Перейти к публикации

LubaM

Джйотиша
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз LubaM выиграл 2 октября 2019

Публикации LubaM были самыми популярными!

Репутация

88 Очень хороший

О LubaM

  • Звание
    Прогрессирующий
  • День рождения 27.02.1978

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id140057948#/club42087259

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Minsk
  • Интересы
    Джйотиш Васту Цигун

Посетители профиля

3 467 просмотров профиля
  1. ..ещё такие мысли возникли.. В 8 Бхава находятся А4, А5 и А6 - в молитвенное месте смерти стало своеобразным "последним домом" погибших, тк тела не выдают и захоранивают недалеко в безымянных могилах. 12 Бхава, как некое "иное пространство", что по сути собой и представляет большой комплекс Мечети, место притяжения миллионов паломников под аспектом Мангала ничча (препятствия, враги), Бадхакеша Шукры (путешествие, паломничество), Шани (кран, наказание), Раху (неудача, враги, непонятные обстоятельства). 12 Бхава получается прям под обстрелом.. Ещё в новостях писали,что кран упал на некий мост, ч
  2. В карте ещё обращает на себя внимание, что 9 Бхава (длинные поездки, путешествия по местам поломничества, судьба...) - это БадхакаСтхана, и Шукра - Бадхакеша, в 6 Бх. с Мангал ничча, Ма аспектирует Лагну и Раджа AL. Гулика соединяется с Раху в 8 (причина смерти, место смерти, несчастные случаи, смерть через падение...), тут же А6. Буддха также здесь, и он Раджа 5 (молитвы, почитание богов...) 6 Бхава от AL - Gk + Ra + Me
  3. Уважаемый Шанкара, время события мне попалось уже после того как создалась тема, и карту уже просто добавила.. А что бы мы рассматривали, если бы не было известно время? Нечто значимо большое (кран) упало на главное свято-значимое место (Мечеть).. случилась некая Нимитта.., и карта может послужить одним из инструментов толкования..
  4. Уважаемый Модератор, несколько озадачило Ваше предупреждение и удаление сообщений... Позвольте обратить Ваше внимание, что тема создана в рубрике Нимитта, и здесь можно вообще не рассматривать карты.. просто в новостях попалось время события, поэтому и была возможность составить карту.. ..а всем известная дата 11 сентября и связь с именем Усама бен Ладен как раз таки ассоциируются с событием в Нью-Йорке.. прямо таки красноречиво что-то подчеркивают.. ..и вполне естественно, рассматривая Нимитту, мы можем обращаться к прошлым событиям, предполагать будущие и находить между ними связи..
  5. ..карта, если всё правильно.. Падение крана на Мечеть.jhd
  6. В пятницу, 11 сентября, в 17.23 по местному времени (14.23 по Гринвичу), на крышу мечети Аль-Харам обрушился огромный башенный кран, Погибли более 100 человек, около 300 получили ранения. Это крупнейшая мечеть мира, в ее внутреннем дворе находится главная святыня ислама Кааба. В это время на территории мечети находилось около миллиона человек.... ...какая-то невероятная трагедия..., ведь и Нимитта многозначная..
  7. LubaM

    Примеры

    Уважаемая rufina, у меня оппозиция Шани-Сурйа, 6/12, ещё и паривартхана между ними... Отец рано ушел (погиб).
  8. LubaM

    Ведическая Хиромантия

    Хотела спросить, слышал ли кто-нибудь такое мнение, что при наличии в узорах на пальцах хотя бы одной двойной петли, как инь-янь, у человека может быть естественная способность контактировать с потусторонним... ?
  9. LubaM

    Ведическая Хиромантия

    Уважаемый Acubens, я понимаю это мнение.., но сейчас передаю слова действительно опытного человека, практикующего Палмистри около 20 лет, и более того, проходившего обучение у потомственного хироманта в Индии. ..и кстати фото больших пальцев есть, прилагаю, действительно, Пхала Рекха выражена на двух пальцах.. 1 фото - левая, 2 - правая.
  10. LubaM

    Ведическая Хиромантия

    Выше, в 204 сообщении спрашивала про знак, похожий на плуг, так вот по мнению очень опытного Палмистра, это знак Рыбы на холме Луны.. Трактуется примерно так: человек в сферах Луны чувствует себя как рыба в воде.. фото прилагаю (но пока не получилось сделать всю руку более точно).
  11. Вот ваша карта (по данной информации): marine29.jhd
  12. LubaM

    Позвоночник

    Состояние позвоночника, каждого позвонка - это отражение эмоциональных состояний. В поясничном отделе отражаются страхи человека и его базовые потребности. Если затронут L5, то у человека что-то не так с пониманием жизни. Здесь отражается обида, озлобленность. Человек может не принимать свою жизнь, даже если он вполне обеспечен материально. Достигнув цели, может разочароваться. Рекомендуется поменять свое окружение, а лучше самому кардинально измениться (особенно отношение к жизни). 1S - человек не принимает этот мир, тк этот мир его не устраивает, видит несправедливость и отторгает
  13. Как-то нам Учитель на медитации давал такую технику, когда точка концентрации переносится в другого человека и через какое-то время начинается восприятие другого, приходят образы, вплоть до восприятия прошлых жизней. Главное, чтобы оба практикующих были расслаблены (для этого предварительно расслабляющие и успокаивающие ум медитации). Сейчас подробностей не помню, тк давновато было и я давно не практиковала.. Но помню на занятии смотрела девушку и мне всё приходили цветы какие-то, особенно один был крупный и запоминающий.. так на занятии и не поняли к чему это.., а потом в раздевалке разговори
  14. LubaM

    Помощь.

    Уважаемый Казимир, а Беларусь не рассматривали для жизни? (благоприятно ли для Вас это направление?) Вроде бы у нас можно устроится и получить жилье в сельской местности.., главное чтоб было желание работать и не было страха перед сельской жизнью.. В городе работу найти сложнее, но вполне реально..
  15. LubaM

    Помощь.

    Уважаемая Волха, а у Вас есть вэбмани кошелек в бел. рублях? Могла бы через банк закинуть чуть, а потом бы Вы конверсией перевели (если так будет удобно).. Просто насколько понимаю, сейчас у нас в РБ наличными можно пополнять только бел.руб. кошельки..
×
×
  • Создать...