Перейти к содержанию

totsvet

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения totsvet

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это девушка, 22 года. Значит как только выйдет замуж -так и пройдет)) У меня есть знакомая из бывших "готов" ничего такого особенно примечательного в гороскопе у неё нет. :D
  2. Не знаю, можно ли вопрос назвать праздным. Интерес возник скорее в рамках изучения Джйотиша. Субкультуры - это прежде всего - идеология и мировоззрение. Ищите указания в доме управляющем - идеологией и мировоззрением. С влиянием каких планет это может быть связано, с Раху?
  3. Вопрос скорее общий, потому что самой карты нет, за неимением точного времени рождения.
  4. Добрый день, уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста, как в карте можно увидеть интерес натива к субкультурам демонического толка. Все, и музыка и изобразительное искусство, и общение связано с темой черепов, кровью, смертью и ужасом. И что это может быть - опыт предыдущих воплощений или еще что-то? Спасибо. :smiley-eek:
  5. Период Солнца пришелся на конец школьных лет. С началом периода я потеряла интерес к активисткой работе в школе и после окончания десятого класса еще два года не шла поступать в институт, не смотря на хороший аттестат. Поступила только под конец периода Солнца. В дальнейшем подпериоды Солнца, Венеры и Кету никаких особых событий не приносили. Рождение ребенка в период Луна-Юпитер, второй брак Раху-Сатурн. Период Венеры пришелся на детство - тоже ничего особенного, если не считать ранний развод родителей и в дальнейшем отсутствие отца. Кету еще далеко впереди :)
  6. Да, конечно сам человек лучше себя понимает.
  7. Спасибо за видео, попробую передать) Очень сложно по описанию лагн определить.... :smiley-eek:
  8. Нет, место рождения г. Сясьстрой, Ленинградской области, я выше уже писала про Масачусетс :smiley-eek:
  9. Первое описание совсем не похоже, да и второе тоже. С интимными отношениями проблемы - можно назвать эпизодическими.
  10. Добрый вечер, уважаемые! Прочиват всю данную ветку и статью по ссылке уважаемой Nadia о сожжении планет, видимо по причине моего ретроградного Меркурия, я не совсем поняла страдает ли планета находящаяся в одном градусе с Сонцем, или все же приобретает силу. У меня ситуация следующая: Su 21 35' Ve 21 17' Ke 22 48' Все это происходит в четвертом доме в Весах. Помогите пожалуйста разобраться, как можно интерпретировать такое расположение планет, и какую роль тут играет еще и вплотную стоящий Кету. Буду очень благодарна за рекомендацию литературы, по этому вопросу. Спасибо.
  11. Ханжеский подход в астрологии, тем более в вопросе ректификации - неприемлем. Я Вас предупреждал с самого начала - вопрошать от третьего лица (которое тем более не является вашим близким родственником и не пребывает в состоянии комы или полной потери сознания) - неэтично в самой совей основе. Есть такая добродетель, как - скромность, слышали о такой добродетели? Вас здесь уже порядком проконсультировали. В рамках бесплатной консультации - Вами было получени уже итак предостаточно информации. если Вам нужна дополнительная информация и сверх того, то это уже платные услуги. Спасибо большое за участие.
  12. Грудь ближе к понятию "мала". Брак был зарегистрирован 17 мая 2002 года. Но не длинная и отвисшая, как у представительниц некоторых африканских племён (титьки по пояс)? Вот и замечательно, что подруга "вдруг" вспомнила дату бракосочетания, как раз за три месяца до события Юпитер аспектировал дом супружества и его хозяина, а также и 9-й дом. Мне бы не хотелось обсуждать этот вопрос, простите. Я конечно совсем новичок в астрологии, но мне кажется должны быть и другие показатели той или иной лагны. По поводу регистрации брака - это не она вдруг вспомнила, а я просто спросила ее сейчас дату. Короче говоря, если я правильно поняла, все указывает на лагну в деве и на скорую возможность получить шанс для замужества?
  13. Грудь ближе к понятию "мала". Брак был зарегистрирован 17 мая 2002 года.
  14. Спасибо большое всем откликнувшимся. я не говорила об отсутсвии перспективы отношений, я говорила, что по факту таких отношений у человека не завязывается. И это не то, что бы приод такой, так всегда было, кроме случая с замужеством. По поводу определения Лагны - возможно помогут дополнительные сведения, такие как : плохое зрение, худощавое телосложение, большие глаза, красивое лицо, проблемы с зубами, увлечение изотерикой и магией, массажем, многолетняя жизнь в съемных комнатах, работа в гос органах и хороший, но сильно пьющий отец. Топикстартер - а опишите-ка нам грудь владелицы сего гороскопа. грудь небольшая
×
×
  • Создать...