Перейти к публикации

RustamMakhmutov

Активные пользователи
  • Публикации

    1 282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    66

Последний раз RustamMakhmutov выиграл 18 февраля 2023

Публикации RustamMakhmutov были самыми популярными!

Репутация

487 Очень хороший

1 подписчик

О RustamMakhmutov

  • Звание
    Джйотиша

Контакты

  • Сайт
    https://ayurveda-ufa.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

8 563 просмотра профиля
  1. RustamMakhmutov

    Установки программы

    ваш скрин говорит об обратном. А не видите вы расширение файла потому, что не включено у вас их отображение.
  2. Нужно обратиться либо к священнослужителю за обрядом очищения, либо за личной консультацией к квалифицированному Джйотишу.
  3. Рустам, Я не жду что другие форумчане будут консультировать мою карту, и готова к совместному разбору и общению , базовые знания имею!  Да возможно не в той группе открыла тему, только потому что не разобралась в категориях и посчитала, что определение сферы так же является исследованием.  

  4. Раздел практическое рассмотрение гороскопов предназначен для рассмотрения гороскопа самим вопрошающим. А другие лишь помогают ему. Для консультаций есть специальный раздел!!!
  5. Вам верно ответили здесь. Найдите компетентного Джйотиша по месту проживания. Если там нет, то рядом. Если и рядом нет, тогда уже в интернете. Он вас проконсультирует и даст коррекционные средства. Странно что первый астролог этого не сделал.
  6. Скажем что нужно было остановиться после первой консультации. Вы хотите получить определённый ответ. Но все ответы не соответствуют вашим ожиданиям. Оттого и путаница в голове.
  7. RustamMakhmutov

    7 дом

    Это и не хорошо и не плохо. Так карты не смотрят. Смотрят карту целиком. Но пока раздел консультаций закрыт.
  8. Рустам, добрый вечер, может вы мне поможете? Если вы из парампары Санджая Радха? Я установила аянамшу (лахири читра), чара карака (8), восход (3-й из списка), из важного вроде все... а может и не все....

  9. RustamMakhmutov

    Установки программы

    значит вы использовали не стандартные настройки, а изменяли их. Соответственно сейчас вам нужно изменить их под себя так же как вы делали раньше.
  10. Литература в таком случае не очень поможет. Вам нужно либо обучиться Джйотишу либо найти того кто это уже сделал и обратиться за ректификацией.
  11. По Аштакаварге есть интересная книга Винай Адитьи "Точки судьбы".
  12. что в этой схеме вас смущает? она следует логике предидущих 2-х
  13. Там и не будет этого описано. Раньше никто в заранее билеты не покупал. Вообще билетов не было. Собирались и выходили или выезжали. Билеты появились уже в последние 200-300 лет. И то с начала их покупали прямо в пути, потом прямо перед поездкой. И уже последние лет 150 в заранее. Конечно в классике не будет описания момента покупки билета, потому что раньше его просто не было.
  14. В Упадеша Сутрах Джаймини Махариши есть показатели указывающие на пожар. Нет смысла переписывать сюда эти шлоки, их достаточно много. Можно там изучить.
  15. Хороший вариант найти астролога в своем городе. Ну если не найдете тогда уже искать для удаленной консультации. Посмотрите объявления на сайте к которому относится форум. Там все найдете.
×
×
  • Создать...