Перейти к содержанию

Лидеры

  1. maxima

    maxima

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      2

    • Постов

      27


  2. Andrei

    Andrei

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      494


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.04.2017 во всех областях

  1. Конфеты пусть лежат на блюдице и стакан воды поставьте ( если не поставили). До сорока дней душа будет иногда заглядывать в родной дом. Вот кто на ум пришёл , тому и отдайте хоть какие-то конфеты. Сочуствую, мне брат в сновидениях целый год в дверь звонил и говорил, :"Я живой, это ошибка врачей." Теперь я знаю, что он хотел сказать. Не знаю, слушате ли вы Торсунова, но у него в одной из лекций, говорится о том, что молитва за ушедшего человека помогает последнему уйти на планеты более высокого уровня. И до тех пор пока вы чуствуете тяжесть на своей душе , душа ушедшего не продвинулась ещё на пути к свету. Послушайте его лекции. Это вам поможет отвлечься и , возможно, успокоится. Душа не имеет болезней и мама вам показывает, что она способна двигаться дальше , но уже в другом Мире. Молитва сына поможет ей.
    1 балл
  2. Доброго времени суток. Извените, что вмешиваюсь, но если я правильно поняла, то девяти дней ещё не прошло после смерти? То, что я расскажу дальше может показаться странным, но это из моего личного опыты общения с моим ушедшим братом.Мой брат умер тридцать лет назад и с этого времени ( плюс я ещё по асценденту, Луне, Юпитеру и Марсу - Скорпион) вопросы смерти , жизни после смерти и кармы являются неотъемлемой частью моей жизни. Ушедшие не должны беспокоить живых и если они приходят во сне, значит им необходима ваша помощь. Судя из того, что во сне вы кормили вашу маму вареьем, т.е сладким , то желательно , если в друг у вас есть варенье, отдайте хоть соседям , вообщем кому-нибудь. Если варенья нет, то конфеты, я думаю, найдуться. Возможно, на поминках не было сладкого на столе или было мало. Вечером с восьмого на девятый , оставшись один на один с пространством , вспомните образ мамы и ( скажите то, что ваша душа захочет сказать) попросите прощение, простите сами, скажите, приблизительно, так " мама, тебе пора уходить , если я ещё что-нибудь могу для тебя сделать , приснись и скажи или покажи , если нет, то уходи с Миром ...." Обычно , она прийдёт ещё раз и по сновидению( это не сон) можно будет понять, что ей надо. если не сможнте расшифровать , пишите я попробую помочь. Удачи.
    1 балл
  3. Трактовать сны это моя стихия.) Только мне нужно знать подробности. 1.Где произошли события сна ( в своем доме, комната). 2.Эмоции, мысли, которые возникали в процессе сновидения. 3. В какое время суток приснился сон(ночью, утром..)
    1 балл
×
×
  • Создать...