Перейти к содержанию

KyPkyma

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент KyPkyma

  1. @Сарпас Я объяснять ничего не буду, я написал свою трактовку вы напишите свою, и желательно полное ваше видения катастрофы, но насколько я понимаю вы пытаетесь хорарную астрологию применить к мундальной, в хорарной астрологии Парашара описывает положение когда в лагне тело живого существа, в нашем случаи это событие - катастрофа и как катастрофа может умереть? Что касается Чандры в мундальной астрологи это массы людей, в 8 бхаве смерти это смерть большого количества людей.
  2. На мой взгляд важную роль в карте играет Кету, Кету + Шукра можно трактовать как самолет, Шукра транспортное средство, + Кету указывает на небеса, так как Кету отвечает за направления в верх, паривартана йога Кету - Шани, указывает на падения с высоты, и последующий взрыв так как место потерь 12 бхава врисчика с Мангалом. Чтобы посмотреть что происходило внутри самолета нужно посмотреть 4 бхаву, как бхава транспортного средства, там Сурья и Будх так как Будх в нича то возможно что внутри самолета произошла - мис коммуникация, тут можно обратить внимание на паривартана йогу Сурья - Гуру, эта йога дала то что принято было какое то решения, Гуру ретро + Раху решения было не верным... Ну и плюс лагна в накшатре Кету, Мула накшатра несчастных случаев.
  3. Здравствуйте, Moon! Что сразу бросается в глаза так это папакартари йога на первый дом, от Мангала и Кету, Чандра в первом это вдвойне не очень, Мангал во втором делает Куджа дошу, от Чандры и Лагны. плюс слабый Сурйа. В Лагне находятся Манди и Гулика , Манди это яд который отдает человек, а Гулика тот который получает, и от этого страдает сам человек. По Вимшотаре и по некоторым другим дашам я так думаю, в вашей болезни будут некоторые перемены в следующем году, например по технике BSP Раху на тридцатом году жизни дает свою энергию на дом в котором стоит он в шестом с Гуру, Раху хозяин 5-го в котором находится лагнеш, я бы я сделаю предположение что будут перемены со здоровьем но какие зависит от вас так как в 5-том лагнеш. Я порекомендую Вам носить браслет из кошачьего глаза на левой рука для гармонизации грахи Кету, и уменьшение результатов папакартари. И для Сурйа мармы : мантра для активизации: клим прабхакарайя видмахе дивакарайа дхимахи тханно сурьях прачодайят гармонизацию можно проводить такими растениями как ашока, ромашка. из упражнений конечно Сурья намаскар.
  4. Здравствуйте, да интересно в вас как раз в Митхуна и Карка много грах и эти два раши будут играть значительную роль в вашей жизни, и так по общему описанию вам будит сложно понять какая ваша природа, но если учесть что часовой пояс был +4 то ваша лагна попадает в Мутхуна раши почти в середину, так что можете не сомневаться что ваша лагна Митхуна, и по периодам он вам больше подходит, С наступающим Новым годом!
  5. Здравствуйте, уважаемая Tao! У вас начался период Чандры в 12 бхаве, она в своей бхаве, по шадбале 7.6 больше чем достаточно период будет в целом положительный, есть такое правило что граха дает результаты той грахи которая находиться в ее бхаве в навамше у вас это Гуру учча, но меня смущает Гуру Чандала йога, у вас она в 5 бхаве, и в период Чандры она тоже активизируется для упаи рекомендуют почитать богиню Сарасвати, удачи вам!
  6. Здравствуйте, Александр! Что сразу бросается в глаза это проблемы эмоционального характера если смотреть карту то чандра в 6 бхаве, в самбандхе с шани и под дришти мангала это своего рода проклятия, что показывает долг перед мамой с прошлой жизни, чандра как карака 4 бхавы поражена это плохо, в 4 бхаве явные проблемы с Сурей он в ничче в раши тула что дает не понимания своего изначального стержня, и самая конечна проблема это ось раху и кету, кету в самбандхе с гуру может сделать с вас святого, а раху в макара в 7 бхаве может дать кучу не осуществимых желаний которые вы не разгребете и за сто жизней, что выбрать решать конечно вам, но я бы посоветовал вам утвердится в духовности, но не забывайте и про материальные желания, хотя раху в свой период вам не даст о них забить, для снятия проклятия на чандру советую отчитать мантру клим кришна клим по 25 кругов в течении 40 дней, и конечно уважать и защищать маму, для укрепления всей карты укрепляйте гуру, для снятия влияния кету кормите голубей :55:
  7. Здравствуйте, Анна мне понравился ваш ход мысли по поводу учителя Шани, и плюс в вас Шани атма карака так что я вам отвечу, основной ваш вопрос это трудоустройство, смотрю его по 10 от Чандры там Сурйа и Будха +Арутха лагна делаю вывод инструктор йоги или любой другой инструктор где в центре будите вы вам подойдет так как там AL + Сурйа, но по вашему психическому состоянию и по вопросам делаю вывод что Сурю нужно укрепить, потери Сурйи несет Шукра так как она хоз 6 + с Раху, самый лучший способ укрепить Шукру брахмачария так как она в ничче в 6 бхаве (бхава брахмачарии) а в учче в 12 бхаве (бхава постельных удовольствий), вот и учитель Шани отправил мужа по дальше :) - но я думаю это пойдет вам на благо, на это есть указания в карте 7 правитель в 6-м, упаи которые я бы вам рекомендовал это целибат по возможности, не только в сексе но и в еде и так дальше, соблюдать чистоту в этих вопросах, Упаи в воскресения в калу Шукры приблизительно в 12 - 30 читать один круг на четках мантру «om namo bhagavate parashuramaya»,почитайте в ведах историю Парушурамы и з делайте для себя выводи по чему он убил кшатриев, в понедельник почитать Шиву, подносить огонь читать мантру «Om Shivaya namah», для гармонизации Шани по вторникам читайте мантру «om rudraya namah» в калу Шани приблизительно после 12 30, она поможет успокоит ум, и уменьшит препятствия, так как у вас сади сати плюс Шани бадхакеш, если смотреть бадхакастхану от 10 от Чандры (дом который показывает работу) то бадхакастхана приходится на лагну, то эти вы сами препятствия в вашей работе, изменив себя работа сама собой будет. :55:
  8. Да я думаю спешить не нужно но брак не сохранить, это тоже факт, я просто хотел вас натолкнуть на мысль чтобы вы разобрались для себя в чем причина , допустим в вас появился ребенок в 2010 в место кошки, жена не пошла бы на повышения в 2011 не было бы командировок , и так дл. Если смотреть в от AL то у вас UL в 8 бхаве у жены в 12, то есть для вас это долг с прошлой жизни, и вам нужно сделать какие-то выводы , 12 бхава у жены это скрытые враги, ее что-то не устраивает и она делает скрыто то что ее устраивает и это принесло ей потери.
  9. Уважаемый Idalgo! Обратите внимания на две паривартана йоги , между хоз даши и антардаши, Гуру – Раху, Шани – Будха, обе они указывают на 8 бхаву от лагны и на 12 бхаву от Al, эта бхава главная в этой ситуации, 12 от AL то что несет вам потери , 11 то что несет приобретения, две йоги обмена могут сработать, в дашу Гуру\Шани, ели разобрать почему это происходит то думаю причина в слабой Чандре и Мангалом (хоз 5 бхавы ) обе планеты будут нести препятствия так как находятся в батхака стхане , дающее аспект на 5 бхаву детей , этим можно объяснить ваше не желания иметь детей, второй хоз 5 бхавы Кету с Шани в 12, и тут вы завили хромую кошку , напомню что Кету это кошка , хромая это Шани, это можно сказать нимитта , которую я бы трактовал так ваше отношения к детям Кету, заберет жену Шани, поскольку Чандра отвечает за накопления средств она может дать привязку к деньгам, По некоторым источникам возраст созревания Раху, Кету 42года карма по Раху и Кету созревает в этом возврате, это и подтверждается двумя паривартанами . Может вам не спешить с разводом, а подумать на счет детей, и поговорить с женой об этом ?
  10. На счет ребенка, надо более точное время чтобы что то говорить но общи тенденции таковы
  11. Совместимость у вас нормальная просто период такой , вы сойдетесь в конце 2016 тогда будет как бы вторая свадьба, и у вас родиться ребенок
  12. Нет не нужно и так разберусь, просто запутали меня :) да это я все с определениям лагны гороскопа
  13. О +1 к Шани в лагне Что то сообщения плохо понял, или вы нырнули под воду или может в здания вошли, так сразу не разберешь ну да ладно
  14. Вот на этом сайте доброго человека в раздели статьи
  15. Как в человека есть две ноги , так и в бога есть два инструмента удача и неудача , если не будет одного из них то не будит развития и жить будит просто скучно, это как маятник чем больше неудачи тем больше будит удачи так что готовьтесь
  16. На мой взгляд ваша проблема в том что вы хотите вырваться с Майи, в вас идет период Раху это голова демона , его смыл в жизни в том что он всегда хочет откуда-то вырваться, когда я был маленький, я не любил ходить в садик, и когда видел школьников, то хотел поскорее в школу хотел вырваться с садика, когда попал в школу я бистро понял в чем там дело ,и тоже захотел от туда вырваться и так далее потом учеба, робота, семя, даже когда я оставался один я питался с этого состояния по быстрее вырваться например телевизор, радио а лучше и то и другое, главное чтобы чем-то загрузить ум, вы когда читаете мантру, вы успокаиваете ум но её же нельзя читать вечно, я знаю я пробовал, я дошло до того что читал её даже во сне :) , в махабхарате Кришна учит что свои 5 чувств нужно доверить ему, это было показана когда он рулил колесницей Арджуны, и так внимания ответ, по легенде Про Раху и Кету , когда демон Раху начал пить эликсир бессмертия его обнаружил Сурйа, а потом Чандра, и тут же Вишну отсек голову демону, с этого следует, чтобы избавится от богини Майи, нужно с помощью сознания Сурии осознать, ума Чандры понять , и тут же Вишну отсечет её голову, вывод Маю нельзя победить по средствам ума, убегать или вырваться, нужно смотреть ей прямо в лицо и осознавать все происходящее , и когда это проникнет в ум и ум поймет (на это нужно время чтобы разрушить все привязки), тогда Вишну отсечет её голову, вообще этот путь называется йога и Кришна описывает его в БГ, ну удачи вам на пути йоги :55:
  17. Не могли бы вы указать на источник где указано что чем сильнее марака тем меньше результат её влияния
  18. Не знаю что в меня с настройками вимшотари даши не так (установки по дефолту) , на момент смерти отца шла даша Чандра\Шукра , которая по раши при лагне Тула не так наглядно отображает уход отца, но в Д12 Чандра в 9 бхаве под дришти Шукры, как хоз 2 бхавы, ну да ладно если посмотреть нарайану дашу которая вроде правильная то период Тула\Митхуна, два правителя в 11бхаве Шукра как правитель 8 бхавы, Будха как правитель 9, я думаю не стоить двигать лагну.
  19. Я не правильно выразил свою мысль я не хотел сказать что период гуру\сурйа будет хуже, я хотел сказать что период гуру\мангал будет переломным в духовном смысле и принесет начало удовлетворения в духовном смысле и рост
  20. камень может вызвать усиления лучше не носите,там же четко написано отдавать на благотворительность быка и пищу уменьшит пагубные результаты, вместо быка можете отдать на благотворительность статуэтку быка, и просто будьте осторожны и никаких смертей, удачи вам :55:
  21. Период Раху\Мангал может принести отношения и я думаю принесет , но он также и самый опасный, БПХШ Мангал, являющийся правителем 2 или 7 бхавы, вызовет апатию(вялость) и большую опасность преждевременной смерти, Отдавать на благотворительность быка и пищу уменьшит пагубные результаты.
  22. Я полагаю что анализировать нужно следующим образом например обмен Мангал – Гуру, я предположу перемены положительные по татвве хорошая совместимость огонь в огонь, перемены произойдут быстро, энергично, эмоционально дальше гунна от тамаса к сатве положительные перемены, по раши перемены произойдут по первой бхави то есть в характере личность за счет перемены жизненной философии, религии тому под. Я думаю это будет переломный момент в её жизни период Гуру\Мангал ВД и после этого её жизнь наладится.
  23. В карте я вижу три паривартана йоги это Чандра - Шани, Мангала – Гуру , Раху – Шукра, в следствии обмена раши , Паривартана может произойти на разных уровнях Гуна , Татва, Бхава, тут сложнее всего спрогнозировать направления паривартаны, так как в случаи Чандры -Шани то тут Чандра с хоз AL то я полагаю направления будет от Чандры к Шани, Гуна от сатвы к тамасу, Татва от земле к воде, Бхава сфера жизни от соц. положения к домашнему комфорту(если смотреть от AL то от здоровья к потерям ), я их расположил в направлении в котором я думаю будут происходить перемены в начале, но я могу ошибаться Пересмотрел статью Висти Ларсена и мне уже кажется что направления паривартан будет следующее :) Шани – Чандра, Мангал – Гуру, Шукра – Раху, судя с правила Планета1 в статье, связанна с Лагной или Арутха лагной указывает на суть изменений , тут Чандра связана с AL, Гуру в лагне , а Раху в аспекте с лагной, в статье есть правило 2 Чара караки планет, участвующих в Паривартане, указывают на людей, вовлеченных в процесс преобразования, я думаю с помощью этого правила можно попробовать определить человека который принесет потери в место старшего брата
  24. Уважаемый Acubens, потери от старших братьев здесь нельзя трактовать так как присутствует паривартана йога между Чандрой и Шани, Чандра вместе с хоз AL в 6 бхаве, я так полагаю может дать ухудшения здоровья
×
×
  • Создать...