Перейти к содержанию

Нинэль

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Нинэль

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемый 108 Boris прежде чем ехать первый раз консультацию к Рами, я связалась с его помощниками и дала события из своей жизни, для ректификации, и когда уже была на консультации спросила его мое точное время рождения. он сказал, что меня видит в 00.50. По поводу того обманывают ли меня, я никогда этого не замечала, я очень верю людям, практически всегда и при любых обстоятельствах, даже самой иногда печально от того, что такая наивная, дискомфорта от этого не испытываю, но и по другому пока не получается. По поводу преподавания астрологии Рами Блектом, насколько я поняла он подготовил уже несколько своих учеников которые могут уже преподавать, а судя по его статьям, видно, что он своих учеников не бросает, ведет и помогает им. С сайтом Антона Кузнецова знакома, спасибо за совет просмотрю его по тщательнее. Я пока незнаю, что и кто такое Ишта Деваты, но постараюсь найти и следовать Вашим рекомендациям. С глубоким уважением!
  2. Спасибо большое за то, что откликнулись, действительно консультации по ведической астрологии, мне очень сильно помогают (консультируюсь у Рами Блекта), но вот про изучении астрологии спросить у него постеснялась, но мне очень интересно, поэтому решилась задать вопрос Вам уважаемые астрологи. С глубоким уважением!
  3. Доброе время суток! У меня очень большой интерес к ведической астрологии, сижу на подобных сайтах, и сегодня решилась попросить Вас помочь мне понять есть ли у меня способности к изучению этой великой науки. Мои данные рождения 23.01.1980, 00.50 (время точное) город Нижнекамск республика Татарстан. С глубоким уважением!
×
×
  • Создать...