Перейти к содержанию

krupij19

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krupij19

  1. Добрый день, на видео, которое часто показывают, время когда началось задымление и паника 15-58
  2. http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?/forums/topic/3429-лагна-в-последнем-градусе/&do=findComment&comment=67468
  3. Ссылку не могу к сожалению предоставить, но например тема Накшатры.
  4. Добрый день, почему то многие темы, которые я хочу изучить, не открываются. Пишется что нет прав для открытия данного сообщения или темы.
  5. Уважаемая Astrea, если интересно для статистики у меня тоже Лагна Канья.В моём примере 15 лет брака, но кто то в семье должен делать, поэтому приходится без особого желания все делать самой.Вообще я заметила на работе, с друзьями все чувствуют слабину и хотят попользоваться. Наверно я притягиваю таких людей.
  6. krupij19

    Садэ-Сати

    в D-1 луна в 10, бинду 4, Сатурн в 10 бинду 3 В навамше Луна в 4 бхаве - 6 бинду, сатурн в 11 - 3 бинду В Шаштиамше Луна в 11 бхаве - 5 бинду, сатурн в 7 - 2 бинду. Период был трудным - болезнь и смерть близкой родственницы, плохие жилищные условия и проживание у родственников мужа, в момент когда сатурн перешел в следущий знак от луны трудности отступили, стало на много легче.
  7. krupij19

    Садэ-Сати

    Доброе утро! У меня луна в 10, бинду 4, Сатурн в 10 бинду 3. Между луной и Сатурном - кету.луна от Сатурна в 15 градусах. Период был трудным 4 года, затем наоборот счастливое событие преезд в новый дом. В навамше луна в 4 бхаве, Сатурн в 11.
  8. Уважаемый Слава! Спасибо огромное за ваш проект!! У меня только один вопрос, у меня получилось расхождение в Лагне. В JH получается Скорпион, а в вашей программе Стрелец. Ой извините. Забыла проставить часовой пояс. Замечательная программа, еще раз спасибо.!!!
  9. Уважаемый AL,а если такая связь есть в навамше- саманья бхавешей 2 и 11 бхавы, правда в в 6 бхаве.
  10. Уважаемый Акубенс извините, только сейчас увидела Ваш пост.Но по крайней мере это уже третий период Ме R, но это совпала с подпериодом луны.До этого так ярко не ощущала. Причём Ме лагнеш в 10 доме R.
  11. У меня ретроградный Меркурии в карте рождения, в период транзитного ретроградного меркурия происходит возвращёние проблем, не законченных в прошлом.
  12. Уважаемые Джйотиши! Вот пример карты, где Лагна (Вришч)и Юп-варготамма(Меша). Юп хозяин 5 в 6 доме в соединении с Са в ничче(Раси). В самптамше Юп хоз. 5и 8 дома в 9. Неужели у девочки нет шансов стать матерью. м.jhd
  13. Уважаемый AL? если акцентированы 3 (Кету) и 6 бхавы, то вероятнее всего предрасположенность к проблемам с щитовидкой (Вишутха чакра)? Или эти проблемы может дать Гуру в 6 доме.
  14. Уважаемый AL.А вообще если данная саманья происходит в 3 бхаве, при лагне Скорпион- это ухудшает или улучшает показания этого дома.Спасибо.
  15. Перечитала всю тему и не встретила ни одного примера паривартханы йоги с хозяином 4 Сатурном в ничче в соединении с Юпитером и хозяином 6 Марсом (он же хозяин Лагны).Правда уважаемый Акубенс в трактате указывал, что человек получит землю от врагов. Может кто-нибудь сталкивался с подобным случаем.
  16. AL, спасибо. Все так и есть.
  17. Да спасибо, вы все точно написали.Просто выразить мысли правильно мне мешает ретроградный Ме.Еще сложности описанные выше иногда проявляются на работе.Сейчас идет период Меркурий-Луна, Ме® бхавеш 1, 10, Лу (11), могу сказать все не просто в отношениях с коллективом.
  18. У Уважаемый AL.Мне кажется эта часть точно подходит к соединению Сатурна с Луной.У меня Сатурн+Кету+Луна +Меркурий в 10 доме. 15 лет в браке, сложности конечно есть, но не эмоциональные.
  19. krupij19

    Кету

    Вам наверно нужно прикрепить свою карту, чтобы кто нибудь из знающих помог разобраться.У вас профессия не связана с медициной?
  20. krupij19

    Кету

    Теперь понятно о чем, страдает карака отца. У меня пример девочки 15 лет-и с отцом тоже некоторые проблемы есть, но ничего особенного пока. Но все равно мне теперь стало многое понятно, спасибо.
  21. krupij19

    Кету

    Добрый вечер. А в какой бхаве у вас соединение? У меня есть пример Сурья+Кету+Будха в 3 бхаве, хозяин Шани в ничче в 6 бхаве.Так же Чандра в Магхе. Мне тоже интересно.
×
×
  • Создать...