Перейти к содержанию

роман

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

роман стал победителем дня 9 сентября 2021

роман имел наиболее популярный контент!

Достижения роман

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. роман

    Затмение

    Добрый день. Хочу поделиться результатими эксперимента "бросить курить во время затмения" В эксперименте участвовали 3 мужчины и одна женщина Первой сошла с дистанции женщина, примерно через неделю. Затем два молодых человека, тоже опять закурили. При этом все участники сходятся во мнении, что "физические муки" свойственные этому периоду переносились значительно легче чем в другие разы (все эти люди пытались бросить курить уже не по одному разу, стаж курения 10-20 лет). Еще один человек присоединился к этому движению в Акшая тритья и тоже не курит до сих пор! Те же, кто сошел с дистанции, намеренны попробовать еще раз по осени в следующее затмение. Так что, можно сказать, что период затмения действительно помогает в борьбе с пагубными привычками. Возможно в этот раз влияние затмения было наиболее сильное из-за того, что и лунное и солнечное были близки друг к другу по датам.
  2. роман

    Затмение

    Хорошо. Позвольте вопрос, на сколько я понял, Ваши рекомендации основываются на дополнительном воздействии Марса и Сатурна. А что можно сказать о "чистом" воздействии затмения Солнца и Луны? То есть какое из затмений больше способствует тому, чтобы бросить вредную привычку? Может быть Вам известны рекомендации мудрецов на этот счет?
  3. роман

    Затмение

    Спасибо! количество желающих уже увеличилось до 4 человек :)
  4. роман

    Затмение

    Уважаемые Джойтиши подскажите пожалуйста! В следующем месяце будет два затмения Солнечное и Лунное. Которое из них лучше использовать для того чтобы бросить курить? (три человека курят уже давно, и так же давно хотят бросить курить, и теперь они полны решимости при некой помощи события "затмение" наконец то растаться с этой привычкой). Мне кажется, что то подобное было на форуме, но несмог найти
  5. В 2008 году во время грузино-осетинского конфликта верховным главнокомандующим был Медведев, Путин был премьер.
  6. А почему только два варианта? Где Вы увидели слова у С. Радха, что Крым отойдет России? Возможно обретет свободу от Украины при помощи России? И в дальнейшем будет под протекторатом России. И это вполне реально! Флот сейчас формируется, какая-никакая военная техника есть, солдаты свои есть, моряки тоже. Крым вполне может стать самодостаточным государством при помощи России. Кстати и Путин заявил, что не рассматривает вопрос о присоединении Крыма. А вот некоторые восточные области Украины действительно могут войти в состав России.
  7. В Крыму по моему согласно договору с Украиной находится шесть тысяч российских военнослужащих , речь шла о введении Путиным дополнительного воинского контингента . То что по Крыму разъезжают люди в форме без опознавательных знаков и правоохранительные органы Украины не препятствуют этому говорит о полной потери контроля над данным регионом, Но это не говорит о том что Россия проводит в Крыму войсковую операциюХорошо, пусть для Вас это будет секретом))
  8. Я сейчас не вспомню точно дату, но в Турции не так давно было сильнейшее землетрясение и не только в ней , там очень чётко прослеживалось попадание стран где эти катаклизмы в зону затмения. Мы как бы изучали в своё время этот вопрос даже делали своеобразное исследование на данную тему, Там были довольно интересные наблюдения Да нет почему про неизвестных у нас есть информация, ну и что? это что армия которая ведёт боевые действия? Да нет же у этих ребят официального статуса нет, поэтому они и без опознавательных знаков. Так что мимо Роман, если хотите подковырнуть думайте дальше :)Ну зачем же Вы так "подковырнуть"? Эти "люди без опознавательных знаков" ездят на военных машинах с российскими номерами, экипированы как армейский спецназ РФ. Тоесть операция началась еще до того как Путин обратился за разрешением. Погуглите по внимательней. Уже произошли боистолкновения с майдановцами. Но сейчас Крым под контролем РФ, переправа в Керчи, аэропорты, адм.здания, склады оружия из воинских частей вывозятся Российской армией и т.д. Погуглите
  9. Роман, вы такой Великий стратег, правда ваша стратегия не имеет к астрологии ни малейшего отношения, но это же ведь не важно. Важно довести до сознания хохлов, что среди них есть бандерлоги и малороссы, такого государства Украина в природе не должно быть, так как это нонсенс, как собственно и украинского языка. Поэтому Путин и Россия имеют законное право ввести войска в Малороссию грохнуть всех украинцев, то есть бандерлогов , а уже малороссы или русскоговорящее население выберет себе того президента , которого назначит им Путин. А если не получится выбить всех бандеролгов, то оставить им , так и быть часть Бандерлогии и пускай там фашиствуют. Крутой прогноз. Но в Украине народ уже утратил страх не только перед своими бандодито президентами, но и вашего не бояться и вернуть этот народ в такое же рабское состояние в котором находитесь вы не выйдет. Я не сказал ни слова из того что Вы мне приписываете. Как уже писал выше, это моя "спекуляция". Не принимайте ее так близко к сердцу, а лучше предложите свою, а время покажет как будет на самом деле.
  10. AL пишет: По большому счёту ему нет необходимости вводить войска. на территорию Украины, в марте в Крыму ( насколько у нас есть информация) пройдёт референдум по отделению Крыма от Украины Видимо Вы давно не получали новостей :) Крым на сколько мне известно уже под полным контролем "вооруженных людей в армейской форме без опознавательных знаков". Процес этот идет уже несколько дней
  11. На мой взгляд, не то что 3 мировой, даже полномасштабной войны на территории Украины не будет. Если "бандерлоги" не оставят своих бандитских позиций, то их конечно накажут, спец. подразделения на огонь будут отвечать огнем и эти "сотни" побегут обратно в западенщину, даже при том, что сейчас они могут быть хорошо вооруженны, в том числе и тяжелым вооружением. Поэтому Украина еще продолжит хоронить. Но в остальном, Путин ни какой не "кровавый диктатор" и действительно братский народ Украины уничтожать не станет. Разгонят "правый сектор" и дальше люди проживающие в Украине сами решат кто их следующий президент, или может некоторые захотят в Россию, но вот с Крымом думаю придется попращаться. Так или иначе, но самая большая беда будет в том, если Украина расколиться на части повторив судьбу СССР. О чем говорила уважаемая Ямуна.
  12. Полномаштабной войны на Украине думаю не будет. От армии Украины остался только "пшик". Да и не факт что армия поддерживает нынешнее правительство. Путин думаю ограничется только Крымом, дальше регулярные части не поведет. Возможны некоторые операции спец.частей в восточной части, но думаю на этом все и ограничется. Европа и США никаких особенно рьяных действий принимать не будут, т.к. сами не в восторге от пришедших фашистов да и Украина не подходящий повод для ссоры с Россией в которой сейчас так нуждается запад. А вот "бандерлогам" лучше бы успокоиться иначе с их стороны будут жертвы. В целом считаю что Путин поступает правильно, если бы он не принял такое тяжелое решение то было бы хуже.
  13. Путин просит ввести войска в Украину. Позвольте еще одно "спекулятивное" мнение. Третья мировая будет. Но не сейчас и не из-за Украины. То что делает сейчас Путин это вынужденная мера. Я думаю Украина сейчас повернула на такую дорожку, что при любом раскладе в котором будут учавствовать "бандерлоги" (а добровольно они теперь не уйдут) Украину ожидает резкое ухудшение экономической ситуации. Если Путин не позволит фашистам расползтись по востоку страны, при условии что большая часть Украины против этих фашистов, равно как и против Януковича, то это- новый президент, Таможенный Союз и светлое будущее на провах отдельного государства, если народ Украины в большей своей части примет сторону майдана, то это потеря Крыма в составе Украины, грабеж восточной части, убийства и прочее. Россия денег не даст, газ перекроет, торговать с Украиной откажется. Европа с Америкой с деньгами спешить тоже не будут. Так или иначе Украину на ближайшие 10-15 лет ожидают "голодные Времена", такой не веселой мне видится картина.
  14. Путин молодец! Все правильно делает! А Украину с "бандерлогами" у власти ждет нищита и беззаконие. При этом я не пытаюсь защищать Януковича.
  15. Вам какая дата больше нравиться?? :D 4 сентября 1991 года в связи с провозглашением независимости Украины чрезвычайная сессия Верховного Совета автономии приняла Декларацию о государственном суверенитете Республики Крым, где говорится о стремлении создать правовое демократическое государство в составе Украины 5 мая 1992 — принятие акта о провозглашении Государственной самостоятельности Республики Крым — создании суверенного государства Республика Крым Мне больше нравиться вот эти даты :) 19 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР». 26 апреля того же года Верховный Совет СССР утвердил указ своего Президиума и внес соответствующие изменения в статьи 22 и 23 Конституции СССР
×
×
  • Создать...