Перейти к содержанию

Mariya

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mariya стал победителем дня 5 июля 2014

Mariya имел наиболее популярный контент!

Информация о Mariya

  • День рождения 10.02.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Достижения Mariya

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Добрый день, уважаемые дйотиши! Я тоже отслеживаю события этих дней. Сегодня в новостях пишут о том, что СБУ задержало российских военных на территории Украины. Возможно это событие тоже из ряда тех, которые могут влиять на глобальные изменения? Вроде как для официального подтверждения агрессии РФ против Украины, именно таких доказательств и не хватало.
  2. Mariya

    Левши

    У меня лагнеш Венера в 9м с Кету. Юпитер в 5м. Я левша-прелевша, не переучивали т.к. ни я, ни мама не хотели этого
  3. Катинка, ну вот не берите в голову эту ерунду. Тут столько всяких НО, а вы ведетесь на чье то мнение. Кто ведет? Зачем ведет? А правда ли, что ведет? А правда ли, что именно туда? Почему именно в СССР? А что за "новый тип СССР" такой? А даже если и ведут, то кто сказал, что там будет плохо? Откуда он то об этом знает? ну и т.д. Будущее наше определено нашей кармой, а не средствами массовой информации ))) Всех благ вам!!!
  4. Оля, я совершенно с тобой согласна :) Катинка, я не смотрю и не слушаю ни Эхо Москвы, ни Киселева :D и вам не советую как раз по тем причинам, о которых написала Ольга. Я искренне считаю, что абсолютно все эти передачи вредны для человека, и при этом никакой даже немного компенсирующей пользы не несут. В своей обыденной жизни я вообще далека от политики и всех подобных демагогий и живу по принципу "хочешь изменить мир, начни с себя, и собственно на этом можно остановиться". Это сейчас в той ситуации, в которой мы с вами оказались, не могу не отслеживать ситуацию. И то стараюсь как можно больше очистить имеющуюся информацию от шелухи личного восприятия того, кто эту информацию дает. Вот сейчас такая аналогия в голову пришла :D все эти передачи смотреть и слушать - это как энциклопедию медицинскую читать ))))))) сразу абсолютно все болезни у себя найдешь и начнешь ими болеть ))))) а пока не читаешь, живешь спокойно и счастливо здоровым человеком ))))) Вспомните эпизод из классики советского кинематографа )))
  5. Вы правы, я перепутала Мустафу Джамилева и Рефата Чубарова. :( Приношу свои извинения. И вместе с тем, я бы воздержалась от личностных оценок действий прокурора Крыма, и от личностных оценок Рефата Чубарова. Поклонская на службе, ее работа - это безопасность жителей Крыма. Наивно полагать, что такие серьезные меры не имеют од собой серьезных оснований и объективной информации, которой мы с вами, в отличии от той же Поклонской, не располагаем. Еще наивнее считать, что в этой сложной политической ситуации кто-то будет делать что-то из вредности или из желания "раздавить достоинство" татар, тем самым давая другой стороне повод для социальных манипуляций. А что касается того, что "няша" зачитывает постановление "уважаемому человеку", так это ваша оценка, также как и оценка украинских сми самой Поклонской, о которой вы пишите. И это вопрос ложного эго, а не сути происходящего. Что касается татарских банд-формирований в крыму, что же тут может быть оскорбительного для татар от русских, если эти формирования действительно есть? Я в своем посте не гребла всех крымских татар под одну гребенку, все люди разные. Но факт наличия вооруженных структур среди крымско-татарского населения это не отменяет. Из рассказа крымчанина моему мужу: когда начались все волнения - майдан, потом в крыму, я уже писала, что многие русские там боялись начала резни с татарами. Так вот этот мужчина рассказывал о том, что в это время к нему пришел его близкий за много лет друг-татарин, и предупредил о том, что такое возможно в ближайшее время, а также сказал, что если это начнется, то он первый придет к своему другу (этому русскому) и вырежет его и всю его семью. Вот так вот. Это не сми, не домыслы, не сплетня. Это реальная история реального человека. Он про себя рассказывал с болью и разочарованием. Катинка, вы знаете, на российских православных форумах тоже многие делятся молитвой о судьбе украины, многие молятся за вас. Конечно, карму все равно приходится отрабатывать, но по моему мнению, искренняя чистая молитва всегда будет услышана Богом, и это поможет отработать карму как легче и быстрее Я может быть неправильно сформулировала. Не сам гимн - попытка доказать, а гимн несет как бы такой посыл (если читать слова, особенно первый куплет). В этом контексте мне показалась схожей мысль из разбора карты, что людям для объединения необходим образ общего врага. Я предполагала, что вряд ли кто-то сопоставлял смысловой посыл гимнов с картой страны. Эта мысль возникла у меня только сейчас на примере украины. Пока моих знаний в мунданной астрологии слишком мало, чтобы попробовать проанализировать это на примере других стран, но в будущем я попорбую проверить эту свою иллюзию на практике.
  6. Тут я верю в то, что если человек искренне верит во что-то, он заражет это верой других людей, таким образом эта идея/ценность постепенно охватывает все больше людей. Ученые доказали, что если хотя бы 10% населения приняли определенную ценность, то вскоре все общество примет ее. Тут вера в Бога нам в помощь.
  7. Может быть и я вас неправильно поняла, тогда и я приношу свои извинения :) Просто сейчас очень много слышу и читаю от жителей Украины слова, которые как бы противопоставляют Россию и Украину. Думаю, вы понимаете о чем я, весь интернет этим сейчас кишит. По украинскому тв женщину спрашивают о ее отношении к подписанию соглашения с ЕС, на что она отвечает: у нас 2 пути, либо с Россией, либо с Европой, я конечно предпочитаю Европу. Сейчас конечно обострилось, но такие настроения были и раньше. Т.е. не то, что она просто довольна, а именно противопоставление РФ и ЕС. А попытки России вернуть Украину в прежнее русло конечно выглядят как агрессия "догнать и причинить добро". Это так. Собственно я к чему. Когда на форуме стали обсуждать то, что причина происходящего это проклятье предков и возможно из-за отказа украинцев от своих корней, я подумала, что может быть дело именно в этом. Нравится нам это (особенно сейчас) или нет, но Россия, Украина и Белоруссия - это пока еще один народ. Де-юро - разные государства не меняют суть, народ один. Возможно именно отрицание этого и влияют на происходящее сейчас? Тогда самое сложное - это духовное объединение народов, возможно сможет спасти ситуацию в Украине. Я сейчас не о политике, я о людях. И это конечно только мое мнение. Собственно почему пишу об этом тут. На этом форуме в основном люди "духовно грамотные" что ли. Все понимают, что есть силы выше, чем ВВ, США, ЕС и т.п. И если хотя бы люди здесь найдут в себе силы взглянуть на ситуацию под другим углом, то возможно будут и другие люди, и постепенно этот процесс разрушения остановится.
  8. Уважаемый AL, я читала ваш анализ карты Украины в теме Мунданной астрологии. В части идеологии страны, ценностей и т.д., как вы считаете, есть ли связь карты еще и с гимном страны? Последнее время у меня как-то крутится эта мысль, что какая-то связь должна быть. Я знаю, что многие украинцы любят свой гимн, но я его попыталась прочитать как аффермацию что ли (гимн это то, что нас объединяет, мы его поем все вместе в торжественные моменты). С этой точки зрения, мне кажется, он несет в себе посыл постоянного доказывания кому-то чего-то. Это показалось мне похожим на некоторыое описание вами карты в части патриотизма и общих ценностей.
  9. Я не говорила "заслужили". Я написала, что были причины. От НКВД тогда одинаково страдали все национальности, и русские не исключение (это я пишу как пра-правнучка расстрелянного кулака- врага народа, чья вся остальная семья с маленькими детьми на руках была сосслана в сибирские лагеря). Я это все к тому, что это наша с вами общая история, все страдали одинаково, абсолютно все. Очень легко выдернуть сейчас из контекста что-то одно и обвинить других (что сейчас и происходит), но правильно ли это? туда ли это приведет?
  10. Татар депортировали не просто так, а за их "подвиги" в великую отечественную. Есть мнения, что благодаря этому, многие из них остались живы, а не были убиты русскими и украинцами, воевавшими против фашизма. Сейчас разговоры о депортации и ущемлении татар, о том, что это местное население крыма - не более чем спекуляция.
  11. Уважаемые форумчане, доброго дня всем! Я, также как и Ольчик, живу в Ростове-на-Дону, работаю в крупной компании, у которой есть подразделения по всей Ростовской области, поэтому очень много информации мы тут получаем не из СМИ, а от родственников и коллег из приграничных зон с Украиной, от родственников и друзей из Украины, а также от беженцев, который у нас тут огромное количество (в несколько мест их поселения недавно ездил мой муж с гумманитарной помощью). Так же и с Крымом - тоже общались с жителями, и я, и мой муж. Причем он в связи с работой, общался с большим количеством незнакомых друг с другом людей. Да, не все так, как передают наши сми, но и не все так, как передают украинские. Попорбую тезисно только о том, что известо мне: - беженцев у нас очень много, причем бежали беременные женщины (на последних сроках), некоторые даже уже родили в России, также много маленьких детей - младенцы. Есть дети из детских домов и интернатов, которых вывезли воспиталети. Для меня это показатель, т.к. кто бы рискнул вывозить детдомовских детей, если бы не серьезная опасность? также и женщины на 9м месяце беременности и с младенцами на руках. - беженцы разные конечно, есть те, кто уехал действительно спасаясь, а есть те, кто приехал "на халяву". Увы (( - От беженцев из Славянска знаю (рассказывали мужу), что у там остались сыновья воевать с Киевом. Так что воюют там местные жители. - несколько конкретных случаев, когда люди потеряли связь со своими родственниками и разыскивают их (Донецкая область, Славянск). - на нашей границе стреляют со стороны Украины. Стреляют сейчас почти постоянно. Люди с приграничных населенных пунктах конечно бояться, тем более, что периодически шальные пули задевают людей на границе, которых привозят в местные больницы. - Военной техники с нашей стороны у нашей границы много - свидетелй того, что наши танки пересекали границу с Украиной пока не было ни одного. Также не было ни одного случая, когда наши военные ввязывались в боевые действия на Украине. - много свидетелей того, как что-то постоянно горит (много, больше похоже на строения) со стороны Украины - Крым. Практически все русскоязычное население голосовало по отделение от Украины и присоединение к России. Дело наверное даже не в том, что они хотели стать Россией, а в том, что не хотели быть Украиной. - когда мой муж приехал из Крыма домой, он сказал, что там попал в наши 90-е: в основно это касалось дорог, и того, что ему рассказали местные предприниматели о методах ведения бизнеса. - крымчане были рады нахождению российских военных у них на территории, т.к. в связи с предшествующими событиями боялись начала резни татарами (по словам местных) Уважаемые форумчане - жители Украины, я не пойму, откуда такая иллюзия, что Путин - кумир для россиян? Это не так. Мы живем в этой стране под властю этого человека очень долго, чтобы оценить достоинства и недостатки его власти. У всех нас есть свое собственное мнение. Мне еще никто из россиян не встречался с мнением, что ВВ нужны территории восточной украины, поэтому это чистой воды агрессия с нашей стороны. Это я вижу и слышу только со стороны украинцев. Но есть другое мнение, которое я также слышала в выступлениях европейских политиков (не по российским сми), которое говорит о том, что это война между США и ЕС с одной стороны, и Россией. ЕС и США напали, РФ защищается. Позволю себе высказать свое мнение: ни одной из сторон не нужна сама Украина, и тем более ее территории (восток - не крым, ВВ он не нужен), и второе, это что же должны за люди стоять у власти, чтобы отдать свою землю и людей, как разменную монету, другим государствам на растерзание. На самом деле никто из нас не знает всей правды. Но то, что происходит - это очень страшно. Очень страшную карму сейчас отрабатывает Украина, и Россия вместе с ней. Я работала 2,5 года тому назад в компании с/х производства, мой муж сейчас работает с молочными заводами. Есть сложности конечно, но сюдя по той информации от предпринимателей Крыма, которая есть у него о принципах работы этих же отраслей в Украине, в Украине все гораздо хуже.
  12. Уважаемый Al, а в гороскопе России виден в ближайшие годы (десятилетия) такой прогноз?
  13. Добрый день, уважаемы джйотиши! Я очень мало пишу на форуме ввиду скудных знаний, но всегда с интересом читаю вас. Сейчас у меня возник вопрос: Может быть тогда имеет смысл сначала обозначить противоборствующие стороны? Сейчас по некоторым сообщениям в теме я поняла, что мнений несколько: 1. Гражданская война внутри украины 2. Война России с Украиной 3. Война других государств на территории Украины, к сожалению, руками украинцев тогда будет легче определиться с датой Если сейчас важно понять судьбу самой Украины, то мое скромное мнение, что первый вариант более подходит, т.к. Россия с Украиной не воюет, а третий вариант может не дать ответа на поставленный вопрос.
  14. Добрый день! Рискну и я предпололжить. 1 - неоднозначная личность. Венера с марсом в 7м в весах дают распутный образ жизни, 2 дом дважды поражен аспектами марса и сатурна, Меркурий хоть и в учче, но сожжен солнцем и пораженсоединением с раху 2 - возвышенная личность Лагнеш варготтама, АК Юпитер в 10м в раси (не пораженный) и варготтама, также расположен во 2 навамше, марс как хоз 11 в 12 может означать пожертвования, также венера как хоз 12 в 7м - поездки. 3 - певица лагнеш в учче, в 10м в доме венеры карака речи меркурий, также являющийся хоз.2го, обмен меркурия с венерой, в 9м доме сильная РЙ с участием лагнеша и ЙК.
  15. Mariya

    Сарпа-йога

    Спасибо за интерес к теме! У мальчика были операции на толстом кишечнике. Сильный перитонит с поражением большинства органов брюшной полости. У женщины действительно не было особо блистательной карьеры, работала она рядовым сотрудником и достаточно не долго. При солнце в 10 доме во льве.
×
×
  • Создать...