Перейти к содержанию

SattvivMind

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SattvivMind

  1. Доброго времени суток! некоторые астрологи утверждают что с помощью аштакаварги можно определить, путешествие или переезд в каком направлении принесет человеку наибольшую удачу. кто-то говорит что нужно выбирать направление знака который набирает больше всего бинду в сарвааштакаварге, другие разделяют знаки по стихиям и рекомендуют определить какая стихия набирает больше всего бинду. есть такие что говорят о связи направлений и домов (при этом по их словам не важно какой знак в доме). Можете посоветовать авторитетный источник информации на эту тему?
  2. Доброго времени суток! читал пару статей в интернете, хотелось бы найти авторитетный метод
  3. Доброго времени суток! посмотрите пожалуйста прашну вопроса. время 00:02 3.08.2018 Киев
  4. Не совсем понимаю, можно примеры из жизни. Как себя проявит скажем Марс в 4 вариантах - 1)Марс в овне или козероге и благодетель, правит 9 домом. 2)Марс в овне, но правит скажем 8, вредитель. 3)Марс в раке, но правит 9. 4)Марс в раке и к тому же вредитель.
  5. Скажем у человека Сурья в 7 доме и Сурья правит 9, а значит он хоть и вредитель но в данной карте будет благодетелем, означает ли это что его аспект на 1 дом тоже благотворный? и наоборот, венера правящая 6 и 11, будет ли ее аспект вредоносным, поскольку в данной карте она функциональный вредитель?
  6. прабху, это не просто тропические формулы, это влияние полубогов. Ямарадж Югом правит, и ему все равно в каком Вы климате живете :) И еще интересный момент насчет лучей солнца, они с утра полезны, а после полудня вредны для человека, это сказал Прабхупада когда объяснял почему он гуляет именно по утрам а не вечером.
  7. Расскажите пожалуйста как Вы это поняли. Меркурий хозяин 10 - программирование? Насчет богатства Шри лагну смотрели? или хозяев 2 и 11? я просто сам понемногу изучаю джйотиш, интересно.
  8. Мать говорит что она точно помнит, только я родился сразу повесили эту бирку 21 00, так что если есть ошибка то только если часы неправильно шли.
  9. Забыл сказать, я сходил к врачу в поликлинике и он мне сказал - дружище ищи себе сидячую работу ничего с ногой нельзя сделать от природы проблемный сустав. как-то так. Бирка в роддоме. Пост по субботам тоже хорошо помогает. А как Вы считаете причина боли в ноге Луна или Сатурн? Да еще, насчет поста по Субботам, Вы можете привести примеры людей которые постились и получали результат? Да, так а самый главный вопрос, в какой сфере источник заработка искать?
  10. интересное мнение, но было же вроде сказано "также могут быть использованы для нейтрализации злого влияния на знаки и дома". Хотелось бы узнать что сам Санджай Ратх думает по этому поводу.
  11. если у меня хозяин 2 дома в 12 и я изза этого беден и не могу нормально питаться, то мне нужно повторять мантру для раши 2 дома и проблема будет решена я правильно понял?
  12. А обязательно принимать омовение и одевать чистую одежду перед чтением маха мритьюнджая мантры? И простите, я так и не понял перед повторением этой мантры нужно какие-то ньясы делать, или можно просто сходу повторять саму мантру?
  13. Когда и кому это он говорил? приведите цитату и источник. ИСККОН в точности следует традициям Санатана Дхармы и священным писаниям таким как Бхагавад Гита и Шримад Бхагавата пурана.
  14. Очень хотелось бы получить примеры из реальной жизни.. У меня один знакомый прочитал в Интернете мантру Солнцу ом храм хрим хроум саха сурьяя намаха - читал ее 40 дней по 6-8 кругов говорит у него сильно улучшилось зрение и пищеварение. у него Солнце в 8 доме и правит лагной. Говорит результаты уже через пару дней были. Он сам вегетарианец и вайшнав. Я читаю мантру Сатурну, но пока никакого эффекта не заметил.
  15. Здравствуйте! нужен совет. Мне 27 учился программировать, немного поработал по специальности не нравилось вообще, увлекся ведическим знанием, решил найти себе простую работу для поддержки тела, а в свободное время учится и применять знание на практике. Работал в вегетарианском кафе на раздаче, потом курьером, немного менеджером поработал (зарплата та же, мороки больше). Последнее время работал курьером все устраивало, теперь работать курьером не могу так как серьезно болит левая нога. (впервые разболелась с началом Саде Сати и дальше все сильнее). Какие у меня могут быть источники дохода? Мне советовали занятся бизнесом, с чем он может быть связан? или следует таки искать работу по найму? Еще вопрос из-за чего болит левая нога, помогут ли упаи? (у меня сустав неправильной формы и при интенсивной ходьбе он видимо износился). Какие упаи совершать и зачем? 7.07.1987 Киев 21:00
×
×
  • Создать...