Перейти к содержанию

SattvivMind

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Вайшнавизм, Аюрведа, Джйотиш, ведические искусства и науки и вообще ведическая культура.

Достижения SattvivMind

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Доброго времени суток! некоторые астрологи утверждают что с помощью аштакаварги можно определить, путешествие или переезд в каком направлении принесет человеку наибольшую удачу. кто-то говорит что нужно выбирать направление знака который набирает больше всего бинду в сарвааштакаварге, другие разделяют знаки по стихиям и рекомендуют определить какая стихия набирает больше всего бинду. есть такие что говорят о связи направлений и домов (при этом по их словам не важно какой знак в доме). Можете посоветовать авторитетный источник информации на эту тему?
  2. Доброго времени суток! читал пару статей в интернете, хотелось бы найти авторитетный метод
  3. Доброго времени суток! посмотрите пожалуйста прашну вопроса. время 00:02 3.08.2018 Киев
  4. Не совсем понимаю, можно примеры из жизни. Как себя проявит скажем Марс в 4 вариантах - 1)Марс в овне или козероге и благодетель, правит 9 домом. 2)Марс в овне, но правит скажем 8, вредитель. 3)Марс в раке, но правит 9. 4)Марс в раке и к тому же вредитель.
  5. Скажем у человека Сурья в 7 доме и Сурья правит 9, а значит он хоть и вредитель но в данной карте будет благодетелем, означает ли это что его аспект на 1 дом тоже благотворный? и наоборот, венера правящая 6 и 11, будет ли ее аспект вредоносным, поскольку в данной карте она функциональный вредитель?
  6. прабху, это не просто тропические формулы, это влияние полубогов. Ямарадж Югом правит, и ему все равно в каком Вы климате живете :) И еще интересный момент насчет лучей солнца, они с утра полезны, а после полудня вредны для человека, это сказал Прабхупада когда объяснял почему он гуляет именно по утрам а не вечером.
  7. Расскажите пожалуйста как Вы это поняли. Меркурий хозяин 10 - программирование? Насчет богатства Шри лагну смотрели? или хозяев 2 и 11? я просто сам понемногу изучаю джйотиш, интересно.
  8. Мать говорит что она точно помнит, только я родился сразу повесили эту бирку 21 00, так что если есть ошибка то только если часы неправильно шли.
  9. Забыл сказать, я сходил к врачу в поликлинике и он мне сказал - дружище ищи себе сидячую работу ничего с ногой нельзя сделать от природы проблемный сустав. как-то так. Бирка в роддоме. Пост по субботам тоже хорошо помогает. А как Вы считаете причина боли в ноге Луна или Сатурн? Да еще, насчет поста по Субботам, Вы можете привести примеры людей которые постились и получали результат? Да, так а самый главный вопрос, в какой сфере источник заработка искать?
  10. интересное мнение, но было же вроде сказано "также могут быть использованы для нейтрализации злого влияния на знаки и дома". Хотелось бы узнать что сам Санджай Ратх думает по этому поводу.
×
×
  • Создать...