Перейти к содержанию

TanyaT

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TanyaT

  1. RT @Bg53G: Мир этому миру ☀! https://t.co/nK30CzmRVP

  2. Якудзин, понятно, спасибо, ответ мой ясен, думаю. Я благодарна всем вам, кто откликнулся! Если возможно, можете посмотреть по карте, куда двигаться дальше, что мое? Я просто как в тумане очень густом и беспросветном,относительно всех сфер жизни. Просто, если есть какие либо указания на мой путь, то подскажите пожалуйста... Моя жизнь начала меняться лет 5 назад и всё стало уходить...Пространство расчищается как бы..... Мое ощущение себя, привычки.....изменилось.... но к чему., куда дальше ? Может предстоит встреча с важными людьми на моем пути вскоре итд?
  3. gurumahesh! Благодарю Вас за внимание к моей теме. Антидепрессанты прописал врач и они хоть и слабо но помогают пережить случившееся. Найти хорошего учителя в моем городе это наверное чудо.... Уезжать тоже не хочется,состояние такое..... Хочется, чтобы что-то вытянуло из этого всего..Чтото хорошее случилось..... Попробую конечно поискать духовных лиц,ибо церковь не дает мне заряда. И попробую настроить себя к медитации. Спасибо большое!
  4. Вячеслав, благодарю Вас за ценные советы и наставления! Буду стараться ! Дело в том,что духовную практику не могу подобрать, то я вроде к свету, и к Христу, то наоборот. Также и с индуистскими божествами, мне симпатичен Ганеш, возможно я конечно, сама себе мешаю, своей неопределенностью и нечеткой позицией по отношению к Высшим...Но это как то сам идет, и будто неподвластно. Спасибо Вам за помощь! :55: Ом шанти
  5. Якудзин , Отношения с отцом.... как бы сказать, он ушел когда мне было лет 6. потом у него появилась новая семья,ребенок. Отношения мы с ним поддерживаем, но это больше формальные какие то отношения, без теплоты, как то так... У меня очень хорошие отношения с дедушкой были,по маминой линии, вот его я совсем недавно и потеряла .Как без него не знаю... ( может быть указания на это вы увидели)
  6. Якудзин , Отношения с отцом.... как бы сказать, он ушел когда мне было лет 6. потом у него появилась новая семья,ребенок. Отношения мы с ним поддерживаем, но это больше формальные какие то отношения, без теплоты, как то так... Вячеслав, не нужно носить железное кольцо? Отчего так? Я совсем запуталась, казалось чтоб Шани усмирить такое кольцо как раз помогает, или в моем случае что то иное? Если возможно, поясните, хотя я конечно, к Вам прислушаюсь,лишних проблем мне не надо. rufina, это я процитировала Вячеслава, я сама не очень разбираюсь где там Венера ,а где Меркурий)
  7. Друзья, благодарю вас! :55: "Венера в 7 доме, что создает прямой Аспект на восходящий знак (тело, голова, сознание)." Может ли это означать прием антидепрессантов и подобное лечение? Ибо сейчас прохожу курс лечения. В плане дополнительной упайи железное кольцо на правой руке ,на пальце Сатурна будет не лишним? Или какие либо еще советы, внешнего характера? Насчет внутренней работы над собой я в общем то поняла,или точнее понимаю.... В процессе, сейчас такой кавардак, метание с одной стороны на другую( темное и светлое) Очень сложно.
  8. Вячеслав благодарю! Да, я понимаю, что этоне единственный источник проблем, но раз кресты на Сатурнах и вспоминая прошлый расчет( возможгл, ошибочный) надо же что то делать,отсюда и вопросы. Мои данные : место рождения и проживания. Россия город Орел 1.06.1988 время 00:10 фото С благодарностью
  9. Здравствуйте! Сразу попрошу прощения за то, что может быть пишу не там, где надо)) Господа, кто сможет помочь рассчитать период Саде Сати? И рассмотреть знаки на холме Сатурна? Был крест на левой и правой руках, на правой стал меняться в звездочку но с поперечным пересечением не по центру. ( вопрос волнующий, ибо происходить стало много чего нехорошего) Если кто-то сможет помочь, данные и фото обозначу. Благодарю за внимание
  10. Валерий, благодарю, очень ценные слова)
  11. Очень аккуратное колечко) то, что мне нужно) Да,мне бы такая случайность очень бы пригодилась) реально не знаю где искать аккуратное железное кольцо и то что оно черное очень хорошо)
  12. Да, про железное кольцо слышала, также хорошо чтоб кольцо было сделано из подковы черного коня ) Спасибо Вам!
  13. Здравствуйте! Если возможно. помогите пожалуйста советом,на руках на холме Сатурна появился крест, к тому же Саде Сати в ноябре этого года наступит, если я все верно посчитала, но Сатурн уже сейчас испытывает меня на прочность, страшно представить что дальше будет.. Сказали, нужно носить кольцо на пальце Сатурна , так вот подскажите пожалуйста, имеет ли значение металл, обычное каольцо или перстень, то с каким камнем итд? Для того чтобы умилостивить Сатурн уже сейчас и потом Шани Спасибо за внимание
×
×
  • Создать...