Перейти к содержанию

максим

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Посетители профиля

1 680 просмотров профиля

Достижения максим

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Мне кажется,что запрещать не имеет смысла,иногда это единственный шанс для людей как-то разрулить ситуацию,если на нее посмотрят сверху ,как они считают,знающие люди.да,и не всегда от проверенных можно ждать ответа,типа у них много времени на разбор карт.В любом случае ,непроверенные учатся,дайте им шанс.да и кто знает истинный джйотиш или только думает,что знает.? Я не астролог,а читатель-любитель и ,наверное,не имею права голосовать.....но я против того ,чтобы был запрещен разбор карт. Очень уж интересно...В любом случае ответственность несет тот,кто советует и разбирает и за человеком остается право прислушаться или нет к словам астролога.
  2. а вы не пробовали указать еще место рождения? да и время,желательно отметить важные моменты в жизни для возможной ректификации ...
  3. Может вам попробовать системные расстановки по Хелленгеру? думаю,что этот вариант наиболее доступный для вас и результативный.
  4. знаю подобную карту с такими данными,человек далеко не умен и не самостоятелен,так что дело,скорее всего,не в этом.
  5. @Shankara вы такой специалист,что ОГО-ГО!!!!!!!!может и мне ректифицируете в пределах 5-10 мин? ну пожалуйста......
  6. так,где делся Шанкара? сейчас мы всех "собак" на него повесим.
  7. @deprima я вас понимаю,я еще больший любитель,чем Вы и нам до Шанкары-как до Марса.Поэтому считаю,что можно его выслушать и с новым временем.Вот только Шанкара,наверно,не совсем осведомлен в том,что сейчас ректифицировать по предлежанию плода и рождением ягодичным или ножным нельзя.Т.к. рождение таких детей является исключением (это я вам как врач с 17 лет.стажем говорю)Родовспоможение при ягодичном и ножном предлежании сложно и является показанием к кесареву сечению,т.к. найти врача,чтобы даже захотел принять такие роды очень мало,выкрутить головку,застрявшую в род.путях,вынуть ручки и т.д.На это могут пойти только если бипариетальный размер головки свободно проходит в размерах таза(что редко ),нет обвития пуповины и т.д.а вдруг стремительные роды или слабая родовая деятельность?Современные методы диагностики позволяют рано определить положение плода,и если оно не головное,то назначить курс упражнений и гимнастики,если не поможет,то никто связываться не будет,себе дороже да и денег срубить можно за кесарево.Таким способом головного или ножного предлежания можно,наверное ,ректифицировать более ранние рождения,ну ,например до 1990 года(мне так кажется).А по поводу часов и времени в роддомах,то дело не в них,а человеческом факторе.моя мать имеет 3 детей, рожала в разных роддомах,где время рождения указано одно,а рожд.в другое,напр.один родился 8 апреля в 00.10 мин,но записали,что 7 апреля в 23.50,чтоб типа пусть будет на хороший праздник Благовещенье родился,другой наоборот,родился перед 12 ночи,а записали в 00.05,типа первый ребенок в новом месяце первого числа.в современном роддоме,наверное все не так,но мы опять скатываемся к личному.
  8. Это напоминает спор 2 х докторов,один из которых лечит по протоколу и не очень помогает,а другой может предложит альтернативное лечение,но скатывается только к тому,чтобы унизить первого и набить себе цену,указывая на ошибки,но сам не предлагая ничего в замен,таинственно закатывая глаза. Простите,если что...
  9. Уважаемые спорщики! мать больного ребенка попросила о помощи,пытается найти хоть какой-то способ соцализации для своего сына,а вы занимаетесь непонятно чем,отстаивая свою гордыню и убеждения,один человек высказал свою точку зрения,другой свою.И правда говоря,будучи вхожим в родзал,могу сказать,что время там всегда устанавливается как-нибудь,по тем часам,у кого они на руке(медсестра,санитарка или -сколько там времени?),та где-то...Нигде в мед.учериждении нет закона о постановке часов по Курантам ,время рождения никогда не ставилось во главу угла ,как и время смерти ,все+-.Поэтому так много людей людей,рожденных с цифрами 5.00,6.00 ,20.00. Допустим,у меня дома 3 часов,в которых время разное на 3-5 мин,мне так удобно.Время в стране переводится 2 раза в год,батарейка начинает плохо работать и отставать и того чаще.давайте выслушаем Шанкару по другому времени,если это поможет матери,но не в виде спора ,а как альтернативный ,но ув.Шанкара,к сожалению,только вступает в спор,опровергая оппонента,а не пытается рассказать,что он видит и как это может помочь.
  10. @MarinaNevskaja может быть еще хуже?куда уж хуже........

  11. Простите,а как узнать по линиям руки транзиты планет и каково их отношение к ведической астрологии?
  12. Простите,а как все-таки сопоставлялись карты президента и страны,если такое происходит?К сожалению ,не обладаю знаниями ,чтобы расшифровать,просто интересно мнение с пециалиста,чтобы услышать прогноз на ближайшее будущее.Простите,если что...просто живу тут в Донецке.
  13. спасибо,но это дети свои или усыновленные?простите,наверное глупый вопрос.
  14. спасибо,к сожалению в нашем городе таких услуг никто не оказывает,не могли бы вы дать данные человека,который этим занимается,ведь не все согласны посмотреть да много заплатить нет возможности.Кому можно написать в ЛС? ну может и знает,но результата-то нет....?поэтому человек готов услышать,что уготовано ему по карме и каким-то образом скоординировать свои действия.Спасибо.
×
×
  • Создать...