Перейти к содержанию

maxima

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxima

  1. Наконец то свершилось чудо. Пришёл запрос на обновление винды 10 , обновила и программа заработала. Интересно, что когда сама запрашивала обновления, результатов не было.
  2. Этот вопрос я задавала не случайно. Очень мне хотелось выучить психологию, но страх снова учиться останавливал. Два диплома уже есть плюс возраст. Вот и надеялась найти указания в собственной карте. И всё же я сдала экзамены и поступила. Надеюсь закончу и буду работать в этой сфере.
  3. Благодарю, но к сожалению ничего не получилось. Уже установили отдельно 8 версию , эффект тот же , частично не отображается информация.
  4. SOS! У меня вдруг перестала правильно работать программа 7 русская версия. Не отображаются все карты , но есть аштакаварга и рачёт даш. Всё остальное просто чистые квадратики и поля. Я её уже раз удалила полностью и загрузила заново. Результат тот же. Я в шоке. У меня винда 10. Правда новый антивирус. Не знаю даже, что думать. Есть предположения, что это может быть? Благодарю.
  5. Хариш Джохари даёт именно такой порядок соответствия букв цифрам . Это кардинально отличается от западной традиции нумерологии, где в алфавитном порядке присваиваются цифры. Других русскоязычных источников реально нет. На англоязычных сайтах данной традиции порядок такой же. На сколько такой порядок цифр и букв верен? Ведь разница в расчёте существенная. Благо дарю.
  6. не путают. Большая половина нетрадиционалов, если бы воспитывалась в нормальных психологических условиях, не проявила бы интерес к собственному полу. Именно поэтому в случае желания сменить пол, обязательна психиатрическая комиссия.
  7. Психологи, говорят о том, что и мать и отец могут повлиять на нетрадиционную ориентацию ребёнка. Понятно, что они делают это неосознанно, по незнанию. Неправильная сексуальная идентификация себя в детстве ( например, мама мальчику примеряла платице и со своими подружками восхищалась этакой красивой девочкой) . Проблема в том, что ребёнок не понимает шуток, а воспринимает всё серьёзно. Со временем сознание забудет этот момент, но подсознание будет помнить и выдавать информацию : "ты красивая девочка" и т.д. Мне кажется, что в карте должны быть указания на проблемы с домами матери и отца. ( для тех кто биологически родился нормальным)
  8. К сожалению, в карте моей невестки есть комбинация хозяин 7 в 12 и она потеряла своего мужа, правда в начеле был развод с ним. Поэтому я и не знаю , считается ли такая комбинация в данном случае потерей?
  9. Уважаемые астрологи , подскажите, пожалуйста, где нужно смотреть возможность получения второго и даже третего образования ( диплома)? Кто-нибудь имеет несколько высших? и как они отразились в ваших картах и используете ли это образование в жизни? Благодарю.
  10. БЛАГО ДАРю , за отклик. Карту приложила . Дело в том, что сейчас , действительно , арестованы счета, бизнес остановился. Период Сатурн-Сатурн-Венера БЛАГО ДАРю . chart1.bmp
  11. Всем доброго времени суток! Если в 3-ем доме ( изменение в работе , бизнесе и т.д.) сформирована Кемадрума -йога, нейтрализации нет и Луна в этом же доме соединена с Юпитером в знаке Тельца , аспектов нет, то такое положение даст перерыв в работе бизнеса или карьеры , например в виде ареста счетов? В Раси -карте 3 дом без планет, но под аспектами Юп.,Со.( на свой знак) , Лу и Са. Если я правильно понимаю, то временный характер проблемы бедет обусловлен длительностью Антардаши и прантийантардаши? БЛАГО ДАРю.
  12. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если планета попадает в положение марана карака авастхи в навамше, расматривается ли это положение, насколько оно опасно?
  13. Конфеты пусть лежат на блюдице и стакан воды поставьте ( если не поставили). До сорока дней душа будет иногда заглядывать в родной дом. Вот кто на ум пришёл , тому и отдайте хоть какие-то конфеты. Сочуствую, мне брат в сновидениях целый год в дверь звонил и говорил, :"Я живой, это ошибка врачей." Теперь я знаю, что он хотел сказать. Не знаю, слушате ли вы Торсунова, но у него в одной из лекций, говорится о том, что молитва за ушедшего человека помогает последнему уйти на планеты более высокого уровня. И до тех пор пока вы чуствуете тяжесть на своей душе , душа ушедшего не продвинулась ещё на пути к свету. Послушайте его лекции. Это вам поможет отвлечься и , возможно, успокоится. Душа не имеет болезней и мама вам показывает, что она способна двигаться дальше , но уже в другом Мире. Молитва сына поможет ей.
  14. Доброго времени суток. Извените, что вмешиваюсь, но если я правильно поняла, то девяти дней ещё не прошло после смерти? То, что я расскажу дальше может показаться странным, но это из моего личного опыты общения с моим ушедшим братом.Мой брат умер тридцать лет назад и с этого времени ( плюс я ещё по асценденту, Луне, Юпитеру и Марсу - Скорпион) вопросы смерти , жизни после смерти и кармы являются неотъемлемой частью моей жизни. Ушедшие не должны беспокоить живых и если они приходят во сне, значит им необходима ваша помощь. Судя из того, что во сне вы кормили вашу маму вареьем, т.е сладким , то желательно , если в друг у вас есть варенье, отдайте хоть соседям , вообщем кому-нибудь. Если варенья нет, то конфеты, я думаю, найдуться. Возможно, на поминках не было сладкого на столе или было мало. Вечером с восьмого на девятый , оставшись один на один с пространством , вспомните образ мамы и ( скажите то, что ваша душа захочет сказать) попросите прощение, простите сами, скажите, приблизительно, так " мама, тебе пора уходить , если я ещё что-нибудь могу для тебя сделать , приснись и скажи или покажи , если нет, то уходи с Миром ...." Обычно , она прийдёт ещё раз и по сновидению( это не сон) можно будет понять, что ей надо. если не сможнте расшифровать , пишите я попробую помочь. Удачи.
  15. Замечательная тема и меня вопрос( какие отношения считать браком?) интересует, вот почему. У меня есть подруга. Больше двадцати лет назад она встречалась ( жила вместе в общаге) около года с иностранцем. Любовь и т.д., но вдруг оказалось, что он богатенький Буратино и , вообще, давно помолвен. Скандал был огромный, но его родители предложили ей прощальный тур к ним в поместье , одели ёё с ног до головы, пригласили на встречу с президентом той страны и потом сказали до свидание. Считать это браком ? Смотреть ли по UL ? Через некоторое время её знакомят с художником, через месяц свадьба и она уезжает за границу, но через два месяца подаёт на развод. Муж оказался алкоголиком. Это брак и смотреть ли его по UL2? Ваше мнение?
  16. Благодарю за инфу. Честно говоря, в той литературе, что есть у меня , такой информации нет.
  17. Подскажите пожалуйста где можно почитать, в каких источниках , о малефиках и бенефиках? Благодарю.
  18. Благодарю всех за участие в обсуждении этой темы. Я бы хотела ( раз я уже изучаю астрологию) чтобы полученное образование пригодилось в карьере. Асцендент Скорпион ( 3 грд.55) 5-й дом Юпитер (рет) в Рыбах (1 грд 56) аспектов нет. 9-й дом -- Ма , Ме, Ве в Раке аспект Юпитера Ме участвует в паривартане-йоге с Луной (11 дом) 10 -й дом - Со и Ра во Льве с 2010 года идёт период Раху В навамше в 5-ом доме Ке в Стрельце , а сам Юпитер в 12 -доме Рак ( сын сейчас заканчивает спец.школу с изучением европ. языков) и доп. учит англ. при посольстве Британии. В Д-24 5-й дом - в Скорпионе Ма и Са ( рет) , а Юпитер в 11 доме в Тельце В общем, я уже сломала себе голову, ребёнок не видит чем ему заниматься , я склоняюсь к гуманитарному направлению, но что именно, пока не вижу. Может у кого-нибудь есть какие-нибудь соображения на этот счёт ? БЛАГО ДАРю. :55:
  19. Навал Сингх в своей книге " Планеты и образование" пишет, что необходимо исследовать 5 -й дом , хозяина , накшатру и т. д. для того , чтобы понять какое образование будет или уже получено квирентом . Так как у меня возник вопрос, какое образование дать своему ребёнку, т.е. помочь ему выбрать ( ему 16 и он ещё не знает, чего хочет), то я столкнулась с проблемой. Уважаемые форумчане, кто-нибудь исследовал своё образование по 5-ому дому и есть ли у вас связь с 9 и 10 домами ?
  20. Любовь , благодарю. Но у меня возник ещё вопрос . Вот цитата из статьи " Каждый последующий брак изучается по 8-му дому от дома предыдущего брака. Первый брак мы смотрим по ULв Раши и 7-му дому в Навамше, второй –по 8-му дому от ULв Раши и 2-му дом в Навамше." Кто-нибудь разъясните , что такое UL в Раши ??? Ни в одной из моих книг нет такой информации.
  21. Интересная тема. В карте моего старшего сына ретроградный Юпитер в пятом доме в Рыбах. не думаю, что он будет способен куда-нибудь уехать, слишком робкий , мне так кажется. К тому же Марс будучи лагнешой в падении в девятом доме. Честно говоря , мне пока очень сложно трактовать его карту, ведь мне, как матери, уж очень хочется, что бы всё у него было хорошо.
  22. Столько времени провожу за книгами и картами и вдруг узнаю о ваханах. Супер. Правду говорят "Век живи, век учись!" БЛАГО ДАРю. :55: О накшатрах информацию беру http://www.polnolunie.net/
  23. Если в Раши Сатурн в соединении с Марсом в 6 доме в Скорпионе ( в знаке врага) и в навамше Сатурн попадает не только в Скорпион, но и в 6 дом. идёт период -подпериод Сатурн-Сатурн. Аспектов на 6 дом нет. В навамше аспект Солнца. Если я правильно поняла, то Сатурн обладает достаточной силой, чтобы победить врагов и т.д., но его враждебность так же велика. Были ли у кого-нибудь из вас на рассмотрении подобные варготаммы? Какие есть сооброжения. В книгах я не нашла подобных описаний.
  24. Всем доброго времени суток. Подскажите , пожалуйста, второй и третий брак следует смотреть по какому дому? И продолжает ли влиять седьмой дом на следующие браки ? Благодарю. :78: Пользуемся поиском, ответы на ваши вопросы есть на форуме, причем даже в этой теме. Надо уважать не только свое и но чужое время.
×
×
  • Создать...