Перейти к содержанию

vrajagaurangadas

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vrajagaurangadas стал победителем дня 3 декабря 2012

vrajagaurangadas имел наиболее популярный контент!

Информация о vrajagaurangadas

  • День рождения 06.12.1983

Контакты

  • Skype
    vrajagaurangadas

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    Мантра-упасана, Джйотиш, Аюрведа

Достижения vrajagaurangadas

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. ВГд.jhdВГд.jhd У меня был период Шукра/Шани с 2000 по 2003 год. На его начало я учился в 10 классе, по окончании - на втором курсе ВУЗа. Ничего особенного за этот период вспомнить не могу, кроме повреждения локтевого сустава. Или на школьников/студентов вышеуказанные правила не распространяются? ;) Шукра и Шани в Лагне Тула.
  2. С меня участок, с него - все остальное. Секунды я сам двигал. Точно не помню, для чего. Изначальное время было 10.30. То есть, вы имеете ввиду 10.24?
  3. Вроде не шаманили. Это время ей сказала мама, одна местная астрологиня его подтвердила. А в какую сторону и насколько сдвинули?
  4. А то, что мы поедем в паломничество по святым местам, ничего не аннулирует? ;)
  5. Учаток купил конкретно под бизнес. Денег с продажи квартиры еще немного осталось. Т.к. опыта в строительстве у меня нет, а партнер уже два дома возвел, основную часть должен был делать он. Пока он подготавливал документы, искал нужных людей и т.п., в Татарстане приняли закон, гласящий о невозможности строительства многоквартирных домов на таких землях. Посему думаю, что надо продавать участок и думать что делать дальше... Жена.jhd
  6. Generic, спасибо за внимание! "однозначно работа умственнная" - вы имеете ввиду в плане 1-го дома или 2-го? С женой пока все хорошо, нет даже намека на сомнения во мне. Господь послал удивительного партнера :) Карту ее прикреплю. Мое время рождения мне сказала мама (5.30), взяла с бирки из роддома. Детей пока нет. Хотим сьездить в Индию весной, и после пытаться зачинать (может, Господь пошлет :)) Спасибо, я учту :)
  7. А наемные рабочие мне доставят хлопот, али прибыли? :) Самому по найму трудно работать...
  8. Знаете, пока из Венерианского замечаю в себе только желание в театре играть. Я даже писать красиво не могу, что уж говорить о художественном таланте :) Дизайн... Могу только дизайн квартир делать. Может, использовать свою квартиру (делать ремонт-дизайн самому, потом продавать)?
  9. Спасибо, Shankara :) А в какой сфере можно себя реализовать? Как это связано с данной йогой?
  10. Если возможно, хотелось бы побольше :) Вижу, что у жены много разных желаний (свои тоже имеются), а на их выполнение нужно немало наличных. Вот и пытаюсь узнать, сколько мне положено, когда, и что нужно делать для получения всего этого :)
  11. В 2006 закончил технический ВУЗ. С начала 2007 работал риэлтором, потом был в поисках. С лета 08 по осень 09 обслуживал платежные терминалы (считал деньги и сдавал их в банк :)). Затем, можно сказать, переехал в Москву в брахмачари ашрам. Так до апреля 2011, включая небольшой перерыв осенью 2010 (надо было доделать кое-какие дела). Затем нигде не работал, развивал отношения с будущей женой (сдавал квартиру внаем, поэтому денег было чуть-чуть). Зимой 2011 продал квартиру, решили с другом открыть строительный бизнес. Купил земельный участок весной. С момента продажи квартиры опять сел на шею к маме (квартира тоже от нее). Бизнес у нас так и не мог начаться, буквально неделю назад решил слезть с маминой шеи окончательно. Теперь в раздумьях. Давно понял, что мне нравится лекторская деятельность, но как этим зарабатывать - пока не вижу. Хочется, чтобы с другом строительный бизнес все-таки начался (там вроде как неплохую прибыль можно получить при небольших усилиях). Но немного не уверен, что все так просто получится в этой сфере. Вот и думаю, чем пока добывать средства на жизнь. Вроде чувствую, что по карме положено больше денег, чем сейчас, и думаю, чем заняться, чтобы это "активировать". Может что-то продавать начать. Только что?...
  12. Вот карта... Мне самые разные вещи советовали. Одна джйотиши сказала - займись молочными сладостями. Другой назвал несколько профессий возможных... Я сам очень люблю общаться с аудиторией, но как это связать со средствами на существование - пока не знаю. Слышал такое, что возможно деньги зарабатывать одним способом, а делать что-то, что хорошо умеешь можно и бескорыстно. Хотелось бы разобраться... ВГд.jhd
  13. Чандра в Мула накшатре. Описал результаты :)
  14. То есть, от природы ум явно не саттвичный. Я бы даже назвал его демоничным. Хотя, здесь вдобавок аспекты Шани и Мангалы...
  15. Уважаемый Acubens, у меня хозяин 10-го Чандра в навамше в Митхуне с Буддхой. Подскажите, пожалуйста, как это можно трактовать?
×
×
  • Создать...