Перейти к содержанию

KorneliNastas

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения KorneliNastas

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. вот я и думал, если была бы рецепция, между Венерой и Марсом, это её как-то укрепило бы.. от сожжения :D
  2. в том то и дело, всё у меня совпадает по минутам! Я рад всему безмерно! Только не понял: есть сожжение или нет.. Они пишут, что нет, а все остальные, что есть..
  3. это очень интересно! Венера моя сожжена, но ... есть такой известный индийский астролог Др. Рао, у него есть ученик: http://vedica.ru/info и вот, что они пишут о сожжении венеры http://vedica.ru/easyblog/92-burn этому можно верить? "Исключение здесь Венера, которая может быть сожжённой только в ретрогрессии ..." P.S. сайт у них прекрасный и материала много, молодцы.
  4. А у вас натальный Гуру против транзитного Раху, похоже на войну в голове или тоже в мировоззрении, новые ориентиры, которые противоречат старым... они сейчас в соединении ( Раху и Гуру), но Раху в оппозиции к Сатурну. Но мысль интересная! Я прошлой осенью был в Камбодже, в Ангкоре, очень понравилось, потом вернулся домой и как-то начал читать обо всём этом.. и сам не заметил, как оказался в Джойтише.. Астрологией увлекаюсь с 95 года У Вас депрессия? Вы как-то странно спрашиваете ... никакой депрессии, Слава Богу! Чувствую себя прекрасно!
  5. Если , предположим, Юпитер поражён Сатурном, Марсом и Раху.. это излечимо? И если все эти планеты сейчас в транзитах в его доме.. Это конец?
  6. Ол -чик, верно... а зачем мне тогда Юпитер управитель 3 и 6 домов.. с другой стороны: как же без Юпитера ? кстати: аспект Марса из Рыб к Юпитеру в Весы: это хорошо или плохо?
  7. Вот Лилли пишет : Взаимная рецепция: планеты находятся во взаимной рецепции тогда, когда каждая из них находится в знаке, эссенциальных достоинств другой. Сатурн в Близнецах, Меркурий в Козероге – взаимная рецепция по управлению; Марс в Рыбах, Венера в Козероге – взаимная рецепция по экзальтации. хотя я прекрасно понимаю, что здесь другие правила, но мало ли.. я поэтому спросил.
  8. меня всё интересует... Вы будете смеяться, но я привык к тому, что Венера моя в Европейской астрологии имела 2 рецепции.. ( находясь в водолее, Уран в весах, Сатурн в тельце) тут мало того, что Марс из Овна ушёл в Рыбы, так я ещё и сам стал Козерогом... Всё это очень непривычно.. Какую планету мне нужно усиливать, как Вы думаете?
  9. Ol-chik, интересно, спасибо.. а если смотреть по управителям, Венерой управляет - Сатурн, а Марсом - Юпитер, они находятся в кендрах и в аспекте, там кроме этого опять выходят весы и овен по знаку (как будто повторяется), так не работает?
  10. Лоза, спасибо за фаил, уверен так будет удобней! <a title="Korneli" href="http://lagna.ru/goroskopy.php?td=1&tm=2&tg=1970&tc=1&ti=18&dt=2&vm=2&la=0&lam=0&ns=N&lg=0&lgm=0&ew=E&lname=Korneli" target="_blank">Korneli</a> вот.. или так ..
  11. Навамша лагна: 15° 3' Стрелец. Солнце 14° 10' Близнецы Луна 16° 0' Лев Меркурий 0° 22' Скорпион Венера 29° 33' Близнецы Марс 16° 0' Весы Юпитер 17° 44' Козерог Сатурн 24° 4' Близнецы Раху ® 19° 7' Рыбы Кету ® 19° 7' Дева
  12. Доброе утро) Сурйа Со 18° 14' Козерог, Чандра Лу 5° 7' Скорпион Буддха Ме 23° 22' Стрелец Шукра Ве 19° 57' Козерог Мангала Ма 11° 47' Рыбы Гуру Юп 11° 58' Весы Шани Са Са 9° 20' Овен Раху Ра® 18° 47' Водолей Кету Ке® 18° 47' Лев Накшатра Лагны: Свати, пада (шаг: 1-4): 1, управитель накшатры: Раху. Солнце Шравана 3 / Лу Луна Анурадха 1 / Са Меркурий Пурва-Ашадха 4 / Ве Венера Шравана 3 / Лу Марс Уттара-Бхадра 3 / Са Юпитер Свати 2 / Ра Сатурн Ашвини 3 / Ке Раху ® Шатабхиша 4 / Ра Кету ® Пурва-Пхалгуни 2 / Ве http://kornas.tumblr.com/post/77159666909 http://kornas.tumblr.com/post/77159722483 буду благодарен за любую информацию!!!
  13. Я спросил именно то, что меня интересует.. совершенно искренне, спасибо за участие.
×
×
  • Создать...