Перейти к содержанию

Ирина Верная

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Йога, васту, путешествия, самосовершествование.

Достижения Ирина Верная

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Благодарю за совет.Вы очень терпеливая и мудрая,и Ваше терпение принесло свои плоды:) Спасибо Вам большое .Наберусь терпения и попробую вырабатывать свою систему поведения,которая будет действенна. :55: Будем искать методы нейтрализации плохого влияния.
  2. Благодарю за совет.Вы очень терпеливая и мудрая,и Ваше терпение принесло свои плоды:)
  3. С Вами абсолютно согласна,некая дистанция укрепляет отношения и способствует взаимному уважению.Не всегда возможно в наших маленьких квартирках уединиться,полноценно отдохнуть друг от друга,соблюсти ту самую дистанцию:(
  4. Я не могу утверждать,что мое мнение по данной ситуации является правильным.Даже думаю что в позиции пострадавшей стороны оно не может быть полностью объективным, но я делаю это проанализировав и совершенно искренне.Прошу прощения, если у кого-то вызвала какие-либо негативные эмоции .И еще раз спасибо за ваше внимание, сообщения и советы.Искренне восторгаюсь людьми ,которые готовы потратить свое время и помочь человеку. :55:
  5. Во время наших встречаний,и первых месяцев брака,возможно я еще и пыталась сохранять активную жизненную позицию,как до знакомства, но муж быстренько расставил все на свои места и показал кто лидер на самом деле :)
  6. Спасибо за ваше мнение.Все чем я занимаюсь сейчас я делаю с большим удовольствием и любовью,наслаждаясь процессом.Больше толкуя как выполнения долга перед высшими силами,и стараясь не привязываться к результатам и не ожидая ничего взамен.Возможно я делаю что-то неправильно?
  7. Спасибо за подсказку.В том то и дело,что изначально стала я на эту позицию с целью улучшить и спасти отношения,в моем случае не слишком помогло,но изменило взгляд на жизнь, и я стала терпеливо и уравновешенно воспринимать проблемы.В любом случае мои взгляды на жизнь и увлечения не имеют фанатичного характера,и я не в коем случае не пытаюсь ни на кого влиять или навязывать свой образ жизни,точку зрения.Это тот путь который я чувствую своим сердцем. :55:
  8. Спасибо.Я четко ощущаю на подсознательном уровне,что меня тянет в этом направлении.Не знаю почему....но тянет в преподавательскую деятельность,хотя никогда не была связана с этим.И есть сильное желание помогать живым существам. Вот только жду знака свыше в каком направлении двигаться и обучаться. Спасибо.Взяла на заметку,кстати именно над этими качествами я и работаю,но только в отношении мужа, вне его присутствия иногда позволяла себе проявить раздражительность.Будем присекать плохой марс на корню:)
  9. У вашего мужа Гуру-чандала йога да еще в соединении с вредителем, по этому обоснований вы не дождетесь. Его кармические задачи на это воплощение, воистину титанические - дисциплина, ответственность, умение правильно распределять свое время и самое серьезное понять свою дхарму и начать выполнять ее. Премного благодарю.Просто у меня появилось предположение,что эти слова исходят подсознательно из прошлых реинкарнаций, и был факт моего предательства за что сообственно и страдаем в этой жизни B)
  10. У вашего мужа Гуру-чандала йога да еще в соединении с вредителем, по этому обоснований вы не дождетесь. Его кармические задачи на это воплощение, воистину титанические - дисциплина, ответственность, умение правильно распределять свое время и самое серьезное понять свою дхарму и начать выполнять ее. Премного благодарю
  11. Суть в том, что 9-й дом показывает 2-ю жену.Да, а еще показывает удачу, духовность, справедливость и результаты от предыдущих воплощений воплощений.Хоть вы итак это знаете - я уверен, но почему то 2 ая жена для вас более весомый фактор. Почему же любопытно? Потому, что мы обсуждаем брак, а не сотни миллионов тем идущих по 9-му дому. Дык. Какая бы это не была жена первая или десятая - положение в карте никуда не денется. Т.е. проблема в нем, а не во второй жене.Если бы не было проблем в жене, то она бы сейчас и не страдала. Механизм кармы очень справедлив - все по заслугам. Согласен. Кармический брак - он и она должны расстаться со своими иллюзиями . Все это красиво и прекрасно пока от этого не начинает страдать ребенок. Просто не впервой такое видеть. Все гораздо безболезненней проходит когда люди расходятся до ребенка. О ребенке надо в первую очередь думать как ему будет в семье, а не личные заморочки. Не исключено что и ему будет доставаться часть немотивированной агрессии... На самом деле количество достойных женихов напрямую зависит от политики гос-ва и в условии глобального мира - мировой политики. А количество хороших жен зависит только от матушки природы. Я правильно понимаю, если я не отработаю карму со своим мужем в этой жизни,то буду отрабатывать в будущих реинкарнацих или я в чем-то ошиблась?
  12. Суть в том, что 9-й дом показывает 2-ю жену. Да, а еще показывает удачу, духовность, справедливость и результаты от предыдущих воплощений воплощений.Хоть вы итак это знаете - я уверен, но почему то 2 ая жена для вас более весомый фактор. Почему же любопытно? Потому, что мы обсуждаем брак, а не сотни миллионов тем идущих по 9-му дому. Дык. Какая бы это не была жена первая или десятая - положение в карте никуда не денется. Т.е. проблема в нем, а не во второй жене. Если бы не было проблем в жене, то она бы сейчас и не страдала. Механизм кармы очень справедлив - все по заслугам. Вот сейчас проанализировала, и начала вспоминать , что во время ругани муж необоснованно мне говорит: "ты меня предала,ты сделала мне больно, ты разбила мне сердце" :mellow: хотя ни о каком предательстве речь в наших взаимоотношениях не идет.механизм кармы... Ирина совершенно верно оценила и поняла тот факт, если что то происходит в ее окружении - корни происходящего необходимо искать в себе. Так как наш гороскоп отражает нам одними и теми же планетами и тенденции внутри нас и события снаружи. Значит, если так происходит, что у нее конфликты с мужем - видимо ей необходимо проработать свой Марс, свои раху/кету и возможно что то еще. Она и работает над собой и со временем она поймет, что же ей надо конкретно и правильно делать, раз она ставит себе целью это понять - ответ обязательно придет. Что касается Марса в падении и его связь с 9 домом, приведу вам свой пример))) у моего мужа тоже я - это второй брак и в 9 доме у него в падении Марс и Сатурн, а упр 9 луна в 12 доме на раху))). Веселенький 9 домик?))) Когда мы с ним только начали жить, его любимой фразой про женщин была фраза "Все бабы дуры"))), что меня просто раскаляло. Он это говорил как бы в шутку))). Сейчас он искренне считает, что женщины - бывают разные, не буду писать что умные или какие то еще. Но смысл в том, что свою коронную фразу он просто не помнит. А я не помню, когда последний раз ее слышала. Слава богу! И этого я добилась не скандалами. Я этого добилась работой над собой. Он все еще любит поорать просто так - чтобы пар выпустить, но на меня - нет. Больше на тех, кто над своим Марсом не работал.))) Так что Ирина, вы на правильном пути. Но только без фанатизма))). А то будет как в любовь и голуби))) (когда главный герой сбежал от Гурченко к своей же жене ))) :55: Скажите пожалуйста,а в каких направлениях вы работали над собой?
  13. :smiley-eek: Видно я была не слишком хорошим супругом или мамой в предыдущих реенкарнациях... Благодарю Вас
  14. Кто ж еще будет заниматься его проблемами,как ни супруга :))) Это вы понимаете, а он в страхе кстати еще хотела сказать, что в момент этих приступов он страдает и сам, хоть и может выглядеть хладнокровно возможно это поможет вам быть милосердной к нему в такие неприятные моменты Если честно, я чувствую его страдания последнее время :(
×
×
  • Создать...