. Спасибо!
×
×
  • Создать...