Перейти к содержанию

bamboo

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bamboo

  1. Добрый вечер! :) скажите пожалуйста, какие бхавы и грахи отвечают за умение владеть гипнозом? 8 бхава и 12 бхава должна быть связаны с луной? Благодарю :55:
  2. Нет не значит. Это просто значит, что денег будет больше чем при дискретном движении. 2. Да она её увеличивает. Но это не значит что она благотворна). Спасибо большое Казимир, теперь все ясно :55:
  3. и еще один вопросик:) правельно ли я поняла, если ретроградна Благотворная граха то находясь в кендре или триконе она увеличивает свою силу? :55:
  4. Благодарю вас, Казимир, очень полезная информация :) :55: возник у меня один вопросик, значит ли это что я буду стремится сверх нормы к деньгам или нет? может я не правильно поняла? просто такого стремления нет Yakudza, большое вам спасибо за помощь ! :55:
  5. А где у вас Будха сам находится ? в 10 в тельце :) мне интересно, что он ретроградный, как это влияет на благосостояние? непостоянство дохода или то что со временем они будут увеличиваться? Благодарю :55:
  6. скажите пожалуйста, если меркурий управитель 2-го и 11- го дома ретроградный, он разрушает положительный эффект?
  7. ну я думаю что даже если и не поступлю попробую переехать туда :)
  8. Ох это хорошо, вы меня подбодрили (:-) :55: и можно еще два вопросика :smiley-red: получится ли переехать и стоит ли? когда я только узнала о западной астрологии, я на одном форуме задала этот вопрос, мне сказали что очень не благоприятно
  9. Cпасибо Казимир и вам спасибо AL :55: не секрет, мне кажется что там я большему научусь, т.к хочу поступить в театральный, но не уверена что получится :( ну и пожалуй стремление к самостоятельности :) скажите пожалуйста, а как долго будет длится даша Чандра-Гуру?
  10. Спасибо вам большое :55: 06.06.1995 12:45( + 10 мин возможно) Набережные челны, Татарстан.
  11. этого я не знаю :)) мне неловко вас просить об этом, но вы множите мне помочь определить дашу? :55:
  12. В другой город:) планирую все таки переехать летом ,хоть и тяжеловато будет:)
  13. хммм интересно, я думала что луна в 1 доме указывает на привязанность, спасибо что подсказали про четвертую бхаву :55: да, из-за этого я переехать не могу:(
  14. Не на много видимо осложнил, но для меня сложность в том что я сильно привязана к матери:) БЛАГОДАРЮ вас AL, что уделили мне внимание и ответили на мои вопросы :55:
  15. Благодарю:) я задала этот вопрос т к прочла что в некоторых случаях мангал может стать благотворным, теперь ясно что нет)) А Мангал Чандра саманья может указывать на сложную жизнь матери? "сделать отношения с женщинами очень сложными"- есть такое:(
  16. спасибо за ответ, AL :) жаль( т.е получается он стал сильным, но все так же зол? а вообще марс может стать благотворным? да, это у меня, там же и луна :)
  17. Добрый вечер! скажите пожалуйста, марс -йога карака хозяин 4 и 9 домов в 1 доме во льве, становится благотворным?:)
  18. bamboo

    Кету

    благодарю вас, AL:) много полезного поведали :55:
  19. bamboo

    Кету

    с этой минуты я как солдат :) еще вопросик назрел, если я не путаю кету вроде как марс,в его знаке в овне как кету себя "чувствует"?
  20. bamboo

    Кету

    Спасибо большое за ответ AL :) действительно, в какой то период передо мной стоял выбор и было сложно определится, но потом узнала о ведах и уже не что меня не переубедит:) да, я слышала эту историю:)
  21. bamboo

    Кету

    добрый вечер:) AL не подскажите о чем говорит раху в 3 доме, а кету в 9? На какие недоделанные дела указывает такое положение? простите, что вклинилась в вашу беседу с вопросом:)
  22. В основной карте нет,я думаю что она будет проявлятся через 8 дом т е внезапные потери и довольно серьезные после чего приобретение, но меня очень смущает то что там враждебные планеты, или это не учитывается?:) .( на всякий случай дата рождения 06. 06. 1995 в 12 .45 набережные челны , карту я не умею прикреплять) спасибо вам:)
  23. и на этом спасибо!:) буду искать и пытаться понять
×
×
  • Создать...