Перейти к содержанию

olka-bv

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olka-bv

  1. Спасибо за ответ! Да, я понимаю все нюансы логически, но не очень ощущаю именно энергетические воздействия, это вызывает непонимание происходящего. Все же не сосед ни сослуживец. Тема больше теоретическая, но. В донном случае и вообще не отрицаю существования других уровней воздействия и взаимодействия ( то как в присутствии одних людей мы болеем, а при других выздоравливаем). Буду применять то что знаю. Всем большое спасибо за участие и подробные ответы, для меня это очень важно! Интуиция как внутренний камертон должна быть проверена в деталях, чтобы не оказаться бредом или навождением.
  2. Можно ли каким-либо образом свести на нет все негативные последствия по этим показателям пока вопрос не прояснится? Детей хотелось бы иметь, и здоровой быть, а работа сейчас такая о какой я всегда мечтала, не хочется разрушений.
  3. Опасения это чисто подсознательные и на уровне ощущений. Мужскую энергию не берусь утверждать что понимаю но открыта для разностороннего восприятия. Отец год назад вернулся домой! Отношения с ним налажены, и обид никаких мс моей стороны нет, несмотря на то что с его стороны было разное (он кстати ОВЕН) Брак только по любви, при обязательном взаимоуважении и понимании, естественно любые отношения, будь то дружба или брак подразумевают определенную степень ответственности, никогда это не отрицала, а скорее даже наоборот, всегда была готова нести свою, скажем так, часть. Я бы не сказала что я безответственный человек. 5-й (проблемы с детьми, властью, интеллектом и т.п.) --- я вообще и в целом надеюсь что у меня после таких взаимоотношений могут быть дети. Спасибо за развернутый ответ! Победить бы теперь это непонятное притяжение. Он тоже бранится что понять ничего не может, логически никак не обосновать это. А Если нет взаимопонимания, едва ли тут что-то можно построить.
  4. Вообщем и целом коротко-да. Но он ленится, а бывает,дурачится, или вредничает. Хотя он был инициатором, свадьбу отменили за 3 недельки. Если бы я могла бы быть уверена в хоть каком-то кпд от моих услий направленных в этом направлении конечно да. Но т.к. опыта он практически не имеет, и выдает номера переодически, мне это сделать сложно.
  5. Управитель 12 в 1 доме дает беды? Для кого? Для себя или окружающих? Марс? Чей марс? Насколько он силен в его карте? Т.е. это исключительно секс? Так получается? Карта над цитатой. 17.05.1988
  6. @Shankara спасибо за разъяснения. Все же что обозначает эта загадочная канта раджу? И насколько это может быть серъезно? Кто такой Муруган и где его можно найти?
  7. @igoriogin почти в точку но не совсем. Проблема в перемене приоритетов, возможно обман, отсутствие участия. Скорее так. Свои доводы я выносить не буду но карту попросила посмотреть по причине необходимости получить в итоге действительно объективную точку зрения, а не основанную лишь на внутренних ощущениях. Астрологии очень доверяю, ибо знаю на личном опыте что это работает. И порой именно оттуда можно достать недостающие детали для видения общей картины. Я не ищу психологической поддержки на форуме, а общую картину хотелось бы иметь. Переубедить нет, но подготовить к дальнейшему может вполне. Возможно я идеализирую. Зачем строить воздушные замки?
  8. @Zhekcho Мы вместе, но это не вписывается в общепринятые критерии. Очень странное впечатление перемены ролей (гендерных) что само собой еще более смущает. Эти странные взаимоотношения, были выбраны исключительно интуитивно, не исходя ни из каких критериев. Но моя интуиция подсказывает мне что они мне сильно боком могут выйти, по дальнейшему жизненному направлению и по здоровью в частности. За недолгий период, в год, создалось впечатление словно человек видит нечто вроде выгоды и желаемое выдает за действительное. Каким-то магическим образом считывает мысли и желания о которых по косвенным принципам судить невозможно. При этом очень резко ощущается корысть и приспособляемость в какой-то мере. Очень много лжи и скрытых непонятных для меня мотивов. За этот год я лишилась хорошего места работы, нескольких старых друзей и 4х зубов. (зубы резко стали просто крошиться). могу это конечно списать на возвращение сатурна и невозможность соблюдения распорядка дня в связи с вообще ограничением личной свободы. Я пытаюсь понять откуда такая наэлектризованность и не вынесут ли меня в гробике еще ерез пол года таких взаимоотношений. Впечатление такое, сто меня пытаются сбить с пути. Удача отвернулась. Несчастья которым я не могу найти объяснения. Выкидыши и отмененная свадьба. Все попахивает какой-то чертовщиной. Постоянное чувство надвигающейся беды.И невозможность различить каков выбор будет правильным. И несмотря на то что у меня Мангал доша, это первый и единственный человек с которым я настолько мягка, даже в ущерб себе. Хочется хоть каких-то коментариев. Если брать западную астрологию, то мы зеркальные копии друг друга в какой-то степени. Очень высок показатель по Лилит в обоих случаях. Такое впечатление создается что все это было. Все события предвидятся, я как буд-то знаю на небольшой промежуток времени дальнейший ход событий почти безошибочно, хотя человек по характеру непредсказуем.
  9. @Chandramukha das похоже ответов не последует.... не сезон? Похоже на пляску с бубном... остается запастись терпением может кто и ответит на мой непростой вопрос
  10. Уважаемый модератор! Полагаю из-за этого мусора нет ни одного ответа по существу, не смотря на то что тема висит почти 3 недели. В связи с этим прошу удалить данную тему. Я создам новую, с указанием всех необходимых данных (дата место время рождения + семейное положение)
  11. Оба времени с бирок!!!! И мамы говорят правильно В браке не состояли оба Еще что-то нужно уточнять? разбор моей карты частично есть тут Помогите пожалуйста ибо чертовщина какая-то происходит. Очень стойкое впечатление появилось что мы меняемся местами, в каком-то смысле. Т.е. находя сходные черты характера и привычки и не находя каких то словно меняемся местами. Это очень странное ощущение. Кала сарпа тут еще эта.... тоже в каком-то смысле не очень момент приятный. Модератор: И как же это сделать если вы упорно игнорируете замечания по вашему топику и не хотите предоставить никаких данных необходимых для анализа? Последнее предупреждение. Оформите ее соответствующим образом. Иначе тема будет закрыта. Еще что-то нужно уточнять?
  12. Прошу меня простить, не-указала время Мое-19.36 Его-6.10 Время точное с бирок и со слов матерей
  13. Доброго вечера! Господа, кто сведует вопросом подскажите совместимость 05.12.1986 Гатчина Лен.область (я) 17.05.1988 Москва (Место жительства в течение большей части жизни Гатчина) Какова совместимость?
  14. А где вы это нашли? http://jyotirdwara.narod.ru/articles/KalaSarpaYoga.pdf
  15. Есть повод съездить в деревню и там на лоне природы подарить кому нибудь его корову. Важен не сам факт дарения, а действо и атмосфЭра... Интересный подход :D Какие средства подойдут еще для Венеры и Раху? Насколько я помню, венера - ношение белых вещей, поддержание исключительной чистоты тела, развитие эстетического вкуса раху - синий цвет, ранний отбой, подъем, соблюдение определенного режима. вот что я прочитала где-то по раху: Людям со слабым Раху следует избегать йогических практик, открывающих доступ к астральному плану, - визуализаций, гипноза и т.п., а также использования современных технологий внушения (в частности, аудио- и видеозаписей). Лучше всего обратиться к духовному поклонению - бхакти-йоге, так как влияние Раху пагубно сказывается на способности к ясному различению истины и затрудняет медитации. В особо тяжелых случаях может помочь очищение психики путем искупительного служения или экзорцизма. Необходимо следовать чистому и внятному учению, соблюдать дисциплину и стараться не принимать желаемое за действительное, не искать новых впечатлений и не заниматься развитием оккультных способностей. :smiley-eek:
  16. Какие упайи можно применять в период Раху Венера? коровы к сожалению недоступны в городе, так что они ни в счет :D
  17. MarkK спасибо за ответы! Сплошной заряд утреннего оптимизма :D
  18. Это и есть настоящая ЖИЗНЬ !!! Вы кстати и инструктором по йоге можете быть - вообщем у вас широкое поле деятельности :) да, согласна, насчет инструктора по йоге я тоже не сомневалась, еще есть очень хорошая комбинация для занятия астрологией. (чем собственно последние несколько лет очень сильно интересуюсь) Проблема скорее в наших незнаниях и непониманиях, элемент любви и бескорыстия не может теряться когда речь идет о призвании, о дхарме. У каждого человека есть дело которым он готов будет заниматься за бесплатно, но от выполнения которого он будет получать высшее духовное удовлетворение и благодать. В этом и заключается вся важность ее поиска как своего предназначения (мое личное мнение). Главное найти путь. Верный путь.
  19. расширяю, куда уж сильнее)работаю,изучаю астрологию, занимаюсь йогой, собираюсь на курсы (йога) через месяц. ну до 36 лет можно и повоевать не ради цели конечно, весь сок то в процессе :D
  20. вот... нашла Кала Амрита Йога дает трудности во второй половине жизни – после 40 лет. при этом ось у меня получается 3-9 – сфера собственных усилий, самореализации, отношений с отцом, религия, путешествия. если верить моим расчетам кету у меня достаточно сильный, а это значит что данная йога может привести к фатальным можно сказать последствиям, и что касается в плане здоровья в том числе. особенно если учесть тип моей конституции планетарной.
  21. А почему не связанное с Луной? У вас 5-ть планет дают Аргалу на вашу Луну из 8-го дома (2-й от 7-го) и из 5-го (11-й от 7-го), причем 5-й дом в Скорпионе, уклон на психоаналитику и 2-е планеты в 8-м с тем же направлением. Учитывая то, что 5-й дом связан с детьми и Луна находится под таким влиянием планет, это может быть, например детская психология. да... я именно это вчера и увидела.детский психолог... но есть одна скажем так загвоздка. расклад шикарный конечно, но будет ли там развитие?этоже кету,нет ну понятно это итог. а как же раху? или же он является одним из так скажем звеньев пусковой цепочки? и еще я вот что вспомнила. есть два положения, не очень помню как называются они, когда все планеты как-бы зажаты между раху и кету и куту и раху. в зависимости от положения это дает: одно из них сложности с ростом и развитием в первой половине жизни, второе во второй половине. какая из этих комбинаций у меня?
  22. почему меркурий в накшатре юпитера? 24'57 скорпиона (Джиештха) управитель разве не меркурий будет?если речь о лагне то там вообще пушья(сатурн) или я чего-то всетаки не понимаю... дробные пока не освоила)
×
×
  • Создать...