Перейти к содержанию

rufina

Активные пользователи
  • Постов

    1 203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент rufina

  1. Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я построила карту на трёх программах. В Джаганнатха Хоре вышла лагна Стрелец, в Парашара Лайт и Omnis7 вышла лагна Водолей. Входные данные одинаковые: 3 июня 2018 год, Лондон, время: 23.39, часовой пояс:+1. Получается, что какая-то из программ ошибается?
  2. Да время выбрать можно любое. Но заранее
  3. Добрый день! Уважаемые модераторы я правильно тему выбрала? Если нет то пожалуйста перенесите в необходимый раздел. Спасибо. Ко мне обратилась знакомая женщина. У неё проблемы с плодом. Ей назначили кесарево сечение на 18.10.2019год. Время она может выбрать сама и даже день. Она попросила подобрать ей день и время, чтобы ребёнок родился как можно более здоровым. Очень переживает. Сразу скажу, что я за это ничего в денежном выражении иметь не буду. Я вот затрудняюсь ей выбрать такую лагну, потому что Юпитер в Гандате, Солнце в Санкранти и Сатурн в соединении с Кету. Помогите пожалуйста есть ли возможность подобрать такой день и лагну?
  4. Спасибо. Скажите пожалуйста, а вторник, если накшатра и все остальное подходит, то можно какие-либо дела делать или вторник только для лечения хорош?
  5. Добрый день! Покупка билета считается за мухурту начала путешествия или все же выход из дома?
  6. Добрый день! Хотела спросить по программе Джаганнатха Хора. Какой часовой пояс в Лондоне? Программа выдаёт 1е. То есть получается +1, если я правильно понимаю. Тогда как понять, что нулевой меридиан проходит по городу Гринвич восточнее Лондона. Разве тайм зона не должна быть 1w? То есть -1 или 0. Или я запуталась. Помогите пожалуйста. 
  7. Добрый вечер! Хотела спросить по программе Джаганнатха Хора. Какой часовой пояс в Лондоне? Программа выдаёт 1е. То есть получается +1, если я правильно понимаю. Тогда как понять, что нулевой меридиан проходит по городу Гринвич восточнее Лондона. Разве тайм зона не должна быть 1w? То есть -1 или 0. Или я запуталась. Помогите пожалуйста.
  8. rufina

    Кету

    Скоро будет соединение Марс-Кету-Луна в Козероге? Что она даёт может кто-нибудь знает? И Кету вроде в июне будет в градусах мритью это хорошо или плохо?
  9. Юпитер 18 градусов Льва прямое движение. Видно додает. Я уж надеялась, что можно расслабляться потихоньку. Значит ещё месяца 3-4 нужно продолжать "выживать"...
  10. Вимшоттари Даше начнётся период Юпитера только в сентябре. Ну вот и думаю должно ли уже проявляться, или сразу или позже? Пока видимых изменений не вижу. Возможно слишком долгое влияние предыдущей Даши затягивает влияние наступающей. Пока наверное раскачается...
  11. Может кто-нибудь проживал период Юпитер-Юпитер? Как проходят первые месяцы от начала? Чувствуются улучшения? Или только через пару лет от начала?
  12. Здравствуйте уважаемые участники форума. Хотела спросить есть ли у кого-нибудь опыт, когда начинает приносить результаты новый период? Мне говорили, что за 2-3 месяца начинает уже чувствоваться. Это так? Предыдущий период длился 18 лет. Может быть такое, что следующий период начался а ничего особо не изменилось
  13. Вроде если выбирать мухурту, то 8-й и 12-й дома должны быть пустыми а у меня получается, что все время в них присутствуют планеты или сейчас расположение такое планет
  14. Добрый день! Скажите пожалуйста в какое время лучше всего на днях или даже сегодня человек хочет выпить профилактическую важную таблетку.
  15. Добрый день! Уважаемые форумчане скажите какое время нужно считать правильным при рождении ребёнка: когда перерезают пуповину, первый крик или ещё как-то?
  16. Родился младший братик у Джорджа и Шарлотты сегодня в 11.01. Лагна Рак. У кого есть возможность можно карту прикрепить
  17. У Стива Джобса Меркурий 8 бинду и в период Меркурий в 6-м доме он начал свой бизнес
  18. Завтра Рохини -пурнима написано, что хорошо начинать дела. Это правда? И ретро Меркурий может испортить результат начатого?
  19. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, когда лучше всего после 17 ноября делать прививки ребёнку? Какие дни для этого подходят?
  20. rufina

    Раху

    Спасибо astrea, что откликнулись. В этом случае человек преуспевает вроде как. Престижное образование и работа в Европе. Мама его сама растила. Вернее наверное даже бабушка с дедушкой помогали. Юпитер у него в Козероге, Сатурн в Скорпионе, Венера-Солнце-Меркурий в Рыбах. Женился год назад в 31 год получается и пока живут с женой, видясь через несколько дней из-за постоянных разъездов у обоих. Но вот в первый раз вижу такое соединение Раху-Луна-Марс и ещё и в Овне. В вашем примере хотя бы водный знак, а здесь огонь. Чем тушить? Девушки карту знаю с точным временем. У неё Юпитер в 7-м в Водолее. Венера в Тельце и Сатурн ретро в Скорпионе в 4-м. Кстати здесь тоже жена мусульманка :))), а он христианин
  21. Уважаемая deprima у него Венера-Меркурий-Солнце-Луна в Тельце, но в каком доме не знаю. Предполагаю может в 10-м?
  22. rufina

    Раху

    Недавно увидела карту (время рождения к сожалению не знаю), где Раху-Луна-Марс в Овне. Идёт период Раху. Человек живет в Европе хотя родился в России. Вернее уехал туда работать. Насколько я знаю эта комбинация хороша для процветания, а как для семейной жизни? Кто-нибудь видел такие карты, что можно сказать о таком соединении?
×
×
  • Создать...