Перейти к публикации

Shukracharya

Активные пользователи
  • Публикации

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Shukracharya выиграл 16 марта 2015

Публикации Shukracharya были самыми популярными!

Репутация

116 Очень хороший

О Shukracharya

  • Звание
    अघोर

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    कुरुक्षेत्र युद्ध
  • Интересы
    Хаста-мукха Самудрика Шастра, другие Шастры, Аюрведа, Агхора, Абхичара, Сиддхи, Самадхи, Джйотиш, Карна

Посетители профиля

3 790 просмотров профиля
  1. Shukracharya

    [БЕСЕДКА ФОРУМА]

    О точно большое спасибо!
  2. Shukracharya

    [БЕСЕДКА ФОРУМА]

    Дорогие друзья, помогите перевести - "Identify a planet that, barring the sign, is degree wise closest to the Lagnesh or Karyesh wichever is stronger." Что означает "planet that, barring the sign.."?
  3. Добрый день, что несет в себе звон колокола? что за Нимитта если в колокола застучали и есть ли у кого жизненный пример?
  4. Согласно Мухурта, что считать началом путешествия заграницу по воздуху? На что конкретно подбирать время - 1. Выход из дома? 2. Когда взлетает самолет? 3. Когда пересекается граница? или есть еще другой вариант? Вопрос щяс актуальный для меня, а новичкам пожалуйста приводите лучше чьи-то цитаты, благодарю за понимания.
  5. Очень интересно! а где можно всю главу в таков издании прочитать?
  6. Так сказано в Пхаладипака, в английской версии как и в русском переводе: Глава 18 "Соединения 2-х планет". Луна в Овне под аспектом Марса сделает человека царём. Под аспектом Меркурия - великим учёным. Под аспектом Юпитера - царём. Сатурна - вором. Солнца - может дать бедность. Луна в Тельце под аспектом Марса и других планет в током же порядке сделает человека: 1. Бедным. (Мангала) 2. Ворующим. (Будха) 3. Уважаемым. (Гуру) 4. Управителем. (Шани) 5. Влиятельным. (Сурья) 6. Прислуживателем. Мне доставляет сложности понять, это может ошибка гдето в порядке или кто
  7. Где найти инфу о ней? Можно пожалуйста английскими буквами?
  8. Ищу Йоги которые делают из человека предателя. Интересная тема
  9. ну а вот согласно Пхаладипака, Шукра является каракой спорта. Может Мангала представляет более экстремальный вид спорта, борьба руками и т.п. Может уже есть чье-то исследование на этот счет?
  10. а где там сделать на год? у меня там "Copy monthly panchanga" Copy monthly ..и т.д
  11. Думаю о том, что полезного от этого Форума.

  12. Добрый день, Детям нужна мать, а Вы куда бы подальше от них, я правильно понял?
  13. Ну ему же пистолет под затылок не ставят? а если делает то пусть делает с любовью, если делает это как сострадание то он только губит себя этим, он же не Бог чтоб сострадать чей то Карме.
  14. Ну если вы делаете что-то хорошее или Упайю как вы подметили и похвастались этим перед другими, например на форуме, то в этот момент вы теряете все свои плоды Упайи и благочестия, которые заработали этим поступком.
  15. Shukracharya

    [БЕСЕДКА ФОРУМА]

    Очень интересно! Спасибо, я знал что Уважаемая Руфина которая побывала везде отвит в теме, но чтоб с такими подробностями и не догадывался :)
×
×
  • Создать...