Перейти к содержанию

Mez

Активные пользователи
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Mez

  1. Мой осьминог - карты) Расклад показал, что украина применит "ход конём", а шведы будут играть в свой футбол. Результат? В пользу украины, хотя мы рассчитывали на лучшее. Для шведов такой результат также приемлим. Сначала думал ничья, но всё же отдам предпочтение выигрышу украины с минимальным разрывом 1:0
  2. Нет-нет. Бабушка, слава богу, ещё жива, но тяжела. Карта моя, точных карт матери или бабушки попросту нет. О матери только знаю: дед пришёл с работы она уже родилась. И точно подтвердилось правило западной астрологии, мой асцендент попал в градус её солнца. Вопрос уточняю: планируем продавать одну из квартир, но не знаем какую. А может продать дом. Как долго будет жива бабушка влияет на принятие решения. Вопрос действительно на грани цинизма, но думаю Вы меня понимаете. Спасибо.
  3. Это не совсем правильное название. Понимая, что все мы смертны, боимся принимать решения даже зная будущее. Прошу Вас, в первую очередь Акубенса и Шанкару, замечательно работающих в паре - посмотреть карту на факт смерти бабушки (смиренно прошу на Следующую смерть, отца или матери), поскольку не знаем как распределиться с недвижимостью. Я бы сказал, что буду благодарен, но Вы понимаете: когда Случится. Ом. Мать матери. Untitled_1.jhd
  4. Девочки, не ссорьтесь) Когда я задал важный вопрос о жизни и смерти - вы пришли к одному и тому же мнению, причём благодаря друг друга за корректность и правду толкования. О чём это говорит? Один - не следит за языком, но при этом его рассудка никто не отменял. Второй - за языком следит, но не обладает харизмой/эпатажем первого, что полезно, согласитесь, для форума. Потому, девочки)) - не ссорьтесь.
  5. Завтра игра Металлиста с португальцами. Рассматриваю три возможных результата (они выплывают из карты прашны): нулевая ничья, ничья с минимальным счётом, и победа украинцев с минимальным счётом. Вот мои рассуждения. За Украину я выбрал 1 дом, как болеющий. 7-й Спортинг. Со-сигнификатором для каждого принята Луна. Венера без четырёх минут покидает знак. Ни одной спайки с сигнификаторами 6, 8, 9, 10, 11, 12 домов. В её доме злая планета. И хоть прямое влияние на свою лагну вместе с Юпитером - оно очень и очень сомнительно по качеству. Луна ничем не помогает, входит в секстиль (3 градуса) с хозяином 11 Солнцем, но до этого момента прерывается квадратом с Марсом, хозяином 7-го))) Марс более силён, в т.ч. и по аштакаварге. Однако в падении в навамсе. На свою лагну не влияет. Из сигнификаторов только 9-го хозяин, Юпитер там расположен. (у меня была первая мысль - предвзятое судейство). Резюмируя, карты в своей ... карта в своей слабости противников (думаю будет слаба или оборона, или нападение, или центр) родит очень напряжённую игру. Всё таки в карте налицо акцентация 1-7. Результат прогнозирую: 1-1 на поле Спортинга. подкорректируйте пжлст невозможность корректировки) металлист-спортинг.jhd
  6. Да, если есть возможность - выложите, Шанкара. Три карты - это уже симптоматика.
  7. Есть две карты больных ветилиго. Один из них - я. Правда у меня слабо выражено, и как бы, симметрично, как "меченый". Второй человек, сказал, что болен был и его отец, он пытается раздобыть время рождения. Болезнь мало того что неизлечима, но и недиагностируема ни на каком этапе, кроме внешних проявлений. По крайней мере врачи ещё сто лет назад отказались брать деньги у моих родителей, мол, они просто не знают как её лечить. Надо ли кому-нибудь эти две (пока) карты? Общего я пока самостоятельно могу найти между ними мало. Луна почти в одном и том же градусе тельца; акцентированный марс.
  8. Как ярко светит после бури солнце! Его волшебный луч не обжигает, И к новой жизни травку пробуждает. Как ярко светит после бури солнце! (с) сицилийская народна песня (с) так кончается период Раху, если из него вынести хоть каплю разума)))
  9. Считаю себя "специалистом" в мантра-йоге/учитывая специфику - в бхакти-йоге/джнана - уже не знаю "что" это такое... Сегодня/вчера/завтра практикую мантру Лакшми. Освоил мантру Кришны, Сурьи, Агни. Сейчас просто молюсь. Прошу помощи. Помощь приходит, но какая-то странная.
  10. Мда... Тучный - шеф-повар, строгий - итальянец, 70 лет. Все бы хотели разрешить ситуацию, но эмоции, самолюбие играет)) Вот так однажды астролог (западной астрологии) и охарактеризовал судьбу: всё есть, но недостижимо. Есть жильё, много, но в других городах. Есть деньги, но труднодоступны. Только работа не подводит - всегда влиятельные покровители. Весёлый 12 дом.))) Хозяйка-Венера в падении, но в шубхакартари-йоге, при экзальтирующем хозяине. В 12 экзальтирует Луна. Всё заканчивается хорошо, но как же хочется покоя...) Да, Шанкара. Я повар) Уже) Это моё 4-е образование)) Музыкальное, экономическое, юридическое и кулинарное четвёртое) Неожиданно начался подпериод Марса, на 6 месяцев раньше. Получил 4 образование, чисто Марсовское (повар), ознаменовавшееся пожаром в доме.
  11. спасибо, Шанкара. Вопрос дня: сохраню ли я работу. Итальянец уже сказал - да. ОМ БХАСКАРАЙА НАМАХ
  12. Привет, товарищи. Вчера у меня был чёрный день. Примерно в 17.00 я забыл в маршрутке ноутбук. Ехал в большом смятении - уволили с работы (шеф-повар даже применил физическую силу и т.д. и т.п.), потому наверное и забыл. У меня мало культурных слов, чтоб описать своё психологическое состояние сейчас. Подскажите, помогите осмыслить: что же сейчас происходит со мной в астрологическом плане. Вернуть ноут я уже и не надеюсь. Но если существует какая-нибудь мантра/стотра на возвращение утерянного - Прочитаю. Работа - очень важная для меня вещь, это стержень существования. Но как повернуться сейчас - просто не знаю. Просить? Требовать? Быковать? Я даже не могу толково сформулировать вопрос. Подскажите. Благодарю. Здесь на форуме есть моя карта. 15.09.1976. 00.35. Черкассы.
  13. Вот так и я же, исследовав аштакаваргу со всех сторон по картам составленным ранее - нашёл только математические, как я подозреваю, совпадения. Определённо это не тенденции, т.к. попытавшись использовать в трактовке свои новые версии - не получил ничего выходящего за пределы процентной погрешности. Работаю дальше. Привет, Яяджука, скоро надеюсь оживить веточку прашны спортивных достижений) Сейчас много вопросов по работе и карьере решаю, просто нет времени... Плюс, как всегда в редкое свободное время, много пью и притворяюсь овощем))
  14. Шанкара вроде спрашивает о "праведном" религиозном гневе. К счастью хотя бы индусы напрочь лишены религиозного прозелитизма. К счастью наш Ларк этого не знает, а то я уж подумал, что пришёл Сам Господь Шива Карающий Трезубцем). В тему. Какие доводы против использования мантр есть ещё, кроме "не лезь, убьёт!", "не ешь, козлёночком станешь!", "Сам дурак!". :)
  15. это конечно всё хорошо, но я бы попросил Вас, Акубенс, не для того я писал в тему, чтоб вычитать столь пространные тексты о мантре/девате такими уничижительными терминами. А если писал не в тему о коррекмировочных свойствах мантры - удалите моё сообщение. такое впечатление, что люди именно "читают" мантры.
  16. У человеа напряжена умственная сфера (Луна), на фоне эмоций (под прямым влиянием Венеры). Однозначно я бы сказал, что со здоровьем непорядок (лагнеш в 6, Сатурн в сердце). Но это не умолишённый. Нет акентуации/поражения 12 дома заточения, следовательно, просто "лечится и лечится будет". Амбулаторка (извините за чёрный юмор))
  17. Чтение мантр вслух (отвечая Вам, Акубенс), практикую лишь в исключительных случаях, когда, например, нахожусь в состоянии сильного эмоционального волнения: страх. желание, сочувствие, ощущение красоты и т.п. Также всегда, если общаюсь с деватой "официально", т.е. ритуально :) Во всё другое время - исключительно про себя. Результаты? Далеки от классических. Получаю лишь то, о чём прошу. Лишь тогда, когда этому время. И лишь в той мере, которой заслуживаю) Собственно я давным давно уже ничего не прошу. Касательно корректировочного свойства матр в джйотиш. Мне далеко до продвинутых пользователей сайта, у меня за плечами лишь двадцатник общения с мантрами без учителя и учения. Отмечу: не вижу смысла проводить рецитацию поражённому владетелю периода/подпериода. Карма должна быть изжита, и она изжита будет. Но даже в самом поражённом периоде, согласитесь, есть тихие заводи более-менее удачных планет. Вот деватам этих планет и стоит приносить жертву слова. Каких планет? Это уже джйотиш)
  18. Пусть кто-нибудь начнёт, а я продолжу)
  19. Да не надо делать страшные глаза и вещать неисчислимые беды, подстерегающие неопытного садхака, прибегающего к мантрам с чистыми намерениями) Мантра даёт ровно столько, сколько мы готовы от неё взять. И по всей видимости является не более чем камертоном проявлений разных состояний самого человеческого существа. Если идёшь к мантре/девате с целью получения личных благ/преимуществ - кто будет виноват, что не сумел ими правильно воспользоваться? И разве мантра виновата, что твои намерения были алчны, слепы, злобны, корыстны?.. И как часто мы требуем того, что нам не нужно в принципе? Вообще, не припоминаю ни одного хотя бы более-менее авторитетного исследования на тему "как мантра приносит вред её использующему" :) Одни разговоры "не ходите в этот страшный лес! буу". Может быть мантра и убивает садхака в момент прочтения, но на 1 такой случай наверное тысяча, когда садхак убивает себя сам, не справившись с полученным результатом, истощив себя практикой, разочаровавшись в йоге, испортив собственную психику или элементарное поведение, что привело к разрушению собственной социальной жизни. И всё потому, что подходит к мантре/девате как пьяный колхозник к уставшей от пьяных колхозников дойной корове. Если говорить о мантре как исключительно о коррективном средстве в джйотише - пришёл к выводу, что будет неэффективно заниматься рецитацией мантр с заранее поставленной в уме целью. Образно говоря, когда заблудятся - поводья коня отпускают, а не вонзают шпоры. Мантра/девата сама знает, что и как должно быть сделано для нуждающегося в помощи садхака. Удачи!
  20. И ещё просьба, киньте взгляд. Человек нормальный, но я побаиваюсь его наследственности по мужской линии, с деда. Шизофрения.Отец наложил на себя руки. Стеллиум в 12 доме.
  21. Привет, друзья. У меня нет возможности составить карту со своего бука. Будьте добры, выложите скрин раси, навамши и периоды с текущим подпериодом. Пишу с чужого компа, не получается скачать хору. 16.05.1989. 09.00. Украина, Черкасская обл. г.Смела Большое спасибо!
  22. И снова здравствуйте)) Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость проводить ректификацию более чем на 20 минут отличающуюся от времени рождения на бирке? Почему спрашиваю. Никак иначе нежели начало подпериода я не могу охарактеризовать цепь жизненных событий, начавшихся в конце марта-начале апреля. По бирке, по принимаемому в постоянных расчётах времени своего рождения последний подпериод Марса периода Раху должен был начаться в конце мая. И вместе с тем на 2 месяца раньше потекли широкой рекой все признаки Марса. Две госпитализации с острым кишечным отравлением (Марс хозяин 6). В перерывах между ними - пожар в доме (Марс в 4). Там же - смена места жительства (переехал в общежитие в другой город), причём учусь на повара =). Если передвинуть время рождения от позиции бирки на 20-25 минут вперёд - тогда всё понятно. Если передвигать нет смысла - что может повлиять на раскрытие хозяином подпериода своей сущности раньше срока? Да, в это время Солнце проходило по овну. Но я думал, что это относится лишь к ускорению событий, происходящих в уже реализуемом периоде, а никак не раньше. Транзиты? Но если транзиты, то какую роль должен в них принимать участие сам Марс? Какие-нибудь констелляции с солнцем? С хозяином гороскопа? Если провести ректификацию существенно меняется навамша и три планеты в соединении в раси становятся тремя маха-йога караками. Постоянного доступа к интеренту нет, потому беседы онлайн не получится. Спасибо за участие.
  23. Думаю победит Барселона. Несмотря на нахождение лагнеша в столь невыгодной комбинации, его проигрышу в планетной войне не кому-нибудь, а владельцу 7 дома - не менее плачевное положение и сожжённого хозяина 7 дома. Считаю, что и лагнеш и 7-го как противники стоят друг друга. Потому обращаю внимание на со-сигнификаторы. Во-первых Сатурн в рупах самая сильная планета. По варгам он также имеет неплохое положение. Чего нет у планет в 7 доме. Плюс к тому же Сатурн сближается с луной, как хозяйкой 11 дома. Для Барелоны хорошо расположена в варгах Венера, хозяйка 9 дома. А для противника барсов особых благоприятствований не видно. Скорей сильная мотивация (юпитер в рыбах), но вот связка с сигнификаторами никакущая. Интересно также, что если Юпитер представляет судей, и венера (9) представляет судей в 6 доме - возможно предвзятое судейство на пользу шахтёра.
  24. Не-не, автор) Подобные скрещивания характерны для Пикассо (чтоб изобразить женщину намалевать ютюг и стиральную машину в одном лице)) Но мы не Пикассо.
  25. Думаю Ваше отношение к бою немного эмоциональное. Кличко провёл практически все свои поединки на большом ринге честно. Иногда сам страдал от несправедливого отношения к нему. Помните бой, когда ему рассекли бровь, и несмотря на все попытки Кличко доказать рефери, что он способен бой продолжить - рефери бой прекратил. А кличко был всего лишь претендентом. Или когда ещё один супертяж применял к Виталию борцовские приёмы? Поднимал его руками на воздух и бросал на ринг. Кличко достаточно взвешенный боец. А в политике (он ведь депутат городского совета и лидер одноимённого политического блока) проявляет себя справедливым. Его прочили на мэра Киева, если бы к власти не пришли донецкие. Вижу лишь один вариант, когда он мог бы пойти на сделку с совестью. Если он готовит преемником на титул своего брата, чтобы не прерывать преемственности. Но это мои личные догадки. а на Солиса Вы пожалуй слишком много ставите. Вот привели бы карту его, мы бы и посмотрели. Вспомните карту Мохаммеда Али. Это гений бокса, крепко сидящий в истории спорта, харизматик, миллионер и просто талантливый спортсмен. У него весь септенер влиял на 5 дом спорта, создавая в этом доме мощные раджа-йоги.
×
×
  • Создать...