Перейти к содержанию

Деви Даси

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Деви Даси

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. я не утверждаю, что я чьей то ученик, а если меня кто то захочет тут чему то научить- то не вижу нечего в этом плохого. Shankara вы тоже когда то обучались астрологии и на первых порах "тупили" и это вполне нормально, так что не понимаю ваше предвзятость и нетерпение к новичкам.
  2. я хочу теорию с практикой совместить, а не быть просто теоретиком... с этим далеко не уедешь. а вопросы я задаю, так как пытаюсь обучится. или у ученика не должно быть вопросов?
  3. Shankara спасибо за совет!! а не могли бы вы мне подсказать по поводу транзитом в этой программе? допустим - С 22.04.2011 10:24 по 24.04.2011 17:59 Луна в Козероге. а у меня в этой программе, луна в козероге только с сегодняшнего дня. не могли бы подсказать, как настроить так, что бы не было таких неточностей..
  4. автор Индубала Деви Даси "Ведическая астрология"
  5. в этой программе я открыла периоды(даши), нажала на определённый период, там показало подпериод данного периода, нажала на определенный подпериод, там произошло деление на более мелкий отрезок, который назывался Прантйантардаши, но мне нужна от неё карта, что бы понять в каких домах какие планеты, а я незнаю название данной карты(д10,д11....?), что бы посмотреть.
  6. я понимаю что Маха-даша это основной период, Антар-даша это подпериод основного периода. может я конечно не права, но мне показалось, что Прантйантардаши это "подпериод" Антар-даши. да в программе так показано было :blink:
  7. спасибо за ответ!! а можно ещё вопрос? я делаю расчёт по двум картам раси(д1) и навамша(д9). если раси(д1) показывает- маха даши, навамша(д9)- антардаши. а вот какая таблица показывает- прантйантардаши?
  8. прочитала инструкцию и к многому нашла ответ, но правда не на всё. а не подскажите пожалуйста, что обозначают в домах эти буквы - А2,А3,А4... и как можно настроить так, чтоб в карте отображались знаки зодиака.
  9. Харибол уважаемые астрологи!! не могу разобраться в программе Jagannatha Hora 7.02, в этой программе есть раздел "как начать работать с программой" "содержание" но они пустые. если кто знает инструкцию от программы, не могли бы поделится. на самом сайте этой программы, есть лишь только описание к программе, но не инструкция по пользованию.
×
×
  • Создать...