Перейти к содержанию

Ива

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ива

  • День рождения 11.10.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 005 просмотров профиля

Достижения Ива

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Доброй ночи! Скажу свое субъективное мнение со стороны, хоть никогда не учавствовала в такого рода перепитиях..Модераторы, спасибо, что Вы есть) с интересом слежу за этим форумом, но уже порядком надоело это бла-бла не понятно о чем... Ал, форум очень болен, Вы этого не заметили ещё? Создаётся именно такое впечатление. форум то как-раз нормальный и модераторы вовремя реагируют на все эти бла-бла ни о чем..
  2. если вы с контактом не на одной ноге, то вкратце: рост 163, телосложение ближе к спортивному, стройная (но быстро набираю вес и также быстро худею), лицо широкое, глаза светлые, волосы темно русые. увлекаюсь эзотерикой, люблю читать. также нравится спорт (но не профессионально). катаюсь на горных лыжах, велосипеде. По характеру раньше была очень коммуникабельна и было много друзей, но сейчас ни с кем кроме мужа не общаюсь. По большей части, потому что не интересно и не вижу смысла в общении. Из жизненных приоритетов - это семья и мне очень интересно все то, что за гранью обычного восприятия. умею выходить из тела. Карьера меня вообще не волнует. Мне нравятся люди с хорошим чувством юмора=)
  3. можете посмотреть фотки в контакте id168649275,сложно так себя описывать а психологические характеристики.. даже не знаю, по духу наверно мне ближе "весы". ссориться действительно из-за этого не стоит, потому что что бы тут не сказали я все равно буду пытаться сделать все возможное и невозможное. конечно хотелось услышать ободрение, что мол все ок, но даже если нет, то что поделаешь.
  4. скажите, а это хорошо? будут ли у нас детки?
  5. так стоп. еще раз позвонила свекрови.. муж 13:20 -13:40.
  6. Спасибо, что тоже ответили! а я вот такой кран, что только сейчас заметила Ваше сообщение. Да, все верно. Только единственное что время у мужа не точно. Нам сказали, что в 14 с небольшим, а сколько это "небольшое" мы не знаем.
  7. а какими планетами, аспектами обословлены эти противопоказания?
  8. Спасибо, что ответили! Абортов и прерванных беременностей не было. лет в 11 и 12 было 2 опперации. Одна аппендицит (перетонит), а потом на спайки (после первой опперации образовались спайки). И с тех пор со здоровьем было все ок, тьфу, тьфу конечно=) По женски вроде все нормально,досконально мы не обследовались, но каждый год хожу к генекологу, год назад делала узи (в связи с медосмотром на работу) . вообще не думала, что встречусь с такой проблемой. Официально расписались 14 июля 2010 г. До этого жили на 2 города. К мужу переехала в марте 2011 г., но его отправили в коммнадировку до ноября (он военнослужащий) и вот начиная с ноября мы стараемся. Если еще какая-нибудь информация нужна, я отвечу без проблем!
  9. Здравствуйте! Если Вам не трудно посмотрите пожалуйста наши карты с мужем на возможность рождения детей. Стараемся пол года и безрезультатно. я 11.10.1983 г. в 17:04 г. Мурманск муж 18.10.1978 г. в 14:10 (+ -) г. Мурманск. сейчас живем в г. Санкт-Петербурге. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...