Перейти к содержанию

Alex Subota

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.dartc.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Достижения Alex Subota

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сколько людей, столько и мнений :) обращался раза 4 к "профессиональным" астрологам - у всех разная трактовка и понимание. Шанкара, консультируете ли Вы индивидуально?
  2. Шанкара спасибо Вам. Природа происходящего теперь понятна вполне.
  3. Влияние чего-то извне ощущаю очень сильно. Ощущение неприятное совсем, как потери себя, своего пути и миссии, к тому же абсолютно непривычное состояние потери эмоций и желаний, невозможность сосредоточится. Нет топлива, энергии, желаний. Чему-то планеты учат:) Что-то выбивает и не дает возврата к привычному состоянию позитива. В данный момент трудней всего найти новую цель, направление в жизни и источник радости в деятельности. Необходимо снова чем-то загореться и чтобы огонь не тух, тогда это точно мое:)
  4. Лучше всего всегда получались коммуникации с людьми это да) замечал, что люди мне верят всегда, еще получается очень сильно их заряжать когда хочу, как волна какая-то идет, но только чему их учить я все-таки не знал. В семье был всегда конфликт с родителями, тк мне в детстве толком ничего не нравилось из того что мне предлагали:) особенно физически работать не хотел. Вот и смотрю как дальше себя раскрывать и в какой деятельности могу быть максимально полезен людям. Свое фармацевтическое ВО применить не смог, тк в таблетки перестал верить еще курсе на 3м, поняв что первопричину болезней мы ими никогда не устраним, а следовательно это запутывает людей еще больше и не делает их здоровыми. Сейчас наиболее интересен массаж, аюрведа, психология, психотерапия, астрология, получив состояние "ноль на массу, отсутствие желаний, эмоций, смысла жизни" понял, что путь развития через эгоизм - тупиковый, он лишает и энергии, здоровья и всех благ в принципе, что и случилось. За год потерял где-то 25 кг веса и много чего другого. Почему попал сюда и заинтересовался ведической астрологией, это меня всегда влекло, но не считал это чем-то серьезным. Астрология фактически как химия но в макромире, малейшие элементы вселенной служат как и катализаторами, так и ингибиторами влияний на человека, своего рода астрология показывает что мы один большой, единый организм живущий по законам, а не по случайности. У каждого человека есть своего рода функция в этом едином организме (предназначения) и когда он не на своем месте - его на него поставят любыми путями. Надеюсь с вашей помощью, смогу найти настоящего себя, а не сидящего в "домике" под десятками масок, что я делал в последние лет 7, занимаясь сидячей коммерцией в сфере дизайна, сайтов и рекламы, причем как только стал этим заниматься поправился мгновенно и не мог сбросить вес. Всех благодарю.
  5. Да,на данный момент именно так можно в двух словах охарактеризовать состояние "волнение в социуме". Спасибо всем за помощь!
  6. Дело все в чем, привык всю жизнь работать на себя, а в связи с навалившимися стрессами и непонятным состоянием я эту работу уже не вытягиваю и как быть совершенно непонятно. Ощущение критической нехватки энергии которой всегда хватало.Ждать то хоть сколько?)
  7. Ощущение короткого замыкания :))) и анабиоза какого-то. Плюс начинают притягиваться люди которым нужна помощь и стандартными, к примеру фармакологическими методами им помочь невозможно. И огромное желание покончить с работой за компьютером и заняться полезной для людей деятельностью. Обратно в старую жизнь меня не пускают...))) В такие периоды и приходит понимание что все временное, вечна лишь душа
  8. Спасибо большое. Карту открыл, но правильно ее расшифровать не могу. Попытаться найти в ней жизненную и кармическую задачу. До 31 все было хорошо, потом резко все обрубило, как будто закончилась энергия и творческие силы. Т.е. род занятий придется менять, это загоняет в тупик неопределенности.
  9. +2 GMT Карту в какой программе сделать? Проблема началась 1.5 года назад, когда начались серьезные перебои со здоровьем, основная работа была связана с компьютерами и дизайном. Сейчас пытаюсь найти себя вне компьютера и сидячей работы. По образованию я провизор, в свое время очень любил химию :)
  10. Ощущение что нахожусь не на своем месте, слишком был зациклен на материальном. А теперь четкое ощущение, что не выполняю своего предназначения и что шел всю жизнь не своей дорогой. Не могу ответить на вопрос, кто я на самом деле, без масок. Чем помочь? Посмотреть мою карту рождения )
  11. Алексей. Родился 21.11.1980 в 13:00 Харьков, Украина Перестала радовать деятельность в коммерции, торговле, посредничестве, пропала радость в жизни. Начался углубленный поиск настоящего себя, необходима ваша помощь Благодарю
×
×
  • Создать...