Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dxanitri

    Dxanitri

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      2

    • Постов

      33


  2. sungursrg

    sungursrg

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      608


  3. Zalandor

    Zalandor

    Джйотиша


    • Баллы

      1

    • Постов

      113


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.09.2017 во всех областях

  1. Ничего "страшного" в карте нет. Вы родились 21 января 1986 года около 10:00? Вы скорее всего, судя по словам моего мужа, вполне финансово и материально ориентированный человек. В плане мокши тут скорее "не светит", а скорее даст артху.
    1 балл
  2. На данном сайте можно рассчитать по кутам http://lagna.ru/goroskop-sovmestimosti.php . Вводите свои данные и данные примерного партнера, потом в готовом результате есть ссылка "как это рассчитать?" по 14 кутам + совместимость по положению грах. Но мой Вам скромный совет, что начать лучше анализ со своей карты, прежде чем подбирать партнера. Изучить 7 дом, управителя 7 дома, Венеру, Навамшу и проверить на точность ее, потом можно и Упалагну посмотреть (1 брак показывается ей, а следующий показывается 8 домом от нее. Браком считается совместный быт более 1 года). Навамшу изучить, в том плане чтобы понять архитип партнера (принцип разбора тот же что и в Раси).
    1 балл
  3. Для начала стоит рассчитать какие лунные знаки девушки будут для вас благоприятны, сможете ли вы вообще жениться на "совместимой" по кутам. Как правило, это 3-4 знака. А то по кутам будете совместимы, а брак у вас не сможет произойти по карме, или не сможете ужиться под одной крышей, что потом делать?
    1 балл
  4. 1.1 Кроме кут много чего еще есть, например Аштакаварга Лун партнеров, отношения Лагн, наложение домов, планет, Упапад, кармичность связей, 4-й и 10д привлекательность и т.д. Но куты самые главные, остальное потом смотрим. 1.2 ищете в интернете "совместимость по кутам" 8 основных и остальные. 1.3 не знаю такой, только вручную по реальным картам кандидатов 2.1 Берете свой знак Луны, для мужчины совместимая Луна девушки это 1-7 знак от вашей (если не брать исключения), для девушки наоборот. В каждом знаке по 3 Накшатры, вот их и перебираете. 60-80% = крепкий брак. 80-100% = идеально. Примерно так. В формулах я использую функцию Если.
    1 балл
×
×
  • Создать...