Перейти к содержанию

everW

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Достижения everW

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо Вам большое за проявленный интерес и помощь в определении моей сферы деятельности))) И очень радостно слышать про детей, хотя лишь бы здоровы были!)
  2. Год назад астролог рассчитывал мне.Он мне сказал что gmt в мой год рождения был +3 Время рождения было написано на бирке. События: август 2012 знакомство с молодым человеком из другого города (вместе 3 год) сентябрь 2013 год поступление в университет Сентябрь 2014 год переезд из Подмосковья в Москву, отдельно живу от родителей ,смена круга общения,начало занятий танцами ,смена мировоззрения,интерес к духовным темам,интерес к здоровому образу жизни. в 2015 расширились контакты еще больше людей вокруг меня,июнь 2015 интерес к деятельности с детьми,работа вожатой, август 2015 прохождение курсов раннего развития детей. Также рождение родного брата 24 августа 2007 года.
  3. Вот моя натальная карта, вроде верно составила карта.jhd
  4. Уважаемые Астрологи,Здравствуйте! Я нуждаюсь в вашей помощи. У меня трудности с определением деятельности. В первую очередь мне хотелось бы заниматься тем что будет по душе на протяжении долгого времени, и то, в чем действительно смогу преуспеть как профессионал. Проблема в том,что я распыляюсь. Мне интересно все,но в действительности хорошо пока ничего не умею делать. Мне очень не хотелось бы терять время зря. Хочу развиваться в одном направлении,оставив другие на второй план. Единственное что я чувствую,так это то, что хочу в будущем обучать людей, раскрывать их потенциал. Но не знаю чему именно обучать. Меня интересует психология,особенно супружеских и детско-родительских отношений( Я учусь в университете на социального психолога) творческие подходы в психологии (арт-терапия и др.) Я интересуюсь правильным питанием основательно( изучаю физиологические процессы,соотношу с практическим опытом,помогаю друзьям в рационе) (было желание пойти обучиться на персонального тренера фитнеса) Мне нравится йога,я занимаюсь танцами ( есть шанс основательно углубиться в танцы,но не знаю мое ли это:подскажите?) А также интересует есть ли у меня способности к органазации мероприятий. очень бы хотелось связать себя хоть в какой -то степени с творчеством. Не знаю есть ли талант и стоит прилагать усилия в сферах,где я неуверенно себя чувствую. Оккультные знания, астрология ,хиромантия, все это интересно,но чисто как доверительное отношение к таким источникам знаний,не более. Моя дата рождения : 06.05.1995 Время : 23:50 (должно быть точное) gmt +3 Город: Раменское Знаю что лагна в стрельце. Спасибо что прочитали и уделили время!
×
×
  • Создать...