Перейти к содержанию

bamboo

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bamboo

  • День рождения 06.06.1995

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 104 просмотра профиля

Достижения bamboo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! :) скажите пожалуйста, какие бхавы и грахи отвечают за умение владеть гипнозом? 8 бхава и 12 бхава должна быть связаны с луной? Благодарю :55:
  2. Нет не значит. Это просто значит, что денег будет больше чем при дискретном движении. 2. Да она её увеличивает. Но это не значит что она благотворна). Спасибо большое Казимир, теперь все ясно :55:
  3. и еще один вопросик:) правельно ли я поняла, если ретроградна Благотворная граха то находясь в кендре или триконе она увеличивает свою силу? :55:
  4. Благодарю вас, Казимир, очень полезная информация :) :55: возник у меня один вопросик, значит ли это что я буду стремится сверх нормы к деньгам или нет? может я не правильно поняла? просто такого стремления нет Yakudza, большое вам спасибо за помощь ! :55:
  5. А где у вас Будха сам находится ? в 10 в тельце :) мне интересно, что он ретроградный, как это влияет на благосостояние? непостоянство дохода или то что со временем они будут увеличиваться? Благодарю :55:
  6. скажите пожалуйста, если меркурий управитель 2-го и 11- го дома ретроградный, он разрушает положительный эффект?
  7. ну я думаю что даже если и не поступлю попробую переехать туда :)
  8. Ох это хорошо, вы меня подбодрили (:-) :55: и можно еще два вопросика :smiley-red: получится ли переехать и стоит ли? когда я только узнала о западной астрологии, я на одном форуме задала этот вопрос, мне сказали что очень не благоприятно
  9. Cпасибо Казимир и вам спасибо AL :55: не секрет, мне кажется что там я большему научусь, т.к хочу поступить в театральный, но не уверена что получится :( ну и пожалуй стремление к самостоятельности :) скажите пожалуйста, а как долго будет длится даша Чандра-Гуру?
  10. Спасибо вам большое :55: 06.06.1995 12:45( + 10 мин возможно) Набережные челны, Татарстан.
  11. этого я не знаю :)) мне неловко вас просить об этом, но вы множите мне помочь определить дашу? :55:
  12. В другой город:) планирую все таки переехать летом ,хоть и тяжеловато будет:)
  13. хммм интересно, я думала что луна в 1 доме указывает на привязанность, спасибо что подсказали про четвертую бхаву :55: да, из-за этого я переехать не могу:(
×
×
  • Создать...