Перейти к содержанию

ольгамария

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    иркутск
  • Интересы
    ведическая астрология, фитотерапия.

Достижения ольгамария

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Как вы считаете, чем чреваты дни соединения Раху с Меркурием в Деве, как это наблюдается сейчас - 16.09.2014 г? Меркурий в Деве сильный, может ли Раху как-то негативно на него влиять в эти дни?
  2. У вас Лн в стихии земля?..чувствуется основательность...у меня тоже не в воздухе, но .. Беседка - она и есть Беседка! Специально существует, чтоб поговорить про ВСЁ. Я лично, навсегда, влюблена в ведическую астрологию. Шаг за шагом в самосоятельном плавании. Если вижу в тексте Нептун, Плутон - все понятно - западники. И не скрываю, что хочу общаться с единомышленниками, но они по активности едва заметны среди "тропикантов". Мал золотник, да дорог, но хотелось бы, чтоб рос! Я же транзитами интересуюсь, вот здесь с западниками и сталкиваюсь.
  3. В БПХШ т1. Набхаша-Йога, Кедара, семь грах в 4 раши, а Вина - это Семь грах [планет] в 7 раши [знаках]. И так как больше вариантов нет, то мне, думается, что семь грах это без Ра и Ке, да?
  4. Подскажите, пожалуйста, когда смотрим йоги и при этом говорится, что все планеты находятся там-то и там-то, имеется в виду все планеты это вместе с Раху и Кету или без них?
  5. И я о том же...плохо сейчас с общением! как не старайся - не получается! как не видят меня! хоть вой! Шанкара правильно сказал - "сам с собой веду беседу"!!! друзья куда-то разбежались. НО мне интересно всё это НАБЛЮДАТЬ! Чувствовать! Ощущать эти энергии. Посмотрим, как ситуация измениться после 28 декабря. Но слёзки были!!!
  6. Мне ЭТИ ПРИНЦИПЫ понятны, вы не поняли глубины вопроса. До каких пор так будет? Когда-то эти вопросы надо отрегулировать, если астрология все-таки наука. Две мощные системы и "кто в лес, кто по дрова". Два лагеря. Допускаю, что можно считать разными методами, но в целом, в общем итоге предсказание или прогноз должен быть одинаков, ан так не выходит. И характеристики людей и события - все по-разному. Предсказания ДОЛЖНЫ быть точными? Или здесь каждый сам по себе? Школа Глобы, школа Зараева...5-6 больших школ в России, но это западники, а где школа Ведических астрологов? Женщине нагрубить запросто, а свою школу создать слабо?....Я бы очень хотела, чтобы такие школы ведической астрологии у нас появились.
  7. ///Просто здесь мы имеем возможность наблюдать такую картину, как - то - топикстартер пытается рассуждать на тему в которой совершенно ничего не смыслит//// я надеялась, что мне в этом ПОМОГУТ разобраться более опытные люди...я стартер для того, чтобы больше узнать, большему научиться , мне лично амбиции не к чему, поймите правильно, я просто Очень интересуюсь ведической астрологией, преодолевая тААкие трудности! Рада была, что нашла хороший форум, но Кто-то тут слишком нос задирает, уже и страшно что-нибудь спросить. Не точно не вежливо, просто бестактно. Такая позиция Активного Пользователя не на пользу форуму, примите к сведению.
  8. Помогите, пожалуйста, выставить часовой пояс для Иркутска. С Москвой+5 часов, а с Гринвичем = + 8, а как будет в этой программе?
  9. Неет, Вы мне еще отвечаете...Ну я же права на счет Юпитера?!
  10. Странно, но текста в первом моем сообщении на экране нет. А суть была в том, что сегодня, к примеру, 4 ноября 2012 г западные астрологи дают прогноз с учетом Лн в Раке, тогда как по ведическим расчетам, Луна сегодня 14 гр Близнецов. Так и по остальным планетам! Общение между нами ни как не получается.
  11. Как пример: Сегодня 4 ноября 2012 г. Прогноз западных астрологов идет от Луны , которая УЖЕ в Раке http://goroscop.com/full.php . По ведическим расчетам сейчас Лн в 15 гр Близнецах. То что Лн в Близнецах совпадает и с астрономическим календарем и лунными эфемеридами http://hea.iki.rssi.ru/~nik/ak/. Где же Истина? Ведь совершенно разные погнозы получаются? Помогите разобраться, на какие расчеты все же следует ориентироваться?
  12. Мне думается, что сама тенденция нагнетания "конца света" связана с таким положением Юпитера.
  13. Смотрю популярные темы в форуме. По Са так всем интересно, а по Юпитеру - нет? Зря-зря..Са сейчас в Весах в Учче. а вот Юп явно в нехорошем положении..и прорабатывать людям сейчас надо свой ЮПИТЕР. В транзите (уточняю - от Лн) у меня сейчас Юп в 11 д,, мой 8 д свободен - должны быть благоприятные результаты, а их нет!..Потому просто смотреть транзит по домам - недостаточно! Как прорабатывать Юп? - Чтобы усилить энергию Юп необходимо воспитывать в себе оптимизм, взращивать веру. Силой воли, силой духа держать в свой голове оптимистичные мысли! Это непросто, но необходимо! А что сейчас происходит? В СМИ так накручивается ситуация по 2012 г, по дефолту и т.д. С моей точки зрения - это как раз прекрасный повод для того, чтобы подняться еще на ступеньку выше, работая со своим сознанием, противостоя тенденции социума к негативным эмоциям, к упадническому настроению. Кому как не астрологам подать личный пример!
  14. ООчень вежливо! си-па-си-бо! Кто-то морочит себе голову прошлым, кто-то будующем, а мне интересно настоящее время.
  15. ДАТЫ ГЛОБАЛЬНЫХ КАТАСТРОФ.....Отправлено 05 июня 2009 - 02:41 пост19....сейчас ноябрь 2012 г....ну и что сбылось?
×
×
  • Создать...