Перейти к содержанию

Diamantta

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Diamantta

  • День рождения 28.06.1991

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Diamantta

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. блин я вообще тогда не понимаю, что это за тема такая, вроде астрологическая консультация....но что то одни отговорки только у всех)))))) вобщем все понятно,спасибо.
  2. понятно. Время точное я указала ..тогда вопрос о личной жизни , брак ,дети)) если можно)) а заковыками я уж не знаю как заинтересовывать)) у других топики смотрела вроде люди обычные вопросы задают...
  3. Скажите, кто-то может мою карту посмотреть? пожалуйста
  4. И еще очень интересуют какие в гороскопе есть йоги и соединения,что обозначают . Благодарю
  5. Меня интересует личная природа ,какая деятельность приносит конкретно деньги и в то же время подходит мне по природе, к чему есть способности зима - декабрь месяц, развод в какой месяц был не помню .....я не знаю какие нужно события называть...криминального в жизни пока ничего не случалось, с образованием плохо высшее не получила, машины нет...что еще сказать в таких случаях я не знаю, родных братьев сестер нет Спасибо большое, про беспокойный ум я сама знаю,поэтому и нуждаюсь в помощи со стороны компетентных старших людей. Мои поклоны.
  6. Это не довод в пользу. Потом выяснится, что перепутала, не про то думала и т.д., не первый раз уже такое. в правилах форума сказано написать о том откуда известно время, время точное.
  7. Здравствуйте, меня зовут Юлия , 28.06.1991 , г.Ижевск ,13.50 ( мама запомнила) , события для проверки - 2012 году зимой переехала в др квартиру, в 15 лет у родителей был развод Мой вопрос заключается в определении деятельности , в которой я могу быть счастливой и через которую смогу получать деньги Долгое время не могу найти себя,решиться на что-то,это очень сложно мне...часто меняю работу, не могу понять в чем есть способности ( что изучать ,на что бросить силы),чтобы их применить с наибольшей пользой для общества Также интересуют личные отношения,почему не складываются, когда будет замужество и дети И вопрос по поводу переезда (путешествий) в другой город, есть ли такие показатели в карте и когда это может случится,если есть? Благодарю Вас. Буду ждать ответа..
×
×
  • Создать...