Перейти к содержанию

Djan

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Жизнь, душа

Посетители профиля

1 852 просмотра профиля

Достижения Djan

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый день. Помогите найти информацию. Как проводить упайи? для следующих ниже дош: Джала Дэви дош. Дви Дэви дош. Заранее спасибо.
  2. Доброго времени. В своём блоге я объяснил, как можно ректифицировать время рождения с точностью до одной Нади-амши, то есть отрезком в несколько секунд. Изучите эту статью: http://shri-jyotish-acubens.blogspot.com/2015/08/blog-post_78.html

    Если у Вас не получится, напишите в личку, и я постараюсь найти время помочь Вам.

     

  3. Добрый день. Просьба помочь определить время рождения отца. Дата рождения 28.12.1960, Шемышейка, Пензенская область Родился в рубашке, бабушка оставила его в роддоме, через несколько дней забрали, датой рождения записали 05.01.1961. Бабушка говорила, что родился скорее всего после обеда. Кое-какие сведения из жизни. Есть старший брат 14.01.1959 Мать старше отца на 5 лет.. (жива) Отец умер в 2009г. Школу закончил к 18 годам, в техникум поступил но не доучился, забрали в армию, служил в Афганистане во время боевых действий. После армии с 1982 по 1988 жил в г.Москве, работал электриком на разных строительных объектах. Женился 17.10.1988 в г.Пенза Дата рождения жены 17.01.1959 Пензенская обл., Мокшан Д.р. сына 29.05.1989 17.20 ( до срока в 7 месяцев), Пенза Д.р. дочери 25.07.1991, 00:43, Пенза С 1989 по 1999 служил в милиции, работал в Тюрьме. Далее работал в основном на стройках разнорабочим или электриком. Боится воды, т.к. во время службы в армии чуть не утонул. В молодости был популярен у противоположного пола, с его слов. Отношения с братом сопернические до сих пор. Стабильно присутствуют периоды алкогольной зависимости.., тяжёлых запоев....1-2 недели частотой в 2 месяца в среднем. Рост 176, голубые глаза, прямой нос.., лишний вес на животе. Болел жёлтухой , гайморитом. 16.04.2011 г. Родился внук.
  4. Я не начала совершать никаких упай, может жалею себя, но чувствую себя «без сил», все усилия воли, если есть она у меня, на старте исчезают . Хожу на работу, сплю. ничего больше. Продолжаю себя разрушать(глупо звучит, как будто это всё осознано происходит, специально).Т.е., как говорил @Shankara «сам себя губит» Наверное мне просто не хочется терпеть заслуженных страданий и очень страшно что-то менять. Заранее прошу прощения и благодарю за возможность высказаться. С февраля 2017 г. нахожусь в подвешанном состоянии. Ниже немного опишу события своей жизни, можно ли это объяснить как-то кроме того, что есть непроходящие психологические проблемы? В середине февраля я решила уйти от человека, который сподвиг меня создать этот топик...и много чего еще сподвиг сотворить...расстались на неделю, перевезла все вещи на работу. Решительно настроилась уйти навсегда. Стало легко на какое то время. Случайно начали опять общаться с вторым человеком из этой темы. Встречались. Он мне нравился сильно и я влюблена в него была, и от этого мне больше всего хотелось отдалиться от него, потому что потерять для меня страшнее, чем не иметь вовсе. Поэтому, когда встал вопрос, где и с кем жить, по причине отсутствия средств у существованию...я вернулась к первому. Мы не перестали общаться со вторым, хотя мой поступок его очень огорчил... 22 февраля я улетела в отпуск, наделала там ошибок и 13 марта вернулась в Москву всё с тоже решимостью не возвращаться к первому, а стараться дружить со вторым(Антон). Антон встретил меня, мы поговорили о том, что ему хочется нормальных отношений и если я не готова, то надо заканчивать общение, чтобы не терять время...ночью написал, что всё равно хочет быть со мной и что переживает...я верю всему что мне говорят, и верю Антону... С Антоном мы в итоге прожили 3 недели вместе. На первой неделе он уже понял, что у меня серьезные психологические проблемы...Обижался, что я с ним не разговариваю...Чем больше мне нравится человек,тем я закрытее себя веду, всегда так было, с детства...Он говорил, что это не нормально, что нужно разговаривать друг с другом, доверять. А я просто молчала и ему казалось что я ничего не чувствую, говорил что этим молчанием всю энергию у него высасываю, и чувствовалось напряжение, как будто много во мне чего-то, но от этого нехорошо...лопнуть хочется... так и промолчала все 3 недели, он меня не прогонял просто из-за вежливости, а может думал изменюсь, попрошу помощи, поговорю в конце концов...или уйду сама.., как и сделала. Жильё сейчас снять не могу, живу у первого(Паши), как у друга, но он рассчитывает на продолжение отношений. А у меня близится очередной отпуск, выбираю направления путешествия: Грузия или Санкт-Петербург, грущу по несложившийся любви с Антоном, думаю: как, зачем и когда ЖИТЬ. Уехать в другую страну? Остаться в Москве? Сменить работу? Попытаться построить отношения с Антоном или забыть его? Спасибо и извините.
  5. Уважаемые астрологи, подскажите какие упайи мне нужны? Или где мне об этом узнать? Духовного отца, с таким закрытым сердцем, точно не скоро найду. Что я могу делать сейчас, чтобы было лучше?
  6. @deprima наверное так и будет, раньше я мечтала о духовном отце, но в церкви я редко бываю, гордыня - боюсь идти. Только в конце 2014 го начала замечать, что сама себе хочу навредить.
  7. У меня с началом садэ-сати началось парасуицидальное поведение. Никогда до начала периода, я не употребляла никаких алкогольных, наркотических и пр. опасных веществ. Сейчас я очень много курю, хотя не долго и всегда кажется, что и не курю вообще. И прочие действия направленные против себя делаю.
  8. В детстве отвечала так. —кем ты хочешь стать? —военным! —каким военным? —солдатом. Со второго курса педагогического университета ,собиралась уйти в высшее десантое училище, но так и осталось на уровне идеи. С братом случались неприятности раньше, я могу быть в этом виновата? Что делать, чтобы всё было хорошо?
  9. Спасибо, @Shankara. Абсолютно так и есть у меня, как в первых двух абзацах. У меня с единственной женщиной проблемы или кажется так, с бабушкой, с остальными людьми вообще у меня отношений нет, только поверхностные, без конфликтов, с мужчинами больше конфликтов, споров и непониманий. Не могу отказаться от внимания, начинаю придумывать влюбленности или привязанность какую то непонятную. Но отношений избегаю. Потому что спокойна я, только когда одна... пока что. Я намерено в детстве прыгала с крыш, и пр. высот, в юности 4 раза прыгала с парашютом с 1000 метров, приземления наверняка хорошо не сказались на моей спине. Сколиоз врожденный в грудном отделе, приобретенный во всех остальных, 2-3 степени. В 2011 году болела спина и поясница, хирург тогда сказал, что всё очень плохо, и если я продолжу заниматься каким-либо спортом, в том числе плаванием, то буду «лежать» или ходить с клюшкой. Пока всё хорошо. С ногами пока проблем не замечала, только суставы хрустят, но я не внимательна к здоровью. Плавать очень люблю, кажется что хорошо плаваю, в бассейн ходила раньше регулярно. Страх и страсть к воде испытываю вместе, очень сильные эмоции, не могу описать,..даже под душем.
  10. Уважаемые астрологи, спасибо всем за ответы. Какие показатели на брак или безбрачие есть в моей карте? Если мне не светят никакие отношения, что это значит, @Shankara ? Может мне не светит жизнь вообще или вы видите мой печальный конец? Нет никакого просвета, я уже ничем и никак не смогу себе помочь? Всё будет напрасно?
  11. Если это выводы сделанные по анализу карты, я буду только рада. Мне всегда хотелось уйти от людей. И отношений правда нет, и не было и не будет. Я закрыта. Казалось, что это не приговор и стоит пытаться и ввязываться...но только когда я одна, мне лучше.
  12. Я рассталась с человеком, на тему которого была создана тема. Появился новый человек, и сколько ещё может появиться... Мы познакомились ещё в сентябре 2016г. Дата рождения нового 24.10.1990 17:30, Москва. Вопрос тот же, стоит ли ввязываться в отношения или нужно побыть одной и разобраться в себе? Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...