Перейти к публикации

Shushu

Активные пользователи
  • Публикации

    1 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Shushu выиграл 20 марта 2015

Публикации Shushu были самыми популярными!

Репутация

101 Очень хороший

О Shushu

  • Звание
    Почётный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    познание мира

Посетители профиля

1 930 просмотров профиля
  1. Shushu

    [БЕСЕДКА ФОРУМА]

    Расклад в мире от Стратфор. https://youtu.be/azP2FOpbEYE
  2. Shushu

    [БЕСЕДКА ФОРУМА]

    Нагорный Карабах Вот эта фотка мне нравится)
  3. Shushu

    [БЕСЕДКА ФОРУМА]

    Оказывается есть такое место. Ну и ник я себе выбрал.))
  4. Shushu

    Украина

    Сейчас посмотрел в сидерическом, Уран в Овен вошел в 1933, как раз когда НСДАП пришли к власти в Германии. Во время Первой мировой он шел с Козерога в Водолей. Так что беру свои слова назад насчет Первой мировой. Сейчас он в Рыбах, если что)
  5. Shushu

    Украина

    Да нет. Ума прибавилось после англичан как и у китайцев. Теперь взаимодействуют с млечхами по полной программе, т.к. для англичан были "млечхами" они сами. Фактическое обретение независимости США , т.е. окончание войны за независимость - 1783. После этого человечество стало глобализироваться.
  6. Shushu

    Украина

    Ну дык и англичан когда то не было в Индии и вообще жили себе в своём мирке замкнутом считая всех остальных млечхами, до поры до времени. Так что притом. Нельзя события глобального масштаба описывать циклами в 30 лет как у Сатурна. "Открытие" Урана как раз знаменует выход человечества на глобальный уровень взаимодействия.
  7. Shushu

    Украина

    Грушевский умер в 34 году, когда ещё не было сделано много открытий 20 века и не изобретено множество научно- инструментальных методов датификации артефактов используемых сейчас. Ещё не началось планомерно освоение источников из Китая и Индии. На каких архивах он мог установить что украинская культура самая древняя остается загадкой. Опираясь в таких сложных вопросах на авторство одной априори ангажированной и не однозначной фигуры легко впасть в заблуждение.
  8. Shushu

    Украина

    Выход обычно там где вход. Проблема в том что у Дхану не бывает заднего хода, стрела не летит назад.
  9. Shushu

    Украина

    Историк который дает ссылки на википедию и учебник из фейсбука...
  10. Shushu

    Украина

    Дык вы говорили про Киевскую Русь, стало быть речь про промежуток времени в который Речь Посполитая попадает. Это притом что вы как то автоматом исключаете тюркское влияние как и ДО крещения Руси т.е. всяике там каганаты, так и после - переселение черкасс.
  11. Shushu

    Украина

    Государственность никого в астрологии не волнует. Это абстрактное понятие. Какое этническое ядро французов?))) Такого этноса не существует. Так чтобы вы знали. Есть нация Французы - что означает граждане Франции. Этот термин -нация, появился после французкой революции. Насчет Франция остается Францией, то подождите ещё времени то прошло совсем чуть чуть. Гороскоп гос образования не поменялся конечно. Но изменения уже чувствуются и в скором времени, в ближайшие пару лет я думаю будут масштабные изменения, конституции уж точно. До 2 мировой, была первая мировая, до этого Речь Посполит
  12. Shushu

    Украина

    Нет, я не про великое переселение народов. Я про Львов - который Лемберг, я про Мукачево, где фамильный замок Ракоци, я про черкасс, которые осели на Днепре, и про правительство УНР в изгнании которое кроме как запросить Германию об интервенции ничего не смогло сделать. Не так проста Украина как вы пытаетесь её представить. А если кандидат наук черпает знания из школьного учебника, то больше интересно кто и где принимал у него кандидатскую... Впрочем к теме вопроса прямого это отношение не имеет. Так что прошу прощения модераторов за флейм. Умирает одно государственное
  13. Shushu

    Украина

    Можете с точностью до даты установить когда образовалась "украинская народность" притом что народы в смысле этносы на Украине проживают разные? Почему же делаю. Во первых сам термин "нация" - произошел после французкой революции. А во вторых да Францию так и называют пятой республикой. Понятно какой вы историк... Даже в советский период были существенные изменения. До этого было сильное влияние Австро-Венгрии, Польши которые таки не исповедовали православие и были апологетами Ватикана. А народы бежавшие от орды?...В общем это через чур смело - проводить параллели с Киевско
  14. Shushu

    Украина

    По какому праву правонаследником? Территория принадлежала разным гос-вам, происходили переселения народов и прочий этногенез. В чем преемственность? Вас насильно 3 раза выдали замуж? Вы не единственный историк, а я не единственный астролог. Проблема в том что мне найти историка который назовет бредом то что написали вы гораздо проще, чем вам найти астролога который будет смотреть положение планет так как написали вы. Даже если по порядку смотреть. Украина является правопреемником УССР, а та в свою очередь не является правопреемницей УНР уж никак, если вообще даже представить что та как
  15. Shushu

    Украина

    Вы совсем не читали что я вам писал? 1) Точное время т.е. до 10 -20 минут 2) Самостоятельность. Т.е. фактическая. Провозглашали во время парада суверенитетов много чего. 3) Форма государства, т.е. конституция и прочее. Это всё меняется каждый раз. Какую связь имеет Киевская Русь с нынешней Украиной кроме части территорий скажите мне как кандидат наук?
×
×
  • Создать...