Перейти к содержанию

Awagdu

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Искусство

Посетители профиля

1 116 просмотров профиля

Достижения Awagdu

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Смерть, красота и удовольствие https://t.co/JuAQZrJeFw

  2. Один философ сказал: трахаюсь значит существую. Почему, спросили его. Потому что только когда я трахаюсь, я ощущаю, что меня нет, ответил он

  3. Время богов https://t.co/RgU8OTvTqn

  4. При дверях https://t.co/s6jbB769tQ

  5. Интересно было бы узнать подробности, а то как-то тревожно с Сатурном в 12-м доме после информаци на сем форуме о том, что это "приговор" )
  6. Г-н Gurumahesh, большое спасибо.
  7. Ну, безумные маньяки - это одно дело, а нормальные убийцы - совсем другое. И третье - солдаты, полачи и полицеские - т. е. те, кто исполняют приказы; ведь это убийство не по своей воле, совсем иное дело. Интересны как раз обычные уголовники, киллеры, ну и те, кто убивает раз или два в жизни, напрример, по семейным обстоятельствам. В литературе встречалось на сей счёт поражение 12-го дома и Марс в нём, но это как-то слишком общо. Марс в 12-м доме может указывать и на массу других вещей. Как и Сатурн,
  8. Awagdu

    Признаки убийцы

    Существуют ли отдельные астрологические комбинации или какие-то обстоятельства в гороскопах, показывающие гороскопы убийцы? Как профессиональных киллеров, так и просто людей, которым суждено убить человека?
  9. Угу. Но, поскольку именно Луна и Солнце, это, наверное, не могло не наложить...
  10. Пригляделся к карте. Выходит, и Каласарпа-йога есть у Алистера? Во всяком случае, Луна и Солнце соеденены с Узлами, а прочие планеты промеж них.
  11. Пациент - жертва наркотических интоксикаций, больное тело, больное сознание, отсюда и всё остальное - больное творчество. Что тут ещё добавить к портрету - наркомана? Суровость - суровостью. Но обавить-то справедливости ради можно: талант и смелость, например. Не каждый наркоман же-ш способен на высокий (пусть, и не духовный с т.з. джйотиши) вкус, бунты разные, покорение Канченджанги и прочую биографию. Взять его последователей-телемитов. Унылый во всех отношениях народ, сколь ни кури, ни колись, и ни стой вверх тормашками с энохианой во рту - далеко "морским свинкам" до "адского зверя". Кстати, аптекарь перед смертью Кроули не продал ему опиаты. Очевидцы ;-) сообщают, что Алистер навел на того мстительную порчу, и тот умер. Правда, в один день с самим Терионом. Если Кроули действительно занимался не только теорией ну и практикой Магии, то Свамша Канья соответсвует. Махариши Джаймини говорит: 1.2.83 Если две пагубных Грахи находятся в Триконе (1/5/9), то рождённый будет умелым в Мантра-шастре (звуках, заклинаниях) и оккультном знании. 1.2.84. Пагубные Грахи в Триконе, аспектированные другими пагубными Грахами, дают Мастера в чёрной магии. 1.2.85. Пагубные Грахи в Триконе, аспектированные бенефиками дают Мастера белого волшебства. 1.4.49. Две Грахи в Свамше делают человека лидером его сообщества. В БПХШ тоже пишут про трикон от Каракамши. У Ратха впереводе - "тригоны от Каракамши". Хотелось бы уточнить - а планеты в самой лагне учитываются или надо смотреть только в "основание треугольника"?
  12. У Кроули аватарка явно была бы цветная.) Нет, я не поклонник ни Кроули, ни его учения, но как личность он мне интересен.
  13. - его Эго полностью подчинено душе и работает на душу. Душа обуздала Эго и заставило работать под своим руководством. Да еще и в такой тесной связи. - сам он так и считал =)) Но оппоненты не соглашались. - Возможно, черный пи-ар ему сделала пагубная виродаргала на АЛ и пагубная виродаргала на 8 дом.Ну и Раху в скорпионе в Свамше постарался. - Кроули любил напустить ужасов вокруг себя, рассказывать, как съел проводника, гордился титулом из прессы "самый порочный человек мира" и тому подобное. Насколько он действительно был извергом, остается только догадываться.
  14. Чтобы обсуждение было предметным, прикрепите карту Кроули в формате JH, и напишите, какой метод построения Каракамши Вы используете - в Навамше (так считает например Санджай Ратх) или в Раши (так считает например К.Н.Рао) ? Анализировал на основе БПХШ, откуда привел соответствующую цитату. То есть по Навамше, то есть в соответствии с методом С. Ратха. К слову, Ратх ещё пишет, что, коли в 12-м доме от Каракамши неблагоприятный Шани встал, то будет - дьяволопоклонник и мерзопакостник. У Крули сего нет, у него Сатурн в самой Каракамше. Использована карта, ранее на данной ветке размещенная уважаемым Шанкарой. Относительно времени рождения Алистера есть несколько версий, но данная считается наиболее авторитетной, насколько мне известно. Crowley, Aleister.jhd
  15. и янтриков )) Всех этих господ надо анализировать, стало быть, кроме -в целом и в общем- по Каракамше и Вимшамше?..
×
×
  • Создать...