Перейти к содержанию

АндрейБ

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

АндрейБ стал победителем дня 14 октября 2013

АндрейБ имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Достижения АндрейБ

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Согласен с Вами что мы здесь уже троешники. При этом нужно помнить что если будем продолжать совершать грехи то родимся уже не здесь и возможно что уже не в человеческой форме.
  2. Добрый день! Вообще по Ведической философии тот кто инициирует развод совершает "грех". Соответственно один грех Вы уже совершили....второй планируете. Семья - это тело. Вы одно тело уже убили. С убийцами закон кармы поступает жестко ("может в карцер посадить" :)) Ничего хорошего из этого не выйдет. Рекомендую послушать лекции Рузова, Торсунова на тему семьи. Много материала на эту тему на http://balance-tv.ru/prog.aspx.
  3. Три брака - это кошмар. Это тоже самое что голову в турбину засунуть и потом думать, почему я такой несчастный...Необходимо изучать "Законы счастливой жизни" Торсунова и материалы Рузова на тему семьи.
  4. У меня соответствуют.
  5. Это я дополнительно еще переслал...есть оказывается в сбербанк онлайн функция Перевод на номер Яндекс кошелька. Там достаточно просто все. О'К. Забираю свои слова обратно... Сам виноват...забыл платежный пароль. Согласен. Ни разу не пользовался.
  6. Появился сервис оплаты Яндекс кошелек на главной странице.... Ужасный сервис. Нажал на него ... Система за просила чтобы я перевел деньги на Яндекс кошелек ... Деньги перевел... Вышел обратно на сайт. Нашла снова на иконку... Пишет что сумма оплаты будет 100 рублей и никак иначе... Ну ладно думаю ... Что делать по 100 рублей буду переводить. Далее система требует платежный пароль... Соответственно пароль как всегда не подходит . Для восстановления нужно Зоал нить заявление ... Заверить его у нотариуса... Отправить в Москву... Через 30 дней ... Сделают новый пароль. Деньги зависли на чудо Яндексе!!!! Более ужасной системы еще не встречал. Сейчас получил геморрой доставать деньги обратно. Уважаемый Чандрамукха! Сделайте нормальную оплату банковской картой. По моему это самый простой способ оплаты!
  7. Наиболее оптимальным вижу пожертвования , так как необходимые суммы чисто символические. Платная регистрация плохой вариант... Новые люди будут сопротивляться . Реализуйте предложенный вариант с ясными реквизитами для оплаты и обратной связью сколько денег нужно и сколько пришло и проблема разрешится очень легко !!!
  8. А вы не думали что принцип финансирования политический деятельности и просветительской несколько отличается. В частности откуда вам знать какая пропорция в той сумме пришла от простых смертных, а какая от политически заинтересованных финансово состоятельных субъектов? К сожалению очень много думал....
  9. Коллеги! Не вижу особых проблем. Уважаемый Чадрамухка рекомендую поступить следующим образом.... 1. Сообщить нам какая сумма и на что нужна. 2. Разместить банковские реквизиты и назначение платежа по которым люди должны перечислять деньги...(обычно ... Пожертвование . НДС не облагается). 3. Давать обратную связь сколько денег пришло... Не хватает столько-то...и все быстро наберете. Подобным образом уже собрал с физ.лиц господин Навальный на выборах в мэры Москвы уже 20 млн. Рублей. С этим можно ознакомиться здесь http://navalny.livejournal.com/
  10. Правильно ли я Ваc понял?...что в период мараки в собственном знаке с владельцем гороскопа будет происходить "ровным счетом ничего"?
  11. Интересный ответ... А если на русский язык перевести ...что это будет значить для собственника гороскопа с таким положением?
  12. Коллеги! А если марака в своем знаке? Как будет это проявляться?
×
×
  • Создать...