Перейти к содержанию

Карта рождения


Гость sauraman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Мне все говорят, что у меня очень сильная карта рождения. 24.02.1972 Москва. 19 ч. 15 мин.

Подскажите правда ли это. Я пока новичок в этих делах, но в этом году меня, как магнитом потянуло на веды, иогу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все говорят, что у меня очень сильная карта рождения. 24.02.1972 Москва. 19 ч. 15 мин.

Подскажите правда ли это.

в целом у вас очень неплохой гороскоп, хотя очень сильным я бы его не назвал, всё зависит от того какую сферу жизни рассматривать. Если применительно к йоге то вам очень хорошо практиковать йогу, особенно с точки зрения вашего здоровья(это конечно в том случае если вы верно указали время рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе связанной с любого рода исследованиями или дознаниями,очень хорошая способность противостоять в конфронтациях и конфликтах в принципе вас невозможно победить, нюанс в том что от выигрыша вы не получаете удовлетворения, в жизни очень хорошо представлены государственные учреждения т.е. они к вам достаточно благосклонно настроены, хорошая способность к вивики ( отличение истенного от неистенного) это далеко не полный перечень, я повторюсь у вас очень неплохой гороскоп и проще будет разобрать ту сторону вашей жизни которая вас интересует на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...