Перейти к содержанию

shelter

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    орехи спасут мир

Посетители профиля

912 просмотров профиля

Достижения shelter

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. должно быть поражение речевых карак. учитывай это.
  2. Спасибо, что откликнулись! А не приведёт ли данная паривартхана к тирании в партнёрских отношениях и отношениях с детьми?
  3. Друзья, нужно ваше мнение. Как будет проявлять себя эта паривартхана между куджа и шани?
  4. Вы своим мужчинкам сильно плешь на заднице не проедайте, а наоброт, лучше - доверять, тогда и вам спокойней будет, и мужчинка на себя бразды провления взяв - будет чувствовать себя счастливей.
  5. Луна, как у Иисуса в 10м, при юпитерианском знаке, хозяин, которого в 3ем, вместе с раху, под аспектом сатурна - это преподавание, обучение, просвещение, йога, интеллектуальная деятельность, организационные способности, писательские, коммуникационные. enlightening - best ofc. можешь открыть хардкор-йога студию(rahu+mars+jup) Научиться контролировать свою сексуальную энергию, изменить стиль общения с мужчинами. Система ценностей принесённая с прошлых жизней - продолжить развивать её, открываясь новым знаниям, универсальным и практичным для всех ценностям. следить за культурой речи и не болтать нонсенс, сплетни итд. Избавиться от лицемерия - себя полюбить, всех простить(начиная с мамы и папы), быть счастливой. Сейчас предки о себе напоминают, ищи как можно больше информации по работе с ними, к примеру у Шафрановой Наташи(гугал в помощь). Если будешь работать - период кету пройдёт и очень обогатишься, ценнейшими знаниями. Сейчас время отречения, let it go, отпускать и принимать с благодарностью ВСЁ! totally Возможно, кажется, что пишу категорично, не пугайтесь - это мои особенности. Храни вас Бог!
  6. Сарпас, почему Вы спрашиваете? Вы же вкурсе, что обет не только для женщин. А расписывать свою ситуацию пока что желания нету, итак рискую попасть в немилость к преданным Вишну-Нарайаны, и взять на себя удар напоминаний о том, что Лакшми всегда с НИМ. Могу лишь сказать, что во-многом мною движет любознательность, желание эксперементировать и склонность к аскезам. Информацию нашёл, оставляю для потомков: врата начинать в четверг месяца Мригашира, т.е когда солнце идёт по градусам накшатры Мригашира.
  7. Когда начинается Судаша Врата в 2015 году?
  8. "Сатурн даёт результаты, когда в 9-й бхава и ретроградный и Луна дает результаты" Непонятно КАКИЕ результаты даёт ретро сатурн в 9ой бхава? Особенно интересно, Если РетроШани даёт эффект випаритараджайога находясь в дустхана\собственном знаке, то будет ли подобный эффект, если РетроШани находится во вражеском знаке домах кендра\трикона?? (обратная ситуация)
  9. Не интересовался. Но ДА, посмотрел другие карты - там у всех время одинаковое (12:00). А в этом варианте, с выделящимся 10\11 домами, артха-йогами - ох, как похож на политика!
  10. Скорпионы на всех похожи, помойму. время с lagna.ru
  11. Кому-нибудь ещё интересно почему убит Немцов? Попал ли он в немилость царю или это была провокация теневых сил? Солнце в соединении с раху, сейчас идёт антарадаша солнца, является ли это показателем? Сатурн в лагне, поверх юпитера, близ луны - карма по сатурну? Какие здесь мараки видны? Ещё заметил, что всего 19 бинду в 1ом доме, +2 от сатурна. Борис Немцов.jhd
  12. Поделитесь, пожалуйсто, информацией о возможных йогах с участием АК? В Джаймини Сутрах найдено не так много, должно быть больше, судя по тому, что даже JH показывает, некоторые, не описанные в трудах Джаймини! Почему? Любая инфа - welcome!
  13. Интересно, а если положение в доме и знаке благоприятное, а градусы - нет, то это перечёркивает более базовый анализ положения? Ал, здорово, что предупреждаешь об этом, а если у моей жены, наоборот, очень хорошая путра-карма? Локанатх сказал, что это питра-доша, из-за аборта перед моим рождением, я был очень удивлён, тем, что он как-то увидел это!
  14. Cooperation, очень интересная информация! Если 888, то что здесь положительного? Терплю-терплю, потом эмоциональная сфера настолько забивается, что перестаю понимать свои чувства и эмоции. Есть идеи, какое благо даёт такая комбинация? Я думаю, что лучше, вообще, не терпеть, чем всю жизнь держать в себе этот яд кали, потому что это приводит к лицемерию, разрушению отношений и потери себя. Вот у человека много восьмёрок, теперь можно долго в туалет не ходить? Как это можно применять? Или здесь речь о потенции настоящего терпения, основанного на сострадании, когда негативные эмоции не появляются и их не нужно сдерживать? Ещё очень интересно про то, какие ты можешб дать рекомендации, если 5ок нету, вообще? Как компенсировать эту сферу? С планетами понятно, но как можно логически объяснить влияние цифр на характер человека?
  15. Ал, похоже, что я недостаточно понятно сформулировал вопрос и дал недостаточно информации. Проясню, мангал в 5ом доме (leo). При таком положении марса, упайа в виде коралла, станет ли усугублять негативные тенденции 8ого дома, или они оправданы? "правда там есть нюансы" - под нюансами имеется ввиду, исключения, когда лагнеш хозяин дустханы?
×
×
  • Создать...