Перейти к содержанию

Saina

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Saina

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. NAT, скажите пожалуйста, а как у вашей сестры с личной жизнью? Танмай Госвами говорил, что человек с экзальтированным Юпитером в 7 доме может остаться холостым.
  2. То есть был сосредоточен на себе в прошлой жизни, и получается, что и в этой тоже? А знак Козерог означает, что человек сосредоточен на своей работе-карьере? Или при таком положении подразумеваются все сферы жизни в связи с собой любимым?
  3. Благодарю всех, кто прокомментировал. Эта женщина не пьет, ездит по разным ретритам и практикам по йоге, занимается духовным развитием. Заботится о матери. Развод действительно был, есть ребенок с большими проблемами со здоровьем. Прошу меня простить, в карте закралась ошибка. Число рождения не 30, а 31. Луна в Скорпионе, в Анурадхе. (Анурадха, в общем, и объясняет бухгалтерию и йогу).
  4. Уважаемые астрологи! Вот попалась такая интересная и необычная карта (по крайней мере для моего скромного ученического опыта). Может быть кто-то прокомментирует такое мощное соединение в первом доме карты рождения? Парад планет в 1 доме.JHD
  5. Жар в теле может давать кундалини. Если вы занимаетесь йогой, наверное знаете, что это такое. Почитайте, как может проявляться эта энергия, может быть найдете что-то общее со своими переживаниями.
  6. Уважаемые астрологи, прошу прощения, неверно составила карту. В 86 году время переводилось в последнее воскресенье сентября, а не октября. Поэтому в карте Лагна не в Весах, а в Скорпионе. Вот исправленный вариант. Получается, что в карте есть Шакти-йога. Может быть кто-то может прокомментировать, как это проявится в жизни этой девушки? Заранее благодарю. СолнцеКету - ЛунаРаху исправленная.jhd
  7. Благодарю Вас. Правда с отцом у этой девушки отношения очень хорошие, и она замужем. Единственное, что могу здесь сказать, что в семье ее родителей мать глава семьи, отец ведомый.
  8. Это не моя карта. Девушка учитель английского языка в школе. Вот ее карта, насколько я понимаю, по градусам затмения не происходит Хочется понять, какое влияние оказывает такая комбинация. Раху.Луна - Кету.Солнце.JHD
  9. Здравствуйте, уважаемые астрологи. Подскажите, что значит такое соединение в карте: Раху/Луна - Кету/Солнце. Если нужно уточнение - Раху и Луна в Рыбах в 6 доме, Кету и Солнце в Деве в 12 доме. Нигде не встречала описание такой комбинации. Может быть кто-нибудь знает?
  10. Извините, я подумала, что не называя имени человека, не нарушаешь личной тайны, а карта является примером такого случая, который может быть интересен изучающим. Сама мама не задавала такого вопроса. Хорошо, спасибо Вам.
  11. Уважаемый Акубенс, спасибо Вам за потраченное время, я передам маме этой девочки, что Вы написали. И спасибо, что просвещаете ) Мне бы еще хотелось узнать - в карте этой девочки Марс, как хозяин 12 дома в 8 в Раке аспектирует 3-й дом младших братьев и одновременно Сатурна, хозяина этого дома, который находится в 10-м доме, то есть в 8-м от себя. Является ли это указанием на проблемы для следующей беременности матери (произошел выкидыш). Или здесь какие-то более тонкие техники должны использоваться? И если да, то могли ли они каким-то образом предотвратить это событие, если бы знали о сложностях и совершали какие-то упайи? Уважаемый AtvarsAnins спасибо Вам, согласна, что сначала нужно меняться родителям. Они кстати начали придерживаться вегетарианского питания и натурального образа жизни. Сделали дома алтарь, стараются вести благочестивую жизнь. Не знаю, правильно ли я поняла, но конечно показывать им, что я усвоила, я не собиралась, просто учусь на картах близких мне людей. Благодарю Вас за ссылку.
  12. AL, спасибо Вам AtvarsAnins это не мои муж и дочка, а знакомые просто. Я начала изучать астрологию недавно, поэтому и обратилась на форум. Может я как новичок вижу ужасы там, где их нет. И все же нужно как-то родителям сказать, что ребенок склонен к травмам. Или может быть не нужно, не знаю.
  13. Уважаемый Акубенс, спасибо Вам, будем изучать. Уважаемый Ал, а что значит не принесет позитив? Пока все хорошо, отец души в дочери не чает, хочет много детей.
  14. Спасибо Вам, уважаемый Акубенс. Ребенка трудно уберечь от падений и несчастных случаев. Скажите, а комбинация в карте отца - Сатурн, хозяин 5 дома вместе с Кету, диспозитор Марс в 6 доме. в навамше Сатурн с Луной и Кету в 5 доме в Раке, в Саптамше хозяин 5 дома в 8. Картина складывается не оптимистичная. Может быть родителям какие-то мантры читать? Я плохо разбираюсь, может быть подскажете. Следует ли им в данном случае читать мантры хозяину 5 дома Сатурну? Или это может наоборот усилить тяжелое влияние? Время по бирке, если только с часовыми поясами не напутала, вроде бы все верно.
  15. Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли опасность для первого ребенка этого мужчины (карту отца и дочери прикрепляю). Хозяин 5 дома Сатурн вместе с Кету в Скорпионе в 3 доме, Марс в 6 доме в Водолее с Венерой. У дочери Раху в 12 доме в Скорпионе, Марс в 8 в Раке. Идет махадаша Раху Может быть родителям стоит совершать какие-то упайи, подскажите, пожалуйста. Благодарю. Папа.JHD Дочка.JHD
×
×
  • Создать...