Перейти к публикации

Казимир

Активные пользователи
  • Публикации

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Последний раз Казимир выиграл 22 февраля

Публикации Казимир были самыми популярными!

Репутация

215 Очень хороший

О Казимир

  • Звание
    Почётный пользователь
  • День рождения 01.03.1983

Контакты

  • Skype
    Virich6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев - Москва
  • Страна
    Россия
  • Интересы
    Йога, Джйотишь, техника

Посетители профиля

3 560 просмотров профиля
  1. Спасибо. Пока решил отказаться и дальше развиваться в инженерном направлении). Но я думаю в течении года двух этот вопрос передо мной будут поднимать передо мной. Всем спасибо.
  2. Рад видеть Вас. В джйотишь. Надеюсь у Вас все хорошо. Шрамов и раздвоений на подбородке нет. Не то что бы прям сейчас предлагают. Сейчас спрашивают рассматривать ли тебя как потенциального кандидата на должность? Или тебе это не нужно?.... Т.е. прям сейчас должности не предлагают... Я в размышлениях... С одной стороны я и без этого неплохо себя чувствую... Должность на которую меня будут рассматривать несет в себе много головной боли.... Много проблем там... С одной стороны это возможность сделать больше полезных дел, еще больше заработать... С другой... хотелось бы еще жить
  3. Добрый всем день. Примерно в 2003 году я консультировался у Олега Бокачева. Он сделал предсказания. Очень хорошая точность. На консультации он мне сказал одну фразу. Не желательно быть на гос службе или гос чиновником. Сейчас меня спрашивают. Можем ли мы тебя рассматривать на (как раз такую должность)... Сейчас есть работа с ней все хорошо... Но теоретически предлагаемая должность несет больше возможностей.... Данные. 1.03.83 3 часа ночи. Николаев Николаевской области. Спасибо.
  4. Да примерно так... материальное что-то или если брать эзотерику овладение сидхами, гипнозом...
  5. Соединение Раху и Юпитера в некоторых случаях не плохо. Для ученных. Для политиков... Проблем все равно много, но после некоторых трудностей может быть прорыв...
  6. Да я Вас понимаю. Мне кажется времена такого типа форума прошли. Когда я в этот форум попал впервые это был 11 год. Тогда не было в сети столько информации, книг на русском было еще достаточно мало... Сейчас ситуация изменилась. Мне кажется теперь имеет смысл привязывать участие в форуме к обучению в Джйотишь институте.
  7. Всем доброго времени суток. Хотелось бы в данной теме собрать хорошие Учебные заведения Джйотишь Индии, где можно учиться не индусам. Желательно ссылки на институты и кратоко, что надо, что б там учиться... Например минимальные знания, плата за обучение столько то, учиться столько то... Нужно знать Английский например... Спасибо всем кто откликнется, и возможно поделится отзывами
  8. Можно. Тут после майдана с Украинскими астрологами настоящий бой был. В итоге благодаря им. Много астрологов ушло отсюда... Они еще сами тут какое-то время тусовались... а потом ушли.. В итоге форум считайте мертвый... Но все же вопрос не об этом. Это пока единственный Джйотишь астролог адекватно пишущий Мунданные прогнозы.. Лучше него я не встречал. Тут есть люди, которые занимаются (а может уже и закончили учебу) в его институте. Возможно они могли б написать еще прогнозы (в том числе и свои по его техникам). Либо возможно на како-м либо курсе подобное изучается.
  9. Что-то там в тему не пишется) Да накидать вариантов, чтоб ребенок выбрал - еще куда ни шло, а только рожденным предлагают определить куда их направлять - в ужас приводит. Развивать-то надо и сильные, и слабые стороны, чему в детстве по желанию научились - по факту гармонично само по себе происходит. Если и не станет математиком - эти знания сформируют мышление. Есть еще дети зашуганные: "Он ничего не хочет, не знает, куда идти!" Все желания подавляли, вот и так. Про детские карты (что не стоит рассматривать вообще детей) на Саптариши Астролоджи видела Лекцию.

    1. Казимир

      Казимир

      Понимаю)). Насчет темы. Начну с конца. Есть довольно много аргументов, почему не стоит смотреть детские карты. Мне кажется основная из них. Это невозможность определить точное время рождение. Ведь, что считать временем рождения, точно не знает никто... Какой это момент? Когда пуповину перерезали? Или когда первый крик, или когда голова с тела матери вышла... Ну а у новорожденного событий в жизни нет.. Есть школа КР которая хорошо может ректифицировать время, по родителям... Но не все школы Джйотишь владеют этими техниками... 

      Я работал с детьми от 8 класса и старше. До этого не вижу смысла... (если только ребенок не сам твердо решил) Те у кого хорошо развит 5,9,10 дома гороскопа. Те дети очень хорошо чувствуют свое предназначение.. и Уже с садика могут сказать кем они будут... ) В идеале, как правило о специализации стоит задумываться в 8-м классе. Примерно к концу второй четверти определиться. И уже потом целенаправленно готовиться.. (ИМХО конечно).

      Есть еще дети зашуганные: "Он ничего не хочет, не знает, куда идти!" Все желания подавляли, вот и так.  Я как раз в основном с такими и работал. Причем обычно, когда уже пожар был. Пожар это когда в 9-м классе.. Апрель месяц... Двоечник.. А куда-то надо.. он ничего не хочет... Как правило тогда 2-3 недели тратишь, на то, что б помочь ему выбрать куда... А потом уже по максимуму догоняешь))). Один раз было.. мне пришлось за майские праздники по Математике и физики вытаскивать парня у Которого математика на уровне 5 класса... Вытащил.. После Майских праздников написал все контрольные на 4... Его учителя были в шоке.. Но благо мальчик умный попался... Но и мне очень тяжело было...  Но это единичный случай конечно)).  В таких случаях лучше минимум пол года конечно..

       

      Часто еще с родителями вначале надо работать.. потом с детьми... Бывает родители никогда не учились особо... И начинают с детей требовать невозможного... Например не так давно.  (знакомая попросила заехать) Довольно обеспеченная семья... свое рекламное агентство...  Мама числиться генеральным.. отчим работает руками.. клеит всякие банеры, делает световые короба.. Сын пошел учиться в Техникум... успеваемость чуть ниже 3... способности как у мамы ниже среднего... и Вот они решили, что если хорошо дать денег репетиторам, сынок сможет поехать в Китай, поступить в один из самых престижных Китайских ВУЗов... и учиться там по специальности... На Китайском Языке... И при этом по специальности еще на хорошем уровне Английский желательно знать... и еще с десяток предметов... (Специализация 3Д Принтеры)... На подготовку 1,5 года))).  Я зная сына и маму... Невозможно.. Она чуть ли не в истерике... как? пол года вполне достаточно, что б выучить язык.. и инете написано)) (особенно Китайский)) парню, который никогда не учился))). Ну я посоветовал Маме сначала попробовать выучить Английский на уровень  дорогу спросить...  стакан воды принести... Прошло пол года.. сын бросил учебу.. 

       

       

    2. Nadezhda

      Nadezhda

      Спасибо большое, очень интересно прочитать было)

  10. Это что то новенькое))). Я наоборот довольно много работал с детьми от 15 до 18 лет. Но я правда не делал им классическую консультацию. Помогал родителям и им определиться с проф. склонностями и потом (если необходимо) готовил их к поступлению как репетитор. Закончил этим заниматься лет 5 назад. Благодарности получаю до сих пор...
  11. Т.е уже не уверены в лагне... еще пару недель назад вы давали время и убеждали, что оно верное... и просили по нему назвать Ваш проф. путь... Если Вам нужен результат а не поболтать с начинающими астрологами... Я Вас не понимаю..
  12. Уважаемые администраторы форума. Может быть кто-то из Вас может мне ответить. Почему моя публикация ожидает утверждения уже более года?
  13. Мне кажется Вам нужна полноценная консультация квалифицированного астролога. Это нормально. Обычно раз в 3-5 лет люди проходят консультацию. Так как со временем меняются периоды, появляются вопросы... Потому лучше хорошенько подумать, записать вопросы и пойти на консультацию. Тем более астролог у Вас есть.
  14. Доброго времени суток. В Вашей карте имеет место очень близкое соединение Солнца и Марса в знаке Льва. Это дает Вам чрезмерно много огня внутри. И этот огонь негативно влияет на коммуникации и главное на умственное состояние. Поскольку в Вашем гороскопе Луна так же находится в знаке Льва. Для уменьшения "действия" этого "вулкана энергии" которое образует соединение Марса и Солнца Вам необходимо давать выплескиваться этой негативной энергии. Для этого Вам необходимо не только выплескивать энергию, а еще и по возможности провоцировать интенсивный ее выход. Это лучше делать следующим образом
  15. Спасибо. Но его прогнозы к сожалению крайне не точны...
×
×
  • Создать...